Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  Проблема NAS и TViX в неполной локализации и невозможности смотреть файлы свыше 8GB (страница 7)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОБЛЕМА NAS И TVIX В НЕПОЛНОЙ ЛОКАЛИЗАЦИИ И НЕВОЗМОЖНОСТИ СМОТРЕТЬ ФАЙЛЫ СВЫШЕ 8GB

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор Сообщение
Barracuda 
новичок

новичок
11.08.2009 - 10:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я пробовал 16 - без проблем. Больше, пока, некогда было.
 
 
Гость
11.08.2009 - 18:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Погонял мальца и после очередного нажатия play на файлике вышла месага чтото типа: у вас пробная версия поддерживающая только 100 воспроизведений... досвидания и твикс при этом начинает тупить...
 
 
Protuber 
новичок

новичок
12.08.2009 - 4:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А прошивка для NAS она блюреевская? А то номер у нее странный, древний какой то. Такое впечатление, что она у них тыщу лет была, просто в беты почему то не включают.
 
 
Barracuda 
новичок

новичок
12.08.2009 - 8:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Так это же даже не бета, а альфа. Ну а по номеру, по-видимому, они видно взяли какую-то базу и на ней обкатывают.
 
 
Гость
12.08.2009 - 9:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не могу откатиться назад с этой прошивки. Нажимаю на файлик прошивки пишет "Пожалуйста ждите" и так висит до бесконечности.
Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае? Какие есть еще способы прошивки твикса?
 
 
Digital
15.08.2009 - 21:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Гость:
Не могу откатиться назад с этой прошивки.

Без проблемм откатился на другую. Главное прямые руки.Сбосил на заводские и прошил другой.Уже раз .... даже не вспомню.
 
 
Гость
17.08.2009 - 13:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Digital:
Без проблемм откатился на другую. Главное прямые руки.Сбосил на заводские и прошил другой.Уже раз .... даже не вспомню.

Спасибо добрый человек, я уж думал никто мне не поможет...
 
 
msm
17.08.2009 - 20:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

После перепрошивки при подключении по FTP русские имена файлов отображаются в неправильной кодировке (подключаюсь Total Commander). На самом теле в меню все отображается правильно. Не дает ничего залить по FTP даже при названии файла латиницей.
 
 
Vovik113 
знаток

знаток

Сообщений - 43
Откуда:Москва
17.08.2009 - 20:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Тоже самое при подключении с помощью CuteFTP 8 Professional, на других прошивках такого не было
Профиль
 
zozo111
23.08.2009 - 12:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

При традиционном обращении к компу через NetShare вижу файлы на китайском (вместо рус)
При переключении звуковых дорожек пропадает звук !!!
 
 
Barracuda 
новичок

новичок
24.08.2009 - 9:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

zozo111:
При традиционном обращении к компу через NetShare вижу файлы на китайском (вместо рус)При переключении звуковых дорожек пропадает звук !!!

В настройках NFS включите UTF.
 
 
Barracuda 
новичок

новичок
24.08.2009 - 9:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не совсем внимательно прочитал... к компу - не знаю. Не пробовал. А к хранилищу - в настройках NFS включите UTF.
 
 
Mshu-Shu
31.08.2009 - 22:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

На оф сайте лежит прошивка 91.3.156. поддерживается UTF-8. Работает кириллица и по самбе при обращении на твикс, и по фтп. глюков с гигабитом не наблюдаю.

Тестирую уже 5 дней.
Железо - TVIX-HD6500
NAS - PC на FreeNAS 0.69.2 Muad'Dib (revision 4700) локаль UTF-8
 
 
Mshu-Shu
31.08.2009 - 22:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добавлю: тормозов с эпических размеров рипами не замечал. с BD-remux-ами тоже. максимальный прошедший проверку размер - 37 гб.
 
 
Barracuda 
новичок

новичок
01.09.2009 - 8:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня такое ощущение, что это альфа есть самый безглючный релиз. Какое-то дежа-вю. У меня вообще никаких глюков. Максимальный файл - около 40,5 гигов.
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)