Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  !! - TviX R-3300 (страница 9)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

!! - TVIX R-3300

Страницы: 1 ... 4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 ... 22 
Автор Сообщение
Павел777 
новичок

новичок
19.01.2010 - 17:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

kentodessa:
выставляется, и, прийдя к этому времени всплывает окошко с выбором, остановить ОК и ОТМЕНА...


Странно у меня лично просто останавливается запись, затем сохроняется, а затем уже появляется окошко с таймером от 20 с вопросом выключить твикс или нет!
А вот если вручную записывать через кнопку REC тогда при нажатии кнопки стоп появляется соответственная надпись -"остоновить или нет". Очень странная конечно у Вас ситуация!(
 
 
ats52 
знаток

знаток
Сообщений - 75
Откуда:SPB
19.01.2010 - 23:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Павел777 , 65град -это много. У меня получилось 51 и это я считаю тоже, что много ,при 75% скорости вентилятора ( режим 2).
Обнаружил отсутствие НТВ, после повторного сканирования добавился еще один канал, но не НТВ.
Еще одно пожелание - ввод ручного добавления канала и редактирование списка каналов, а не удаление сканированных.
Профиль
 
ats52 
знаток

знаток
Сообщений - 75
Откуда:SPB
24.01.2010 - 23:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

День добрый ! Решил подрезать сохраненные файлы и переименовать. Что-то не очень получается. Кто - нибудь пробовал это делать?
Профиль
 
ats52 
знаток

знаток
Сообщений - 75
Откуда:SPB
26.01.2010 - 0:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Отвечаю сам себе : - VirtualDub
Профиль
 
ats52 
знаток

знаток
Сообщений - 75
Откуда:SPB
03.02.2010 - 23:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Похоже, что о нас забыли. Пошел искать причину.
Доп. информация : у меня на первом (ОРТ) ,если не вкючать тайм шифт, то наблюдается рассогласование звука и видео. При таймшифте - то что описано выше - резкое падение скорости .
Профиль
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
05.02.2010 - 0:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ats52:
Похоже, что о нас забыли. Пошел искать причину.

Не забыли. Пока не удалось смоделировать ситуацию. Как ни крутили - все работает.
Причина кроется скорее всего в самом ТВ сигнале. Возможно проблема в стерео звуке..
 
 
ats52 
знаток

знаток
Сообщений - 75
Откуда:SPB
05.02.2010 - 21:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD, о стереозвуке я не подумал.
Другого источника со стерео звуком у меня нет, вот только, если на видео вход подать с DVD.
Профиль
 
ats52 
знаток

знаток
Сообщений - 75
Откуда:SPB
05.02.2010 - 21:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Дополняю , но эксперимент будет не чистым - отсутствует дакодер стерео
Профиль
 
Vladomir 
новичок

новичок
10.02.2010 - 20:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Читая инфу о тюнере для TViX 3300 (TViX ATSC TUNER- 411 или TViX DVBT TUNER-431), я так и не понял, какой тюнер стоит в TviX R-3300. Аналоговый, или цифровой ?
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
12.02.2010 - 18:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Vladomir:
Читая инфу о тюнере для TViX 3300 (TViX ATSC TUNER- 411 или TViX DVBT TUNER-431), я так и не понял, какой тюнер стоит в TviX R-3300. Аналоговый, или цифровой ?

В данный момент продается без тюнера. По акции (летом прошлого года) продавался с аналоговым тюнером для Российского диапазона частот.
 
 
Vladomir 
новичок

новичок
12.02.2010 - 22:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD:
В данный момент продается без тюнера. По акции (летом прошлого года) продавался с аналоговым тюнером для Российского диапазона частот.


Спасибо за ответ. Вобще-то я спрашивал какой тюнер стоит в аппарате, а не какой Tvix сейчас продают . Я облазил весь инет и купил с тюнером. Вопрос отпал. Разобрал, посмотрел сам - Т371.
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
13.02.2010 - 2:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Vladomir:
Т371

Гибридный, с поддержкой HDTV. Но аналоговая часть не под наш эфир (если конечно маркировка соответствует содержимому :) ).
 
 
Vladomir 
новичок

новичок
13.02.2010 - 12:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD:
не под наш эфир


Вот это меня и интересовало в первую очередь ! Прошил прошивкой 1.7.8, в меню выбрал - "кабельное тв". Антенна подключена к Акадо (инет провайдер в Москве). Теперь находит весь диапазон, кроме 2-х каналов. вот думаю, стОит прошивать на версию 1.8.2 (с офиц. сайта), или нет и что это изменит. Если кто прошился - ответьте плиз.
 
 
Vladomir 
новичок

новичок
13.02.2010 - 12:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

И ещё вопрос техподдержке: хард отформатирован в NTFS, на сайте написано, что надо форматировать в FAT32. Так что правильней ?
 
 
Vladomir 
новичок

новичок
13.02.2010 - 13:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ilya61:
вдруг прекратил работать аналоговый звук.


Аналогичная проблема ! Правда заметил сразу после покупки. Видно перепродали проданый кому-то ранее. (На харде были уже файлы, домашние фото...) В гарантию никогда не обращаюсь (сам инженер-электронщик), да и знаю, какие "специалисты" там работают, особенно в наше время. Проверил - с HDMI звук идёт. Проблема была в следующем. Принципиальной схемы к сожалению нет, да и вряд ли найду. На выходе подгорел полевик. Заменил и звук появился.
 
 
Страницы: 1 ... 4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 ... 22 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)