Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  !! - TviX R-3300 (страница 4)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

!! - TVIX R-3300

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 22 
Автор Сообщение
Павел777 
новичок

новичок
17.11.2009 - 0:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

shvm64:
переименовал папки которые небыло видно и они появились
зато пропала другая папка которую тоже пришлось переименовать
Так и ненпонял почемупропадали папки имена их были разные


А мне кажется не в переименовании дело!((( Просто глюк какойто!(( У меня из ста папок с музыкой 20 не видит!!! Почему не знаю!( Фаилы там разные, от МР3 до WAV

Звонил в сервис по поводу моей записи, сказали - привозить, говорят с таким не сталкивались!( Но сегодня дрючил этот твикс, переустонавливал прошивки от 1.5.,,, до 1.7.8 и он (твикс) начал записывать напрямую, а по таймеру, он просто включается, горит, но не пишет!((
Напомню раньше вообще не писал - вырубался!(
 
 
shvm64 
новичок

новичок
17.11.2009 - 12:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Павел777:
shvm64:





переименовал папки которые небыло видно и они появилисьзато пропала другая папка которую тоже пришлось переименоватьТак и ненпонял почемупропадали папки имена их были разныеА мне кажется не в переименовании дело!((( Просто глюк какойто!(( У меня из ста папок с музыкой 20 не видит!!! Почему не знаю!( Фаилы там разные, от МР3 до WAVЗвонил в сервис по поводу моей записи, сказали - привозить, говорят с таким не сталкивались!( Но сегодня дрючил этот твикс, переустонавливал прошивки от 1.5.,,, до 1.7.8 и он (твикс) начал записывать напрямую, а по таймеру, он просто включается, горит, но не пишет!(( Напомню раньше вообще не писал - вырубался!(

Я на своём переписал две касеты с пульта без таймера записалось нормально
По поводу папок поддержка рекомендовала проверить ошибки на диске и пользоваться безопасным извлечением
Задал им вопрос по переименованию папок
Молчат
 
 
Павел777 
новичок

новичок
17.11.2009 - 12:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

shvm64:
поддержка рекомендовала проверить ошибки на диске и пользоваться безопасным извлечением


проверял диск на ошибки и не раз, кстати после проверки, что должно быть? У меня пишет - проверка завершина и всё!(( (болше ничего не выдаёт)
П.С. у меня диск встроенный на 1000, тоесть родной от твикса.
 
 
shvm64 
новичок

новичок
17.11.2009 - 13:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Павел777:
shvm64:





поддержка рекомендовала проверить ошибки на диске и пользоваться безопасным извлечениемпроверял диск на ошибки и не раз, кстати после проверки, что должно быть? У меня пишет - проверка завершина и всё!(( (болше ничего не выдаёт)П.С. у меня диск встроенный на 1000, тоесть родной от твикса.

По идее если есть ошибки должны появлться папки found c пропавшим добром
А TVIX поставляется с пустой коробкой внутри жёсткий ставят уже у нас
 
 
shvm64 
новичок

новичок
17.11.2009 - 14:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Получил ответ с техподдержки папки нади именовать на английском языке
В следующей прошивке обещают исправить
Так что глюк
Наверное и с записью глючит по вине прошивки
 
 
Павел777 
новичок

новичок
18.11.2009 - 0:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

shvm64:
TVIX поставляется с пустой коробкой внутри жёсткий ставят уже у нас


Это плохо!!!(((
 
 
Павел777 
новичок

новичок
23.11.2009 - 2:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

такая история с моей записью на твиксе (не обессудте повторюсь): значит купил я его, он каналы не находил, перепрошил 1.7.8 всё ок. затем к записи особо не прикосался, залил на него 200 гигов музыки МР3, фильмов, фоток немного. Записывал чёт когда как. (( Поставил прошивку 1.8.2 никаких изменений не увидел. Тут нужно было фильм записать, он включился пишет, я ушол. Потом смотрю фильмака нет!((( (не записался). Ну тут и понислось - мои эксперементы ставил на запись, а он минут через 15 - 40 вырубается!!!! При прямой запися тож вырубался через раз ( просто появлялась надпись -"отмена").Решил записать с видака - записал, только все фаилы записи с телика пропали!!! (проверка диска не помогла, не и всё)! Откатывал прошивку, переустонавливал - не пишет и всё(вырубается)! Проверил компом на "автоматическое исправление системных ошибок", и "исправление повреждённых секторов" - проверялся 5 часов - пофиг! (Думал в сервис повезу)! Но перед выходными удалил, всё с диска твикса, опять установил прошивку 1.8.2 и о чудо он начал записывать!!!!!!!!!))))) Писал всё без перебоев, два дня.... но тут мать попросила ей записать программу, а твикс уже был на записи, я её остановил, устоновил время по таймеру для матери и смотрел телик. Твикс включился пошол писать, а через 15 мин примерно вырубился!!!!!! Я БЫЛ В А...УЕ, КАГОГО!!!!!((((( Чуть не выкинул его!!! И затем в оставшееся время вечера он ещё так же 4 раза благополучно вырубался и не разу не записал!!!!!!(((( Чё такое я не догоняю, не мог же он из-за одной отмены записи глюконуть!!????!!!
 
 
shvm64 
новичок

новичок
26.11.2009 - 0:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Павел777:
такая история с моей записью на твиксе (не обессудте повторюсь): значит купил я его, он каналы не находил, перепрошил 1.7.8 всё ок. затем к записи особо не прикосался, залил на него 200 гигов музыки МР3, фильмов, фоток немного. Записывал чёт когда как. (( Поставил прошивку 1.8.2 никаких изменений не увидел. Тут нужно было фильм записать, он включился пишет, я ушол. Потом смотрю фильмака нет!((( (не записался). Ну тут и понислось - мои эксперементы ставил на запись, а он минут через 15 - 40 вырубается!!!! При прямой запися тож вырубался через раз ( просто появлялась надпись -"отмена").Решил записать с видака - записал, только все фаилы записи с телика пропали!!! (проверка диска не помогла, не и всё)! Откатывал прошивку, переустонавливал - не пишет и всё(вырубается)! Проверил компом на "автоматическое исправление системных ошибок", и "исправление повреждённых секторов" - проверялся 5 часов - пофиг! (Думал в сервис повезу)! Но перед выходными удалил, всё с диска твикса, опять установил прошивку 1.8.2 и о чудо он начал записывать!!!!!!!!!))))) Писал всё без перебоев, два дня.... но тут мать попросила ей записать программу, а твикс уже был на записи, я её остановил, устоновил время по таймеру для матери и смотрел телик. Твикс включился пошол писать, а через 15 мин примерно вырубился!!!!!! Я БЫЛ В А...УЕ, КАГОГО!!!!!((((( Чуть не выкинул его!!! И затем в оставшееся время вечера он ещё так же 4 раза благополучно вырубался и не разу не записал!!!!!!(((( Чё такое я не догоняю, не мог же он из-за одной отмены записи глюконуть!!????!!!

Напиши в техподдержку что они ответят
 
 
Павел777 
новичок

новичок
26.11.2009 - 12:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

shvm64:
Напиши в техподдержку что они ответят

В техподдержку я звонил, сказали привозить и то что они с таким не сталкивались. Я отвезу просто щас времени свободного нет туда ехать.
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
27.11.2009 - 14:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Павел777:
В техподдержку я звонил, сказали привозить и то что они с таким не сталкивались. Я отвезу просто щас времени свободного нет туда ехать.

Так и есть. Глюк не наблюдается в тех устройствах, что сейчас в нашем распоряжении. Может быть проблемой как самого TViX-a, так и HDD,
 
 
Игорь78812 
новичок

новичок
03.12.2009 - 1:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день!

Может ли R-3300 "ловить" децеметровые каналы?
У меня ловит только метровые, почему-то.

Спасибо.
 
 
McAl 
новичок

новичок
03.12.2009 - 4:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Господа , приобрёл сей девайс (в поставке с тюнером - остатки акции), машинка загружается, тюнера не видит (меню его настройки не активно) Кто-либо сталкивался с этим ?
 
 
McAl 
новичок

новичок
03.12.2009 - 4:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

McAl:
Господа , приобрёл сей девайс (в поставке с тюнером - остатки акции), машинка загружается, тюнера не видит (меню его настройки не активно) Кто-либо сталкивался с этим ?
.Прошивки не помогают.
 
 
Павел777 
новичок

новичок
03.12.2009 - 22:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Игорь78812:
Может ли R-3300 "ловить" децеметровые каналы?
У меня ловит только метровые, почему-то.


у меня ловит теже каналы, что и на телеке - 52 канала, от коллективной антены с крыши.
 
 
Павел777 
новичок

новичок
04.12.2009 - 14:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем привет! Отчёт о сервис обслуживании!
Во первых не удобно: - работа сервис центра: понедельник, среда, пятница.( Ладно, отпрасился с работы привёз, попрасили обьяснить на словах проблемму - я обьяснил (смотри моё сообщение выше). Сказали "будем тестировать" звоните в пятницу. Позвонил, а мне говорят - "Вы не правильно делали, надо было нажимая кнопку REC переключать время и ставить на нужное, вы не переключали вот он и записывал у Вас 30 мин". Я слегка при...уел!!! Я говорю ет я знаю, говорю, а ни чё, что он по таймеру запсь не сохроняет - что я ставлю на 2х часавую запись, а твикс вырубается через 15-30 мин!?! То что он у меня раз запишет, а два нет!!! Сказали, надо было сразу говорить, жаль что я только подумал - что надо было им сразу записывать "проблемму" на бумагу!!!((( И тож нифига се тестирование - попробывали просто записать, а что прог спецыальных, для проверки нету???
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 22 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)