Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  !!-FAQ -Призывы о помощи и быстрые хелпы... (страница 62)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

!!-FAQ -ПРИЗЫВЫ О ПОМОЩИ И БЫСТРЫЕ ХЕЛПЫ...

Страницы: 1 ... 51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62 
Автор Сообщение
Microsonic 
профи

профи
Сообщений - 640
17.08.2013 - 11:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

не будет, в твиксе выход так же как и в телике выход
Профиль
 
sudenkom 
новичок

новичок
Сообщений - 2
20.09.2013 - 19:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Доброго времени суток!
Модель M-7000, прошивка 1.4.14. Blu-ray фильмы, автоматически запускаемые входом в папку BDMV, смотрю не часто, поэтому по истечении 100 просмотров в 101 раз пришлось лезть в STREAM. Но как-то неудобно, понятно. Пробую перепрошиться (перепробована куча версий). Но вместо предложения об обновлении - предложение перезагрузиться, и все. Изменений в версии после этого, естественно, никаких. Подскажите, что нужно сделать правильно, и не ругайте, если это где-то сто раз повторялось - за почти шесть лет владения бочонком последние 3 практически не слежу за изменениями, а что знал - то забыл.
Профиль
 
Zlobni 
новичок

новичок
Сообщений - 5
Откуда:Минск
25.09.2013 - 21:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте!У меня возникла такая проблема: при соединении медиацентра(DViCO TViX M-6500) по HDMI на телевизоре (самсунг лед 40) пишет "нет сигнала". На твиксе пытаюсь выставить подключение по HDMI сбрасывает. Версия прошивки (1.3.168 VJ) вроде V а не U. Моё предположение, что дело в прашиве. Подскажите?
Профиль
 
igrushka69 
новичок

новичок
Сообщений - 1
28.09.2013 - 22:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у меня TVIX6500a после последней прошивки словил глюк на телеке не отображается совсем а на дисплее появляется надпись: ждите ищут и потом это(NOFWDIR). ЧТО ЭТО ТАКОЕ? и как с этим бороться?
Профиль
 
galaktiko911 
новичок

новичок
Сообщений - 1
17.10.2013 - 0:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

помогите,плиз... внезапно папки в главном меню окрасились в ярко-зелёный цвет,то же самое при просмотре фильмов(все люди зелёные) - впечатление такое,что смотришь в неправильной системе...если кто знает или сталкивался с подобной проблемой,плиз сообщите как исправить ситуацию
Профиль
 
Nikitos 
новичок

новичок
Сообщений - 3
18.10.2013 - 18:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый вечер, такая проблема; твикс вырубается каждые 20-30 минут работы, в чем проблема???
Заранее спасибо)))
Профиль
 
Nikolay 
новичок

новичок
Сообщений - 3
30.10.2013 - 19:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

galaktiko911:
помогите,плиз... внезапно папки в главном меню окрасились в ярко-зелёный цвет,то же самое при просмотре фильмов(все люди зелёные) - впечатление такое,что смотришь в неправильной системе...если кто знает или сталкивался с подобной проблемой,плиз сообщите как исправить ситуацию

Проблема в контактах HDMI
Профиль
 
Nikolay 
новичок

новичок
Сообщений - 3
30.10.2013 - 19:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Может кто подскажет, что предпринять, Tvix m6500 - на табло горит USB ON на кнопки не реагирует (кроме вкл и выкл) на телек не подает сигнал, по этому перепрошить не знаю как.
Появился этот глюк сам по себе, прошивкой пользовался более года.
Профиль
 
protexx 
новичок

новичок
Сообщений - 1
03.10.2014 - 18:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день!
Старичок 7000-й,включается не часто,как постоит без питания 2-3 недели,так улетает время на часах,у него что батарейка внутри есть?

protexx редактировал сообщение 03.10.2014 18:31
Профиль
 
Levanez 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Kiev
06.02.2015 - 18:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Может кто сталкивался... Устройство m-7000a не видит HDD менял прошивку, и криво стала теперь не могу прошится. Висит в Boot комп видит устройство но не диск! жёсткий вообще не стартует, похоже железо...
Профиль
 
DJDIMAFIRSTT 
новичок

новичок
Сообщений - 2
Откуда:Moscow
17.05.2016 - 10:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет всем! Tvix m-6500A, стояла прошивка 1.2.42 или 1.2.52 точно не помню, видео через тюльпаны дублировало и ребило, после я попробовал прошить на более новую версию, поставил прошивку 1.5.19. Видео на тюльпаны стало отлично работать но вот через HDMI провод перестало вообще показывать, может что в настройках нужно сделать? Я не шарю вообще) помогите)
Профиль
 
DJDIMAFIRSTT 
новичок

новичок
Сообщений - 2
Откуда:Moscow
17.05.2016 - 10:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет всем! Tvix m-6500A, стояла прошивка 1.2.42 или 1.2.52 точно не помню, видео через тюльпаны дублировало и ребило, после я попробовал прошить на более новую версию, поставил прошивку 1.5.19. Видео на тюльпаны стало отлично работать но вот через HDMI провод перестало вообще показывать, может что в настройках нужно сделать? Я не шарю вообще) помогите)
Профиль
 
Страницы: 1 ... 51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)