Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  !! - TviX R-3300 (страница 7)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

!! - TVIX R-3300

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 ... 22 
Автор Сообщение
ats52 
знаток

знаток
Сообщений - 75
Откуда:SPB
30.12.2009 - 12:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если полная инструкция по r3300?
Профиль
 
Павел777 
новичок

новичок
30.12.2009 - 18:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ats52:
Если полная инструкция по r3300?


В бумажном варианте нет!((( На диске только 6500 - 7000 и 4000 и 5000 в формате pdf. И всё( Больше никаких инструкциё нет!((((
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
31.12.2009 - 2:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Все инструкции тут: http://tvix.ru/manual.shtml , по 3300 в том числе.
 
 
ats52 
знаток

знаток
Сообщений - 75
Откуда:SPB
03.01.2010 - 1:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я имел в виду полную.
Ссылка тем более не работает, но в аналогичной я был.
Еще один дурацкий вопрос: Можно ли сохранить тайм-шифт, к примеру, как в других рекодерах?
Профиль
 
Слава терпимый 
новичок

новичок
04.01.2010 - 22:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет Юзеры! Я просто хотел вам сообщить о том, что данная игрушка пишет в отличном качестве 60 минут в нормальном 120 минут, а в не нормальном 300 и более. Да и не оставляйте предыдущие записи в папке куда была запись, сотрёт или будет глюк. Короче нужен нормальный программист который исправит всё. Претензий много и к производителям. Оболочка и шрифт не совсем тот чтобы его можно было рассмотреть. Навигация по файлам плохая, можно было подумать о поисковой системе. Поддержка кириллицы сделана корява. Но один плюс про битрейд. Если глянете на тот, какой записали фаил и какой будет на выходе после конвертации с тем же качеством, я преклоняю шляпу. Сколько не бился но ни скорость конвертации ни тем более битрейды у меня не дали желаемого результата. Всё происходит в реальном времени. Аппарат хорош, слов нет, но еслиб не происки мирового империализма по поводу лецензионности можно было для домашнего пользования записывать программы. А так смысла просто нет, просто абсурд какой-то что семья в составе минимум 2 человека не может просматривать программы по телевизору а уж тем более записывать их. Запуск кодов на блокирование записи появился уже давно глянте историю ТВ кодирования. Короче тоска с ТВ тюнером но надо с этим как-то бороться.
 
 
Павел777 
новичок

новичок
05.01.2010 - 19:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Слава терпимый:
пишет в отличном качестве 60 минут в нормальном 120 минут, а в не нормальном 300 и более

С эфира??? Не знаю, записывал новогоднюю ночь на первом, всё записал 9 часов подряд!
Слава терпимый:
Да и не оставляйте предыдущие записи в папке куда была запись, сотрёт или будет глюк

Это точно!((Слава терпимый:
Поддержка кириллицы сделана корява

Согласен!Слава терпимый:
Но один плюс про битрейд. Если глянете на тот, какой записали фаил и какой будет на выходе после конвертации с тем же качеством, я преклоняю шляпу. Сколько не бился но ни скорость конвертации ни тем более битрейды у меня не дали желаемого результата. Всё происходит в реальном времени

Лично я не понял, поясните!? Васустраивает или нет ?
 
 
Павел777 
новичок

новичок
05.01.2010 - 19:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ats52:
Можно ли сохранить тайм-шифт, к примеру, как в других рекодерах?

Я так понял, что нет!((( Но было бы очень не плохо!!!!
 
 
ats52 
знаток

знаток
Сообщений - 75
Откуда:SPB
06.01.2010 - 14:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Еще раз завис на ОРТ при использовани функци таймшифт : скорость снизилась примерно до 1 кадра. Наблюдаю только на ОРТ.
Вообще есть ли сайт, где можно связаться с народом , кот. делает прошифки, что бы исправить эти малые недочеты, кот. портят впечатление об аппарате?
Профиль
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
06.01.2010 - 23:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ats52:
Вообще есть ли сайт, где можно связаться с народом , кот. делает прошифки, что бы исправить эти малые недочеты, кот. портят впечатление об аппарате?

Именно на этом сайте Вы сейчас и находитесь. Другой вопрос, что для исправления ошибки нужно локализовать проблему.
 
 
Павел777 
новичок

новичок
07.01.2010 - 3:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Может быть не по теме, но вырожу своё мнение. Помойму производители осознано тормозят потребительский рынок в качестве массвой доступности технического прогреесса, иначе им просто завтра будет нечего продовать!!! Ведь уже давно существуют такие вещи, которые для обычного потребителя являются "супер будущим", но осознано не выпускаюца на массовый рынок!!!! Запросто можно выпустить коробочку "всё в одном" и не надо будет прошивками устранять какие то баги! Просто это намеренно не делается, ведь если будет универсальная коробочка на все случаи жизни, и её купят один раз и она не сломается - тогда сломается систем!!! Я считают, нас дурят, а мы ведёмся, как стадо, так было, так есть, так будет и ничего не зделаешь, а жаль!!!(((
 
 
ats52 
знаток

знаток
Сообщений - 75
Откуда:SPB
07.01.2010 - 14:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Павел777, я считаю , что вы в общем правы. Но Все же каждое новое - это шаг дальше. С появлением нового пропадает у производителя желание в поддержке старого - мы и страдаем. Хорошо, если появятся умельцы, кот. имеют сабж и они могут исправить то , что не доделал производитель.
Если мы приобрели сабж, кот. имеет функцию записи, то эту функцию он должен делать на отлично.
Тайм-шифт хочу видеть с возможностью сохрпанения на винте - это первое пожелание.
Второе - исправить баг с работой сабжа на первом (ОРТ) канале, наблюдал кроме замедления скорости еще и ускорение. Что интересно, это не наблюдается на других каналах.
Третье : не плохо бы сделать переименование ( добавление имени) канала.
Четвертое - не плохо бы, чтобы стиралось задание на запись после того, как запись произведена.
Мой агрегат долго выходит из режима USB.
Профиль
 
Павел777 
новичок

новичок
07.01.2010 - 19:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ats52:
Четвертое - не плохо бы, чтобы стиралось задание на запись после того, как запись произведена

А у вас оно остаётся??? Тоесть я так понял на странице расписания программы записи у Вас остаётся уже прошедшая дата программы для записи? Странно, такого точно нет!(
 
 
ats52 
знаток

знаток
Сообщений - 75
Откуда:SPB
08.01.2010 - 1:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Попробую еще раз, может , чего-то напутал.
Профиль
 
ilya61 
новичок

новичок
08.01.2010 - 21:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет всем ! Купил в декабре себе ТВИХ З-3300 Подключил по аналоговому звуку ( просто не было ресивера с АС-3) 4 дня загонял свои старые архивные записи-всё нормально, качеством был доволен. Но вот после этого вдруг прекратил работать аналоговый звук. Послал письмо в представительство ТВИХ в Москве. Ответили , что цифровой звук наверняка в порядке, а это нужно им чинить. Проверил и точно. Цифра идёт без проблем! Поскольку жику я вдалеке от Москвы , где его купил и вскорости не буду-сам я инженер-электроннщик с большим стажем -спросил их в чем проблема, подскажите! Но молчат ,как рыбы. Кроме того плхоже , что и сами ничего не делают-меняют платы и всё! Поэтому прошу подсказать, может кто уже сталкивался с этим, подскажите , пожалуйста! Неохота ковырять просто так может у кого есть хотя-бы функциональная схема выхода, аналового звука ? С уважением Илья
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
09.01.2010 - 2:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Коробочка "все в одном" существует, называется она персональный компьютер. Но не всем это удобно, потому есть спрос на узко специальные устройства, такие как TVIX.
Что же касаемо высоких и сверхвысоких технологий, то тут очень спорный момент насчет того что прогресс сдерживается специально. От идеи и прототипа до серийного производства любое устройство проходит огромный подготовительный этап - выявление потребностей пользователей, маркетинговое планирование, разработка, тестирование и т.д. и т.п. Не стоит забывать так же и тот факт, что реальные конкуренты у PVR TVIX-HD R3300 появились едва ли не через год после его выхода на Российский рынок. Так что запросы пользователей мы стремимся удовлетворить как раз таки наиболее оперативно.

ats52, спасибо за пожелания, учтем.
По пункту 2 вы могли бы более подробно ситуацию описать? Откуда берется эфирный сигнал (с тем самым тормозящим ОРТ)? Общая антенна, спутниковый ресивер? Для того чтобы пытаться решить проблемы подобного рода, необходимо понимать о каком конкретно оборудовании идет речь.
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 ... 22 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)