Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Плазма или ЖК в 3D? (страница 3)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПЛАЗМА ИЛИ ЖК В 3D?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 14 
Автор Сообщение
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
26.03.2011 - 17:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

пруха дружище-кто тебе наплел это .плазмы есть не только старые но и новые 2011 года.картинка не мутная а живая цвета естественные и не пережаренные. если у тебя электричество в 15 раз дороже и вы еще собрались сегодня бузить что бы все аес позакрывались-то это согласись не повод в россии отказаться от плазм тоже. у вас своя жизнь-у нас своя .по идее плазменная технология лучше жк почти по всем видимым глазом качественным параметрам-кроме упомянутой выше экономии в 50-100 ватт
 
 
arif84 
мастер

мастер
Сообщений - 135
27.03.2011 - 11:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я считаю что на плазме надо смотреть только качественное изображение, там цвета естественные чем у ЖК.
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
27.03.2011 - 18:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

плазма-основа кинотеатра премиум класса .а в детскую на кухню или в ноутбуке возьмем жк
 
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
07.04.2011 - 1:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

По поводу заводу в Росии, Sony тоже одно время собиралась в Росии но как потом выразился Хиби-сан (глава Sony СНГ) что здесь никогда не будут собирать качественную технику, и Sony быстренько линию свернули потому что процент брака был на 27% выше чем по остальным заводам (Словакия, Испания, Турция, Малайзия)!

КИНОМАН СО СТАЖЕМ:
томас ты случаем не японец или просто панасовский дилер .корейские фирмы используют известный принцип-делай то-же самое но дешевле или за те-же деньги но лучше или больше. они в отличии от тех же мацусит построили сборочные заводы в россии и хотя на них матрицы не делают но и сборка далеко не отверточная. в итоге стоимость железа в тв гораздо выше чем у япошек .то что панас купил померший пионер я слышал а то что корейцы покупают старые технологии у панаса слышу впервые от тебя. предпочитаю корейскую плазму жк сони файловый медиаплейер и двд ббк иксбокс 360 ноут асус музыку ямаха радиотелефон и микроволновку панас сотовый самсунг колонки с-90 сабы свен и тд .панас можно некрасиво срифмовать но не буду-горе у них .
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
07.04.2011 - 4:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у россии с японией нет договора о мире поэтому нежелание япошек построить завод в россии мне понятен.тем не менее корейцы вовремя построили сборочные заводы в россии и теперь не имеют проблем с реализацией своих товаров у нас. япошки же определенно имеют проблемы с реализацией в россии. сони за прошлый год сдулась на 8 процентов .поживем-увидим чья политика более разумна.сборочные заводы строят там где более дешевая но квалифицированная рабочая сила низкие налоги и есть излишки электроэнергии.россия соответствует всем этим параметрам
 
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
07.04.2011 - 8:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Странно не хочу никого обидеть но лучше собирать в Китае чем в Росии. Про низкие налоги первый раз слышу, о корумпированости даже говорить не хочется и т.д. Как я говорил Sony собиралась в Росии но качество работ в Росии не устроило Sony. А Корейцы собираются в Росии потому что это для них самый благодатный рынок - больше нигде такой не самый качественный продукт не имеет такого спроса. Если они открыли заводы в Росии - зачем открывали заводы по Европе - а затем что в Европе made in Russia не очень покупать будут. Еще раз приношу свои извинения никого не хотел обидеть, но факт остаётся фактом.

КИНОМАН СО СТАЖЕМ:
у россии с японией нет договора о мире поэтому нежелание япошек построить завод в россии мне понятен.тем не менее корейцы вовремя построили сборочные заводы в россии и теперь не имеют проблем с реализацией своих товаров у нас. япошки же определенно имеют проблемы с реализацией в россии. сони за прошлый год сдулась на 8 процентов .поживем-увидим чья политика более разумна.сборочные заводы строят там где более дешевая но квалифицированная рабочая сила низкие налоги и есть излишки электроэнергии.россия соответствует всем этим параметрам
Профиль
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
07.04.2011 - 11:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

жора83:
Странно не хочу никого обидеть но лучше собирать в Китае чем в Росии


Нельзя сравнивать сборки в целом по странам. Качество зависит от технического оснащения конкретного завода и квалификации специалистов. Руки у русских не кривее китайских.
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
07.04.2011 - 14:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

жора-россия пишется с двумя с . конечно в китае работают лучше они даже строем ходят на работу или в столовую.сейчас построить завод в европах это верный способ вылететь в трубу \высокие налоги неквалифицированная и дорогая рабсила отсутствие лишней электроэнергии и тд\.россия-благодатный рынок для всех потому что мы с деньгами и нам еще далеко до насышения .зачем построены заводы в словакии или скажем польше-затем чтобы снабжать прибалтов молдаван украинцев и прочих грузин .в россии они не имеют такого спроса так как дороже и имеют гнилую ауру \это мое мнение\ поэтому лично я не буду покупать собранное в европах.с обиженными сам знаешь что бывает поэтому не надо обижаться .на сони свет клином не сошелся-не хотят ну и не надо.имею тв сони и магнитолу и наушники малайзийской сборки-качеством доволен .но корейской аппаратуры больше .трясите сони-пусть строят сборочные заводы у вас в украине .
 
 
arif84 
мастер

мастер
Сообщений - 135
07.04.2011 - 16:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Что тут обижаться, как есть так и говорим. В России ни хрена ни чего не могут, кроме танков, ракет и самолётов. Собирая авто (иномарки) и там умудряются косячить.
Профиль
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
08.04.2011 - 0:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

За одну "С" - спешил вот и ошибся, а у нас заводы в Украине никогда не построят потому что мы те же братья славяне и работаем также херово. На Sony мир клином конечно не сошелся это я как реальный потвержденный пример привёл. В Украину далеко не все везут из Европы - например официальный Samsung у нас только Россия всё остальное - серяк.

КИНОМАН СО СТАЖЕМ:
жора-россия пишется с двумя с . конечно в китае работают лучше они даже строем ходят на работу или в столовую.сейчас построить завод в европах это верный способ вылететь в трубу \высокие налоги неквалифицированная и дорогая рабсила отсутствие лишней электроэнергии и тд\.россия-благодатный рынок для всех потому что мы с деньгами и нам еще далеко до насышения .зачем построены заводы в словакии или скажем польше-затем чтобы снабжать прибалтов молдаван украинцев и прочих грузин .в россии они не имеют такого спроса так как дороже и имеют гнилую ауру \это мое мнение\ поэтому лично я не буду покупать собранное в европах.с обиженными сам знаешь что бывает поэтому не надо обижаться .на сони свет клином не сошелся-не хотят ну и не надо.имею тв сони и магнитолу и наушники малайзийской сборки-качеством доволен .но корейской аппаратуры больше .трясите сони-пусть строят сборочные заводы у вас в украине .
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
08.04.2011 - 7:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

это в девятнадцатом веке российская империя считала всех славян братьями а теперь братья славяне и единоверцы стали нам смертельными врагами.сейчас табачок врозь и решайте сами свои проблемы.ариф-если тебе все не мило здесь уезжай.на сытом западе острая нехватка обслуживающего персонала и дешевой прислуги
 
 
arif84 
мастер

мастер
Сообщений - 135
08.04.2011 - 17:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А чё ты грубишь я не понял? Такой патриот что ли?
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
09.04.2011 - 14:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

патриот патриот .ты сам не забывай следить за словами и выражения ни хрена и косячить в отношении россии чтоб больше не применял
 
 
arif84 
мастер

мастер
Сообщений - 135
09.04.2011 - 21:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Друг сердешный, я же не говорю того чего нет, говорю всё как есть и обижаться на меня не надо.
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
10.04.2011 - 6:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я тебя прекрасно понимаю-у самого зрение в порядке .быть патриотом и любить свою родину-уродину это так же естественно как любить скажем свою мать хоть она какая внешне. раньше люди работали на заводах и фабриках а сейчас только барыжат привозным.отсюда и все проблемы даже со сборкой.но это также относится ко всему миру кроме юго-восточной азии.качество сборки зависит от квалификации и мотивации сборщика продуманности технологии и постоянного жесткого контроля со стороны администрации.у нас в городе несколько десятков заводов и одни развалились а другие даже строят новые цеха.хотя изначально находились в равных условиях
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 14 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)