Форумы  ::  Медиацентры и медиасерверы  ::  Выбор лучшего сетевого Full HD-медиаплеера (страница 6)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВЫБОР ЛУЧШЕГО СЕТЕВОГО FULL HD-МЕДИАПЛЕЕРА

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор Сообщение
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
29.04.2011 - 21:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Dikul:
У меня наболело,купил Попкорн ,но у него есть по моему мнению главный недостаток - При включении питания фильтра он автоматически начинает работать и жжужать,но если я например не хочу через него чего либо смотреть, то приходится его принудительно из розетки выключать(т.к. с пульта жесткий и вентилятор не выключить). Это жутко не удобно!!!!!!

...а над было 210-й брать
, он имеет пассивное охлаждение и весьма недурственно сделанное (толстый металл использовали и на радиаторе и на корпусе), корпус металлический. Если у Вас вентилятор включается (а это в 200-м есть), то это не исправить - там и корпус пластиковый, охлаждение пассивным не сделать. Ну а хард... хард включается редко в простое, его практически неслышно (у меня WD 20EARS с 32-м кешем). Кстати, 210-й кнопки выключения питания не имеет (только вилку из розетки вынимать).
Профиль
 
бывалый киноман 
мастер

мастер
Сообщений - 124
Откуда:челябинск
31.10.2011 - 18:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

popcornhour c-200 .отдал 13р плюс 3р за встроенный жесткий 2тб и системную флешку 4гб
Профиль
 
Сашок 
новичок

новичок
13.12.2011 - 16:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ребят!Я прочёл ваши сообщения и совсем запутался!Подскажите неспециалисту в этой области хороший медиаплеер прикупить к телевизору 1080p,i.Мне бы в районе 10 тысяч (без памяти) и с всеядностью.Дело в том что я глуховат и имею инвалидность в этой области,мне бы чтобы HD1080p показывало и качество звука и шумелка меня не интересует только видео да субов форматных побольше.Конечно могу прикупить SP3 для семьи но у меня остались неприятные воспоминания после PS2 которые не хотел показывать некоторые фильмы DVD из-за регионов,п...ц просто по лицензий.Хотя старенький DVD ВВК нормально показывал.Я и так с трудом подкопил деньжат и не хотелось бы выкидывать денег на ветер...
Подскажете?
 
 
Marchelo 
знаток

знаток
Сообщений - 45
Откуда:Сургут.
13.12.2011 - 17:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сашок, бери как у меня, рекомендую - и цена хорошая, и функции, и удобство и ..., короче отличный аппарат.
Профиль
 
Сашок 
новичок

новичок
14.12.2011 - 12:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Marchelo- Если я не ошибаюсь вы говорите про Ellion MR-3150E?Если да то вроде бы говорят что с торрентом у него не очень то.Как у вас с этим? http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6247601&hid=4165204 Да и начинка располагает к меньшему корпусу чем сделано http://www.ixbt.com/multimedia/ellion-mr-3150e.shtml если я не ошибаюсь то так присмотреться вентилятор охлаждает не там где надо... Но в целом модель понравилась и хочу спросить,винт 500Гб от компа можно ставить или там какие то спесифические?Я в этом не разбираюсь то,подскажете? Да и ещё как вариант тоже понравился http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6280775&hid=4165204 что по этой модельке в сравнение можете подсказать?
 
 
Pol 
новичок

новичок
17.12.2011 - 13:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А как народу NETGEAR NeoTV 550?
 
 
lekssandr 
новичок

новичок
18.12.2011 - 12:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Помогите с выбором мидиацентра. Хотел взять ellion mr-3150e но в инете пишут, что он глючный. Мне нужен центр, для просмотра онлайн видио из инета. Есть ли центр через который можно смотреть с любого онлайн кинотеатра. Наличие рабочего торрент клиента. Цена вопроса до 10 000р Возможно из этого списка чтото есть
http://buzuluk.positronica.ru/catalog/tv/digital-media-players/?page=2
Я профан в этом вопросе, так что расчитываю на вас, заранее спасибо.

lekssandr редактировал сообщение 18.12.2011 12:30
 
 
Marchelo 
знаток

знаток
Сообщений - 45
Откуда:Сургут.
18.12.2011 - 14:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сашок:
Если я не ошибаюсь вы говорите про Ellion MR-3150E?Если да то вроде бы говорят что с торрентом у него не очень то.Как у вас с этим?

Торренты им не качаю, ничего сказать не могу. Знаю только что прошивку постоянно улучшают, и торрент в том числе, можете на их сайте посмотреть. Как торрент-качалка у меня постоянно работает ВВК Popkorn NP 101s, третий год уже не выключается, пашет постоянно. Пока Эллиона не было смотрел фильмы тоже на нём.

Сашок:
Да и начинка располагает к меньшему корпусу чем сделано

Корпус специально сделан в формате Hi-Fi техники! Что бы гармонично с ней смотрелся.

Сашок:
сли я не ошибаюсь то так присмотреться вентилятор охлаждает не там где надо...

С охлаждением проблем нет вообще! Вентилятор кстати абсолютно бесшумный.

Сашок:
винт 500Гб от компа можно ставить или там какие то спесифические?

Внутрь устанавливаются обычные винты - 3,5". Через USB можно и портативный 2,5 подключить.

lekssandr:
Хотел взять ellion mr-3150e но в инете пишут, что он глючный.

Глюков не замечал ни разу.

lekssandr:
Мне нужен центр, для просмотра онлайн видио из инета. Есть ли центр через который можно смотреть с любого онлайн кинотеатра. Наличие рабочего торрент клиента.

Мне кажется что вам стоит обратить внимание на медиаплееры ВВК.
Профиль
 
lekssandr 
новичок

новичок
18.12.2011 - 16:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А ellion mr-3150e как у него с просмотром онлайн кинотеатров? А из BBK что можете посоветовать по моим запросам " торрент и онлайн тв"
 
 
Marchelo 
знаток

знаток
Сообщений - 45
Откуда:Сургут.
18.12.2011 - 16:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

lekssandr:
А ellion mr-3150e как у него с просмотром онлайн кинотеатров?

Честно, не знаю. Скаченные фильмы некогда смотреть не то что онлайн, онлайн смотрю только на iPad 2, в дороге где-нибудь.

lekssandr:
А из BBK что можете посоветовать по моим запросам " торрент и онлайн тв"

Не смотрел давненько уже их модельный ряд, но доступ к онлайн кинотеатрам есть даже в моей старенькой модели (может и в Эллионе есть, только он у меня к сети не подключен). Максимальную модель брать да и всё.
Профиль
 
lekssandr 
новичок

новичок
18.12.2011 - 17:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

главное не прогодать, для меня сумма не копеешная. где бы узнать точнее? А у попкорна есть такие возможности?

lekssandr редактировал сообщение 18.12.2011 17:07
 
 
Marchelo 
знаток

знаток
Сообщений - 45
Откуда:Сургут.
18.12.2011 - 17:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

lekssandr:
где бы узнать точнее?


Модельный ряд:
http://bbk.ru/products/hd_network/

Вам нужна модель с "МедиаБар":
http://bbk.ru/products/hd_network/mediabar.php

Цены вполне приемлемые. Вот например:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7395488/

Marchelo редактировал сообщение 18.12.2011 17:15
Профиль
 
lekssandr 
новичок

новичок
18.12.2011 - 17:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если можно еще один вопрос. Если я правильно понял, то я могу смотреть только с предложанных ими хостингов? Извините за большое колличиство вопросов.
 
 
Marchelo 
знаток

знаток
Сообщений - 45
Откуда:Сургут.
18.12.2011 - 17:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если не устраивают предложенные то можете создать свои, на сайте всё написано. Не забывайте что это медиаплеер а не компьютер.
Профиль
 
lekssandr 
новичок

новичок
18.12.2011 - 17:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

И последний вопрос между BBK PopcornTV NP101S v2 и Popcorn NP101S v2 есть разница? просто напрягает приставка TV.
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)