Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Sony KDL-40NX720 (страница 12)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

SONY KDL-40NX720

Страницы: 1 ... 3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Автор Сообщение
Andre666 
новичок

новичок
Сообщений - 1
25.02.2012 - 22:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем привет, подскажите ктонибудь пользовался цифровым телевиденьем от онлайм с телекартой? на телевизоре обновленное ПО, саму карту видит, страны менять пробывал, но цифровые каналы он вообще не находит либо находит штук 9-10 эфирных россия спорт первый нтв и так далее в каторых экран черный тоесть картинки нету и звука тоже нету и на экране написано слабый сигнал. само устройство исправно, телевизор самсунг в другой комнате с ним нормально каналы ищет.
Профиль
 
rvr67 
новичок

новичок
Сообщений - 2
03.03.2012 - 11:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не могу посмотреть видео через флешку помогите настроить
Профиль
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
03.03.2012 - 13:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В какой файловой системе флешка? Какой формат видео?
Профиль
 
Romik279 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Россия
04.03.2012 - 11:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Купил три дня назад такой телек (KDL-46NX720), и почему-то он у меня не читает ни один файл в формате MKV, файлы записывал на внешний жесткий диск (FAT32). Все другие файлы AVI формата видит и играет, а MKV просто не видит. Чего кто посоветует?
Профиль
 
tankists 
новичок

новичок
Сообщений - 5
06.03.2012 - 18:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Romik279:
Купил три дня назад такой телек (KDL-46NX720), и почему-то он у меня не читает ни один файл в формате MKV, файлы записывал на внешний жесткий диск (FAT32). Все другие файлы AVI формата видит и играет, а MKV просто не видит. Чего кто посоветует?

А он и не должен читать, так предусмотрено конструкцией. Решается покупкой медиаплеера или blu-ray SONY. Они читают всё.
Профиль
 
WildCat 
новичок

новичок
Сообщений - 1
11.03.2012 - 9:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем привет! недавно приобрела данный телевизор, но у меня есть несколько вопросов по нему:
с интернетом я разобралась и с каналами тоже, а вот по поводу видео и 3D проблемы:
1. подскажите какие форматы видео читает телевизор,
2. что по мимо очков необходимо для просмотра в 3D?обязателен ли Блю рей?
3. какие форматы фильмов в интернете являются форматами 3D, которые можно воспроизвести на данном телевизоре?
4.могу ли я скачать фильм на телевизор или только он-лайн смотреть?
5. как подключить ноут Aser к тел?
Профиль
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
12.03.2012 - 14:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

WildCat:
Всем привет! недавно приобрела данный телевизор, но у меня есть несколько вопросов по нему:
с интернетом я разобралась и с каналами тоже, а вот по поводу видео и 3D проблемы:
1. подскажите какие форматы видео читает телевизор,
2. что по мимо очков необходимо для просмотра в 3D?обязателен ли Блю рей?
3. какие форматы фильмов в интернете являются форматами 3D, которые можно воспроизвести на данном телевизоре?
4.могу ли я скачать фильм на телевизор или только он-лайн смотреть?
5. как подключить ноут Aser к тел?

Напрямую с флешки ТВ читает AVI(через раз), m2ts, mts. Для прсмотра 3D нужен контент 3D:), Блю-рей не обязателен но нежмитесь возьмите себе S485 - он поддерживает 3D и читает так любимый всеми mkv через USB порт. Качество самого 3D будет самым лучщим именно с 3D BD диска ИМХО. Откуда вы хотите скачать фильм на ТВ? Фильм можна скачать на комп или внешний Хард и потом просматривать на ТВ. Можно подключить HDMI кабелем, если такой разъём есть на ноуте, можно VGA кабелем(такой разъём точно должен быть), а можно законектить по DLNA (посредством LAN кабеля или Wi-Fi).
Профиль
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
12.03.2012 - 14:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Romik279:
а MKV просто не видит. Чего кто посоветует?

Перегоните в m2ts.
Профиль
 
Сергей197 
новичок

новичок
Сообщений - 1
20.03.2012 - 23:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Как не купить серый nx720. И как определить серийный номер телевизора?

Сообщение редактировалось модератором 21.03.2012 07:51
Профиль
 
badsenny 
новичок

новичок
Сообщений - 1
21.03.2012 - 9:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Скажите пожалуйста, при подключении через DLNA читаются все форматы видео? Где то в нете вычитал что mkv не читает. И хватит ли ноутбука со встроенной видеокартой 512Mb и процом Intel Core i3 для воспроизведения 1080р? Спасибо

badsenny редактировал сообщение 21.03.2012 09:48
Профиль
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
22.03.2012 - 15:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сергей197:
Как не купить серый nx720. И как определить серийный номер телевизора?

Серийный номер ТВ есть на задней панели ТВ, на боковой панели под кнопками управления и на коробке ТВ, а также в меню самого ТВ - все они должны совпадать. Что бы не купить "серый" ТВ - смотрите на модель, она должна быть 720, а не 723,25,29 и т.д. Модель прописывается везде под серийником.
Профиль
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
22.03.2012 - 15:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

badsenny:
Скажите пожалуйста, при подключении через DLNA читаются все форматы видео? Где то в нете вычитал что mkv не читает. И хватит ли ноутбука со встроенной видеокартой 512Mb и процом Intel Core i3 для воспроизведения 1080р? Спасибо

Многое зависит от установленого медиа-сервера, а так и mkv читает без проблем.
Профиль
 
Danil 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:spb
26.03.2012 - 8:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

купил недавно такой телек.
все устраивает в принципе; но вот просмотр фильмов 720р и 1080р качества; кажется когда движение машин/людей иных предметов, такое впечатление что прорисовка не успевает картинки. ТО есть получается как бы смазанная картинка при движении; баловался с настройками motionflow плавный/четкий/стандартный, выбирал сцену разную для воспроизведения игра/универсальный/кино. Вроде бы настроил более менее, но как-то бросается в глаза при просмотре динамических фильмов. По игре (PS3) такого не замечаю, если только небольшой шлейф за контрастными предметами (черный контур на белом) и то при очень быстром шевелением обзора камеры в игре (стиком).
Может дело в прошивке нужно обновить? (покупка-производства Словакии начала 2012 года).

Сообщение редактировалось модератором 26.03.2012 08:53
Профиль
 
бывалый киноман 
мастер

мастер
Сообщений - 124
Откуда:челябинск
26.03.2012 - 10:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

смазывание быстрых сцен это болезнь жк-технологий надо было брать плазму там смазывание в 1000 раз меньше
Профиль
 
vity 
новичок

новичок
Сообщений - 3
Откуда:минск
04.04.2012 - 13:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Где может собираться телек.Продавцы говорят,что в Чехии,Японии,Cловакии.На коробке указана сборка евросоюз.Это не серый?Как узнать конкретную сборку?Пробивать по серийному номеру?Какого цвета официальный гарантийный талон?В филах он синий.Что должен обязятельно указать продавец интернет-магазина в талоне для официальной сервисной гарантии?Где в Минске официальный сервисный центр телеков сони?
Профиль
 
Страницы: 1 ... 3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)