Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Плазма или ЖК в 3D? (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПЛАЗМА ИЛИ ЖК В 3D?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 14 
Автор Сообщение
arif84 
мастер

мастер
Сообщений - 135
07.03.2011 - 14:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Так Panasonic же выкупил Pioneer, а Самгунги за счёт своей дешевизны и увеличивает продажи и ни чего хорошего в их производстве я не видел в жизни!
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
07.03.2011 - 16:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

что так впрямь ничего хорошего от самсунга за всю жизнь не видел-все плохо .корейские фирмы предлагают свою плазму как правило дешевле японской и в этом для небогатых людей в россии кроется возможность взять в дом по настоящему высокотехнологичный тв для серьезного кинотеатра. пусть это и не нравится японцам.
 
 
arif84 
мастер

мастер
Сообщений - 135
07.03.2011 - 17:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Реально не видел, у них не что чтобы дешёвая техника-у них материал очень дешёвый (пластик, дизайн и.т.д.)
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
08.03.2011 - 11:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

работать надо больше за меньшие деньги тогда и плазмы станут дешевле и лучше продаваться.раньше почти все брал японское а сейчас стараюсь ничего ихнего не брать-пусть сперва заключат с нами мирный договор а там посмотрим. пластик сейчас применяют все а не только самсунг. с дизайном у них тоже все в порядке-есть у них даже плазмы которые можно повесить на тросике на гвоздик \смотри на сайте\. а то что япошки очень озабочены ростом продаж корейских тв лично меня не волнует. да и китайцы начали производство плазмы после чего цены еще снизятся .
 
 
arif84 
мастер

мастер
Сообщений - 135
08.03.2011 - 18:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну тут уже кому что нравиться.
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
08.03.2011 - 20:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

нравится переплачивать-переплачивай.
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
23.03.2011 - 0:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

киноман ты случаем не кореец? или ты ярый фанатик самсунга?
никогда корейцы не переплюнут японцев и немцев, мозгов не хватает это сделать. Чем самс лучше sony или Panasa? да дизайн у них ниче, но дешевизной попахивает...Функционал...это да, не могут обеспечить хорошее изображение, давят на функции, которых куча и не нужны они, их убрать и цена самсунгу допустим 46C7000 18000(закуп), вот дешевка то.. Да и ты в курсе что самс по плазмам не ведет свои разработки, скупает старые технологии у панаса, новый самс это 2-3 летний панас, вот тебе и цена меньше, плюс использование дешевых материалов + отстойная сборка в россии, вот и цена...тока меньше она тыс на 3000, а не столь много что б переплатить ха хорошее качество.

ну что, поздравляю тебя покупай второй сорт, 38% брака и поломок.

предпочитаю только:
тв: sony, NEC, panas
ноуты: sony
телефоны: HTC, Sony ericssob

удачи в гнусмусах...(самсунгах)
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
23.03.2011 - 8:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

томас ты случаем не японец или просто панасовский дилер .корейские фирмы используют известный принцип-делай то-же самое но дешевле или за те-же деньги но лучше или больше. они в отличии от тех же мацусит построили сборочные заводы в россии и хотя на них матрицы не делают но и сборка далеко не отверточная. в итоге стоимость железа в тв гораздо выше чем у япошек .то что панас купил померший пионер я слышал а то что корейцы покупают старые технологии у панаса слышу впервые от тебя. предпочитаю корейскую плазму жк сони файловый медиаплейер и двд ббк иксбокс 360 ноут асус музыку ямаха радиотелефон и микроволновку панас сотовый самсунг колонки с-90 сабы свен и тд .панас можно некрасиво срифмовать но не буду-горе у них .
 
 
arif84 
мастер

мастер
Сообщений - 135
23.03.2011 - 10:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

УВАЖАЕМЫЙ КИНОМАН - ну япошки то сколько лет в технике а у кореейцев это совсем недавно, япошки имееют совершенный опыт и столько денег платят на постоянные разработки а так же инженерам. Не зря же их техника дороговата.
Профиль
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
23.03.2011 - 10:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

киноман жжет, ты в курсе что в Америку самсунг не пускают? а знаешь почему? они не проходят стандарт качества американского рынка...
как тут можно спорить, зайди в СЦ и спроси качество каких тв лучше, японцев или корейцев....
а русская сборка...это самое ужасное что я видел, уж лучше китайская.
и кстати панас не купил пионера и просто обменялись мехнологиями плазм на Hi-fi. Вы судите по себе, а почитайте что-то вне...
Профиль
 
arif84 
мастер

мастер
Сообщений - 135
23.03.2011 - 15:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Кстати, месяцев 3-4 назад брат покупал ЖК если не ошибаюсь 50-ка была из последней серии, вы не поверите спустя месяц от нагрева пластиковая рамка деформировалась причём очень даже не плохо, такого я ещё не встречал.

Сообщение редактировалось модератором 23.03.2011 15:52
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
23.03.2011 - 16:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

япошки дороже корейцев из-за нежелания их собирать на территории россии и плюс более высокая маржа \навар\ с товара. хочешь переплачивать за шильдик бренда-переплачивай. но продажи у япошек в россии все хуже и хуже. самсунг не пускают в сша-пусть везут к нам . соотношение качество-цена у них высокое .
 
 
arif84 
мастер

мастер
Сообщений - 135
23.03.2011 - 19:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ладно друзья, спорить не будем, полюбому каждый останется при своём мнении.
Профиль
 
Pruha 
новичок

новичок
26.03.2011 - 12:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

да чем же лучше плазма жк? она же старее!картинка мутная, цвета ненасыщеные! короче обычныц старый тв только плоский
 
 
Pruha 
новичок

новичок
26.03.2011 - 13:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

обьясните, факты там и тд! железо чем лучше!! и тд! я не утверждаю что жк лучше, или плазма, просто по картинке мне жк больше по нраву
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 14 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)