Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  !! - TviX R-3300 (страница 3)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

!! - TVIX R-3300

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 22 
Автор Сообщение
WasMih
25.09.2009 - 15:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Павел - я прошивку брал отсюда http://www.tvix.co.kr/eng/.
 
 
Павел
25.09.2009 - 23:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Понятно! Спасибо! тоже учту. П. С. если ещё кому нибудь пригодится то вот для разных плееров прошивки и тд.
http://www.hd-systems.com.ua/firmware.html
 
 
Илья
27.09.2009 - 22:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А кому-нибудь удалось подружить R-3300 и какой-нибудь USB Wi-Fi адаптер? Я попробовал D-Link DWA-120: TviX его в упор не видит :(
 
 
SergNF 
новичок

новичок
05.10.2009 - 20:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемые владельцы 3300!
Подскажите, с каким тюнером он продается.
Всё, что нашел про аналоговые тюнеры для твикса - PAL, а у нас как-бы другая....
Если всетаки аналоговые (или гибридные?) тюнеры с SECAM'мом, то будут ли ими комплектоваться и 6600'е (типа инсайд, пока не появились в России)
 
 
KirS 
новичок

новичок
20.10.2009 - 18:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый вечер,
подскажите по r3300:
1. у него есть возможность отсортировать и проименовать найденные ТВ каналы ?
2. возможно ли при необходимости к нему подключить внешний DVD привод по USB и управлять воспроизведением DVD диска как на обычном плеере ?
3. При просмотре на ПК файлов на HDD Tvix при FTP соединении русскоязычные имена файлов корректно отображаются ?
 
 
WasMih 
новичок

новичок
21.10.2009 - 18:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Могу ответить только по 3 пункту - русскоязычные файлы отображаются не корректно .
 
 
shvm64 
новичок

новичок
08.11.2009 - 21:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый вечер.
Почему на прошивке 1.7.8 в начале проигрывания видеороликов раздаётся щелчёк и временно пропадетзвук ?
это у всех так?
 
 
Денис Сергеевич 
новичок

новичок
09.11.2009 - 9:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте.
Если у 3300 есть функция записи, то правельно ли я понял, что с помощью этого устройства можно перегонять видео с пленочных видеокасет при подключение обычного старого видеомагнитафона к 3300?
 
 
shvm64 
новичок

новичок
09.11.2009 - 13:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Денис Сергеевич:
Здравствуйте.Если у 3300 есть функция записи, то правельно ли я понял, что с помощью этого устройства можно перегонять видео с пленочных видеокасет при подключение обычного старого видеомагнитафона к 3300?

Да Вы правы . 2Часа записи 4 гига при среднем качестве. Второй пункт качества в настройках.
 
 
Павел777 
новичок

новичок
09.11.2009 - 13:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

shvm64:
Добрый вечер. Почему на прошивке 1.7.8 в начале проигрывания видеороликов раздаётся щелчёк и временно пропадетзвук ? это у всех так?


Такаяже фигня!(((( Обсалютно на всех треках!
 
 
WasMih 
новичок

новичок
10.11.2009 - 16:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А в каком формате видеоролик и звук - сейчас проверил вроде на том что есть играет нормально.
 
 
Павел777 
новичок

новичок
11.11.2009 - 13:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у меня абсолютно все треки, всех форматов!( А если с флешки или внешнего жёсткого, то этого нет, всё тихо играет без щелчков!( Впринцепе сейчас уже привык!(
 
 
shvm64 
новичок

новичок
15.11.2009 - 15:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А у меня ещё одна проблема из 19 папок фотографий видит только14
пршивку менять не помогает
Что подскажите?
 
 
Павел777 
новичок

новичок
15.11.2009 - 23:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ТАКАЯ ПРОБЛЕММА!!!! --- не записывает, тоесть ставлю на запись он начинает записывать и через определённое время (по разному) вырубается!!!! Из 10 раз 8 вырубает!!! Вырубает и при записи по таймеру и при прямой записи!!! Прошивка 1.7.8
Предыстория такая - с родной прошивкой находил 3 - 4 канала, сменил на 1.7.8 нашол все каналы, записывал в соотношении 10/2 (8 раз запишет, 2 нет). Затем поставил прошивку 1.8.2 особо ничего не поменялось. Дополнительной командой с пульта установил скорость вращения вентилятора на автоматическую, где то в это время баги с записью увеличелись.( Откатил прлшивку, не помогло! Збросил настройки на исходные, прошивку на 1.7.8 Было всё ок, записывал! Затем опять поставил вентилятор на автомат (т.к. был сброс) и вообще теперь не пишет практически, как говорил 8 из 10 вырубается и всё!((( Опять сбрасывал, не помогло, при записи полный алес!((( А востольном всё работает!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ???? я его скоро выкину, а там блин жёсткий на 1000. Ребята помогите!!!
 
 
shvm64 
новичок

новичок
16.11.2009 - 18:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

shvm64:
А у меня ещё одна проблема из 19 папок фотографий видит только14 пршивку менять не помогаетЧто подскажите?

сам отвечаю на свой вопрос
переименовал папки которые небыло видно и они появились
зато пропала другая папка которую тоже пришлось переименовать
Так и ненпонял почемупропадали папки имена их были разные
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 22 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)