Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  !! - TviX R-3300 (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

!! - TVIX R-3300

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 22 
Автор Сообщение
WasMih
27.07.2009 - 18:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Как то писал Ливерпуль - Арсенал с НТВ+ файл получился под 4 Гига -и запись не прерывалась.
 
 
kentodessa 
знаток

знаток
Сообщений - 47
Откуда:Одесса
27.07.2009 - 23:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

WasMih:
Как то писал Ливерпуль - Арсенал с НТВ+ файл получился под 4 Гига -и запись не прерывалась.

А качество какое ставите?
Профиль
 
WasMih
28.07.2009 - 2:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да я уже и не помню (игра -то когда была )- сейчас не дома -через пару недель вернусь отпишусь.
 
 
kentodessa 
знаток

знаток
Сообщений - 47
Откуда:Одесса
04.08.2009 - 13:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Экперимент с изменение параетра качесва записи (меню настроек HDTV)....
Теперь при установке на самое лучшее качество записи, запись была 15мин, 820 МБ...потом запись сама прекратилась.... Что за фигня?
Профиль
 
kentodessa 
знаток

знаток
Сообщений - 47
Откуда:Одесса
04.08.2009 - 14:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Перепрошил новой прошивкой 1.7.8. ....появились изменения в меню. Посмотрим с длительностью записи.
Профиль
 
kentodessa 
знаток

знаток
Сообщений - 47
Откуда:Одесса
04.08.2009 - 20:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

kentodessa:
Перепрошил новой прошивкой 1.7.8. ....появились изменения в меню. Посмотрим с длительностью записи.

Итак, пока полет нормальный. Пишет без ограничений записи. До 3Гб пробовал-все хорошо. После перепрошивки появилось меню с настройками рассписания записи.
Профиль
 
kentodessa 
знаток

знаток
Сообщений - 47
Откуда:Одесса
06.08.2009 - 14:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Продолжаем....и вдруг одно из запланированных заданий на запись не записывается. Почему не ясно, вроде все нпошло вначале, потом вернувшись домой было обнаружено отсутствие записи на харде. Снова тест. Все нормально. Может я чего не усмотрел....но как-то не внушает пока доверия до конца, будем пробовать далее.
Профиль
 
Илья
10.08.2009 - 21:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Автопоиск тюнера больше трех программ не определяет. Ручной настройки нет. Только у меня такие проблемы? Прошивка последняя.
 
 
Павел
22.08.2009 - 23:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Илья:
Автопоиск тюнера больше трех программ не определяет. Ручной настройки нет. Только у меня такие проблемы? Прошивка последняя.

У меня тоже такая проблема - нашёл всего несколько каналов от центральной антены! А напрямую без твикса их 50 штук. Да и качество очень паршивое!!! В чём причина? У других от спутника?
 
 
White Rabbit
22.09.2009 - 12:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

kentodessa:
А кто знает, почему в режиме записи, после того, как файл станет 1Гб, запись останавливается? И как с этим бороться?

Может быть связано с ограничениями файловой системы FAT32. Попробуй NTFS, он до 4 гектаров поддерживает, или поменяй прошивку на более новую,
А меня больше волнует вопрос, как это чудо заставить работать по FTP? А то по USB получается уныло чуть более, чем полностью Filezilla соединяется, содержимое винта видит, но не считать, не записать.
 
 
ando68 
новичок

новичок
23.09.2009 - 3:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

White Rabbit:
Может быть связано с ограничениями файловой системы FAT32. Попробуй NTFS, он до 4 гектаров поддерживает, или поменяй прошивку на более новую,

FAT 32 - 4 Гб,
NTFS - теоретически размер файла может составлять до 16 ЭБ.
 
 
ando68 
новичок

новичок
23.09.2009 - 3:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если кому интересно:
1024 Гбайт = 1 Тбайт; 1024 Тбайт = 1 Пбайт; 1024 Пбайт = 1 эксабайт
 
 
White Rabbit 
новичок

новичок
23.09.2009 - 15:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Разобрался с FTP. Реализация очень корявая, но с Total Commander работает.
 
 
WasMih
24.09.2009 - 15:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

На прошивке 1.7.8 писал Манчестер Юнайте - Сити . Качество поставил - среднее . Писал чуть более 2часов . Получился обьем 4.25 Гига . Потом на плеере посмотрел битрейт он был 9.8 Мбит . Явно много у нас с Бонума (НТВ Восток) идет порядко 4.5 Мбит . Пишу со спутникового ресивера - через Video Tvix - с таймером засада то запишет то не запишет- ни какой уверенности -в чем причина пока не понял . С буржуйского сайта скачал новую прошивку нопока не ставил .
 
 
Павел
25.09.2009 - 13:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

WasMih:
С буржуйского сайта скачал новую прошивку но пока не ставил


Поделитесь версией прошивки, пожалуйста!!!
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 22 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)