Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  !! - TviX R-3300 (страница 5)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

!! - TVIX R-3300

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 22 
Автор Сообщение
toxavich 
новичок

новичок
08.12.2009 - 18:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подскажите кто какой максимальный объем жесткого ставил, станет ли 1,5-2 Тб??
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
08.12.2009 - 19:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

1,5 тянет без проблем. Продается в такой комплектации. Про 2тб на 100% не могу сказать, не проверял, поддерживаться должен.
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
08.12.2009 - 21:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

проверил. 2 тб тянет.
 
 
toxavich 
новичок

новичок
11.12.2009 - 20:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибки балшое...
 
 
Martin 
новичок

новичок
13.12.2009 - 21:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Павел777:
Всем привет! Отчёт о сервис обслуживании!Во первых не удобно: - работа сервис центра: понедельник, среда, пятница.( Ладно, отпрасился с работы привёз, попрасили обьяснить на словах проблемму - я обьяснил (смотри моё сообщение выше). Сказали "будем тестировать" звоните в пятницу. Позвонил, а мне говорят - "Вы не правильно делали, надо было нажимая кнопку REC переключать время и ставить на нужное, вы не переключали вот он и записывал у Вас 30 мин". Я слегка при...уел!!! Я говорю ет я знаю, говорю, а ни чё, что он по таймеру запсь не сохроняет - что я ставлю на 2х часавую запись, а твикс вырубается через 15-30 мин!?! То что он у меня раз запишет, а два нет!!! Сказали, надо было сразу говорить, жаль что я только подумал - что надо было им сразу записывать "проблемму" на бумагу!!!((( И тож нифига се тестирование - попробывали просто записать, а что прог спецыальных, для проверки нету???


Если не секрет чем закончилась эпопея? У меня на руках два 3300 точно с такими проблемами... запись 10-15-20 мин и сообщение - "Отмена" или "Защита" в зависимости от прошивки...
 
 
Martin 
новичок

новичок
13.12.2009 - 21:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD:
Павел777:





В техподдержку я звонил, сказали привозить и то что они с таким не сталкивались. Я отвезу просто щас времени свободного нет туда ехать. Так и есть. Глюк не наблюдается в тех устройствах, что сейчас в нашем распоряжении. Может быть проблемой как самого TViX-a, так и HDD,


Я проверил все прошивки и 5 винчестеров разной емкости и производителей. Результат тот же. Единственная зацепка... при размещении винчестера рядом с корпусом и установкой на его место заглушки время записи увеличивается до 40 - 60 минут, затем то же самое. Перегрев?
 
 
Павел777 
новичок

новичок
13.12.2009 - 22:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Martin:
Перегрев?

Может точно перегреваеться???? Хотя х.з. он по началу и 3 часа записывал!( В пятницу позвонил в сервис сказали всё нормально (больше ничего), завтра заберу отпишусь!
 
 
Martin 
новичок

новичок
13.12.2009 - 23:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Павел777:
Martin:





Перегрев?Может точно перегреваеться???? Хотя х.з. он по началу и 3 часа записывал!( В пятницу позвонил в сервис сказали всё нормально (больше ничего), завтра заберу отпишусь!


Мне их отправлять в другой город, думаю один верну, а один оставлю для модинга... может удастся самому подрихтовать железку. Поэтому любая информация о неисправности будет важна.
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
15.12.2009 - 12:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Проблемы перегрева как типичной и регулярно повторяющейся до сего времени не наблюдали. Нужно обращаться в сервис четко сформулировав суть проблемы.
 
 
Martin 
новичок

новичок
15.12.2009 - 16:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сервис в 1000 км от меня. Проблема четко описана выше.

3300 подключен к спутниковому приемнику по НЧ. При записи на первом экземпляре процесс записи прерывается самопроизвольно в течениии от 1 минуты до 10 мин. При этом в углу экрана мелькает прямоугольник "Защита" на старых прошивках и "Отмена" на новых. На втором экземпляре длительность записи 20-40 мин и прерывается с тем же сообщение.
 
 
Martin 
новичок

новичок
15.12.2009 - 18:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Возвращаю оба... По телефону тот-же ответ... "Не сталкивались..." Попробую 2230... хотя настроение уже ни к черту.
 
 
Павел777 
новичок

новичок
15.12.2009 - 23:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Забрал твикс из сервиса. У них он якобы запиывал (на нём было 4 сохранёных фаила)! Сказали всё впорядке. У меня -- Итог - НЕ ЗАПИСЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня весь день на записи, из 20 раз 17 вырубился. Я смотрел, что было написано - выдовал "отмену" (пульт я не трогал)!!!! Один раз мелким текстом сразу же после начала записи с тв выдал - "Защита от копирования" и отменил запись!!!!!
Я так понял в сервисе на компе его не тестили!!!!( Мне сказали - может Вы, что то не так делаете! Я говарю, а что может быть не так? Ну вот смотрите: выбрал дату - нажал ОК, время, выбрал тип записи (один раз), выбрал канал, источник (антена), выбрал тип - запись. Что может быть не так!?!
 
 
Павел777 
новичок

новичок
16.12.2009 - 1:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ребята подскажите я рание использовал коды к твиксу из темы http://forum.hifinews.ru/tvix/topic40013-1.htm устонавливал скорость вентилятора на "автоматическую". В сервисе обмолвились, что если коды не от модели 3300 были то мог и глюконуть!!!((( Так, что всё так серьёзно, неужели из за кода на температуру мой твикс теперь глючит и срывает запись!
 
 
Martin 
новичок

новичок
16.12.2009 - 1:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Павел777:
Ребята подскажите я рание использовал коды к твиксу из темы http://forum.hifinews.ru/tvix/topic40013-1.htm устонавливал скорость вентилятора на "автоматическую". В сервисе обмолвились, что если коды не от модели 3300 были то мог и глюконуть!!!((( Так, что всё так серьёзно, неужели из за кода на температуру мой твикс теперь глючит и срывает запись!


Я никакие коды не знаю и у меня два таких. Слава богу завтра уедут в родные пенаты...
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
16.12.2009 - 23:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Павел777:
Ребята подскажите я рание использовал коды к твиксу из темы http://forum.hifinews.ru/tvix/topic40013-1.htm устонавливал скорость вентилятора на "автоматическую". В сервисе обмолвились, что если коды не от модели 3300 были то мог и глюконуть!!!((( Так, что всё так серьёзно, неужели из за кода на температуру мой твикс теперь глючит и срывает запись!

Любые коды 100% уберутся перепрошивкой. Не аргумент в данном случае.

Те сохраненные файлы что были на твиксе, какую имели продолжительность?
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 22 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)