Форумы  ::  Медиацентры и медиасерверы  ::  Выбор лучшего сетевого Full HD-медиаплеера (страница 5)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВЫБОР ЛУЧШЕГО СЕТЕВОГО FULL HD-МЕДИАПЛЕЕРА

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор Сообщение
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
20.04.2011 - 19:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

видел попкорн хоур 200-серьезная машина снаружи.большой корпус 430мм экран бублик на морде.цена 14р без жесткого .если попадался то как считаешь стоит или не стоит своих денег
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
20.04.2011 - 20:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ты видел привидение
... а если точнее, то С200, старшую модель с радиопультом. Ну а цена - ранее сказал уже...да это уже не просто режет глаза. Возможности и цена несбалансированы. 14 килорублёв? , ну если такие деньги есть, то соберите сами неттоп за 10-ку. Делает всё тоже самое, только в разы быстрее.
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
21.04.2011 - 3:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я комп включать научился 3 года назад а ты предлагаешь собрать .ну серьезно если попадали то какая там мама или папа и где собран.стоит брать или подождать клона от бобика
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
21.04.2011 - 18:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

КИНОМАН СО СТАЖЕМ:
я комп включать научился 3 года назад а ты предлагаешь собрать

Лего не пробовал? Примерно тож самое
КИНОМАН СО СТАЖЕМ:
ну серьезно если попадали то какая там мама или папа и где собран.стоит брать или подождать клона от бобика

"Попал" - это не ко мне Я "обернул" их несколько раз, но и выводы сделал соответствующие. Да я, в принципе, уже и сказал о них... словами героев из "Терминатора": "No fate"
Неттоп собирается "на коленке" за 1-1.5 часа, примерно столько-же настраивается, работает как обычный комп, но потребляет раз в 5 меньше. Производительность "вытянута" с лихвой интегрированной GeForce 9400 (иногда задумываюсь, почему производители не делают "сменной" память на видяхах...раньше было вроде ). Бренды, что "клепают" материнки такие - известные (Асус, Асрок, Зотак идр). Насчёт брать-не брать... это смотря какие цели ставить этому "самосбору". Если видеоматериал - "переваривает всё, без перекодировок и преобразований, от простых авишек, до образов блюрея с их меню. Даже игры "тянет" некоторые . В общем - это микро комп (размерами с треть от корпуса микроАТХ. Цена вопроса - 10-12 кило... с 2тб хардом вместе

garret редактировал сообщение 21.04.2011 18:09
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
21.04.2011 - 19:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

понятно .значит торопиться с покупкой не стоит .
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
21.04.2011 - 19:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

На сёдня эт так выглядит. Завтра "перекос" усилится...
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
21.04.2011 - 21:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я не понимаю и половины сказанного тобой но все равно спасибо за комментарии
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
21.04.2011 - 22:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да не за что). Вывод я сделал ещё на предыдущей странице. Сетевые плееры в том виде (в подавляющем числе) , что сейчас, вымрут. Если скорости в инете у пользаков вырастут, то это наступит ещё быстрее.
Профиль
 
Konrad 
новичок

новичок

Сообщений - 11
Откуда:Москва
23.04.2011 - 12:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Выбираю сейчас медиаплеер, нашел модель Rolsen m23 - подкупает невысокая цена (около 4500), wi-fi, сменные sata-диски. Кто что может сказать о сабже?
Профиль
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
23.04.2011 - 13:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Realtek RTD1283 внутри... ну что-ж, железка хорошая должна быть. Цена нормальная. Вайфай там опционально брелком на усб "вешается"... рублёв 500 добавишь и будет "беспроводка", с одним ограничением тока - адаптер ентот греться будет нормально так... аж запах горелой пласмассы иногда чувствуется Пульт наверное "универсальный" ко всем плеерам - уж больно похожий с другими плеерами.
Поскольку модель ета вышла недавно, то ориентируйся на отзывы схожих по потрохам плеерам. Съёмный хард - это хорошо.
Профиль
 
Dikul 
новичок

новичок
28.04.2011 - 10:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем добрый день.
У меня наболело,купил Попкорн ,но у него есть по моему мнению главный недостаток - При включении питания фильтра он автоматически начинает работать и жжужать,но если я например не хочу через него чего либо смотреть, то приходится его принудительно из розетки выключать(т.к. с пульта жесткий и вентилятор не выключить). Это жутко не удобно!!!!!!
Может кто чего посоветует.
И есть ли медиаплееры которые надо принудительно включать с пульта(я считаю так и должно быть) и также полностью выключать.
 
 
Marchelo 
знаток

знаток
Сообщений - 45
Откуда:Сургут.
28.04.2011 - 13:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

КИНОМАН СО СТАЖЕМ:
судя по фотке у тебя стереозвук

Судя по фотке во время съёмки вообще звука нет!
А вообще - когда нужно, стерео, когда нужно 5.1 - ресивер сам распознаёт какого типа сигнал и включает необходимый режим.

В общем по аппарату - пока всё ещё очень нравится, работает отлично. Использую пока только для просмотра, никак сеть не заведу в него (второй провод тянуть неохота, а хаб всё забываю купить), ну и конечно Попкорн "виноват" - качает себе фильмы и качает, уже третий год пошёл как не выключается (использую его теперь только как качалку).
Друг, кстати, тоже такой же взял - доволен.
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
28.04.2011 - 18:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

так какой у друга медиаплейер .хочу взять топовый медиаплейер от бобика-вот только где они на сигме 42 или выше
 
 
Marchelo 
знаток

знаток
Сообщений - 45
Откуда:Сургут.
28.04.2011 - 18:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я же написал - такой же как у меня, MR 3150 E.
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
28.04.2011 - 19:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

кстати компом вы будете качать со своего осла раз в 10 быстрее бобика .что ваш эллион кроме скачивания делает хуже бобика или скажем что вам в нем не нравится
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)