Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  !! - TviX R-3300 (страница 13)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

!! - TVIX R-3300

Страницы: 1 ... 8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 ... 22 
Автор Сообщение
shvm64 
новичок

новичок
30.04.2010 - 20:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Похоже поддержки не будет забили разрабы на медиоплеер
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
30.04.2010 - 21:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

официально корейцы пока не отказывались от него, но и по поводу новой прошивки молчат пока :(

Сейчас они в свои версии 6600 встраивают тюнер и возможность записи, что не сулит 3300-му особенных перспектив. Будем надеяться, еще одну прошивку они все же сделают.
 
 
ats52 
знаток

знаток
Сообщений - 75
Откуда:SPB
05.05.2010 - 14:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Могут и не делать, я с багами ,типа задердки звука и тормоза ( на ОРТ только замечено, который) смирился :=). А с тепловым режимом еще ничего не делал. Плювал я на гарантию , кот . закончится до глобального перегрева сабжа, бесплатно ни кто не восстановит агрегат, т.к. придеться доказывать, что прегрев - заводской дефект. Сейчас у меня сабж стоит на радиаторах и сверху тоже радиатор, частых зависаний не заметил, лучше работает.
Профиль
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
05.05.2010 - 21:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

радиаторы, вентиляторы, кулеры... прошивкой это в любом случае не излечишь. источник тепла в плеере - жесткий диск, а не софт.
 
 
ats52 
знаток

знаток
Сообщений - 75
Откуда:SPB
05.05.2010 - 22:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD:
радиаторы, вентиляторы, кулеры... прошивкой это в любом случае не излечишь. источник тепла в плеере - жесткий диск, а не софт


Если сабж глючит от перегрева, то прошивка слетит. От перегрева новая прошивка не спасет, если у них с новой прошивкой не будет полные 12 вольт на вентилятор.
Профиль
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
06.05.2010 - 22:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ats52:
если у них с новой прошивкой не будет полные 12 вольт на вентилятор.

Сомневаюсь, хотя... пока не будем загадывать, может наши "молитвы" дойдут и они по-максимуму вентилятор раскрутят...
 
 
Vladomir 
новичок

новичок
07.05.2010 - 18:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD:
жесткий диск, а не софт.


Ошибаетесь уважаемый ! У меня диск Samsung HD753LJ 750 Гб. Устройство нагревается достаточно слабо. Весь день работы - температура чуть теплый, почти температура тела. А вот процессор на плате (на котором стоит радиатор), греется как утюг. И это при температуре в помещении +20. А что будет летом в жару ?
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
07.05.2010 - 21:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Vladomir:
процессор на плате (на котором стоит радиатор), греется как утюг. И это при температуре в помещении +20. А что будет летом в жару ?

Проблемы связанные с перегревом есть?
 
 
ats52 
знаток

знаток
Сообщений - 75
Откуда:SPB
08.05.2010 - 23:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

летом у меня наоборот прохладно. Восточная сторона и температура в норме не более 22 градусов. Зимой сложнее 25, мне иногда не нравятся, окно не открыть - дует.
Не думаю , что зависания из-за винчестера, скорее виновт проц.
Профиль
 
ats52 
знаток

знаток
Сообщений - 75
Откуда:SPB
16.05.2010 - 23:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Поставил рядом с сабжем вентилятор от блока питания ( есть у меня не очень шумный) - при температуре в комнате 27град зависаний не наблюдал, а до этого подвисал при некоторых манипуляциях с тайм шифтом. Вот такие дела.
Vladomir, у меня в LG примерно такая же ситуация , греется проц. Китайцы экономят на радиаторах, им выгодно, чтоб их изделия работали не долго - "новый купят".
Профиль
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
16.05.2010 - 23:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

LG и DVICO действительно земляки.. только они Корейцы...
 
 
ats52 
знаток

знаток
Сообщений - 75
Откуда:SPB
17.05.2010 - 10:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Корейцы, конечно, но делают в Китае. И "грабли" у них одни и теже.
Профиль
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
18.05.2010 - 2:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ats52:
Корейцы, конечно, но делают в Китае. И "грабли" у них одни и теже.

Нее, грабли разные бывают. Делают в Китае, но делают так, как скажут корейцы. Сами по себе китайцы не поставят ущербный радиатор вместо требуемого. Так что качество твиксов - заслуга разработчика, а не изготовителя конкретных частей или сборщиков, недостатки, увы, тоже заслуга разработчика. Иначе все made in china было бы одинаково никаким...
 
 
ats52 
знаток

знаток
Сообщений - 75
Откуда:SPB
19.05.2010 - 15:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не давно проверял свои записи по таймеру.
Так на ОРТ отсутсвовал звук, но на рекламе он появлялся, Значит тормоза на ОРТ связаны с мешанием сигнала "стерео" , кот. у нас в Питере только на первом. Вот информация к размышлению.
Профиль
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
20.05.2010 - 0:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да, нам этот стереосигнал здорово подпортил жизнь... Корейцам очень сложно объяснить суть проблемы, даже силами наших спецов.
 
 
Страницы: 1 ... 8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 ... 22 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)