Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Sony KDL-40NX720 (страница 13)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

SONY KDL-40NX720

Страницы: 1 ... 3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Автор Сообщение
AntoXa74 
новичок

новичок
Сообщений - 2
Откуда:Челябинск
14.04.2012 - 22:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Поставте себе эту прогу и не партись на счет файлов MKV!
http://www.homemediaserver.ru/
Профиль
 
Sergey2000 
новичок

новичок
Сообщений - 1
22.04.2012 - 12:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемые специалисты, помогите сделать правильный выбор, между Philips 40PFL8606H и Sony KDL-40NX720.
Профиль
 
ANGARSKIi 
новичок

новичок
Сообщений - 5
Откуда:Минск
10.05.2012 - 11:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ремонт по сони в Минске, на ул. Кирова. (У них можешь узнать где сервисный )
У меня др. вопрос, подскажите в модели Sony KDL-40NX720
wifi встроенный, или надо докупать отдельно? В инет. магазинах продавцы сами толком не знают, кто, что говорит. На оф. сайте написано вроде как есть. Спс..
Профиль
 
EduardK 
новичок

новичок

Сообщений - 12
Откуда:Минск
10.05.2012 - 18:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Wi-Fi встроенный и ничего докупать не надо.
Профиль
 
ANGARSKIi 
новичок

новичок
Сообщений - 5
Откуда:Минск
10.05.2012 - 18:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

EduardK:
Wi-Fi встроенный и ничего докупать не надо.



Собираемся на выходные ехать в Белосток. Хочу эту модель от-туда тянуть. У европейца модель 720 * будет и будут ли очки в комплекте, как думаешь? А где ты покупал свой ?
Профиль
 
EduardK 
новичок

новичок

Сообщений - 12
Откуда:Минск
10.05.2012 - 23:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Мне привезли из Польши (сборка Словакия). Если и будут очки в комплекте, то соответственно и цена будет выше )) Лично я за 3D не тянусь. То что я видел 3D в магазинах у Samsung, LG и Sony не впечатляет. И если покупать очки, то надо на каждого члена семьи - не дешево.

EduardK редактировал сообщение 10.05.2012 23:53
Профиль
 
ANGARSKIi 
новичок

новичок
Сообщений - 5
Откуда:Минск
11.05.2012 - 9:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

EduardK:
Мне привезли из Польши (сборка Словакия). Если и будут очки в комплекте, то соответственно и цена будет выше )) Лично я за 3D не тянусь. То что я видел 3D в магазинах у Samsung, LG и Sony не впечатляет. И если покупать очки, то надо на каждого члена семьи - не дешево.



У меня сынишке 2 года, он любит смотреть всякие мульты, закажу очки с ebay.com, думаю от 3D в принципе он будет в восторге )
Профиль
 
vity 
новичок

новичок
Сообщений - 3
Откуда:минск
14.05.2012 - 8:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Отпишитесь пожалуйста по приезду из Белостока подробнее где брали или видели цены на 40nx,ex720 или с большей диагональю 720 модели.В ближайшее время тоже собираюсь впервые поехать в Белосток.Адресок магазина и про vat и ндс интересует.
Профиль
 
ANGARSKIi 
новичок

новичок
Сообщений - 5
Откуда:Минск
14.05.2012 - 15:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ребят, как и просили расскажу как съездил. Поездка в Белосток оказалась просто отличной, не считая многочасовой таможни в обе стороны. Ехал за моделью 40NX720, а купил 40HX850 =)
Приехали под ночь, очень устали распаковывать не стал, с утра на работу, поэтому он еще запакован дома стоит. Сборка Чежская (бывает Словакия ), без очков, в некоторые кладут, видимо, что бы привлечь покупателей т.к. Сони не поставляет в комплект. Стоит 5000 злотых, по курсу получилось 1500 долларов к тому же вернут 23% Ват. Телик который у нас стоит около двушки, стал мне ~ 1200 $
Купил я его через эту контору http://www.havo.pl
NX720 был тут http://www.havo.pl стоил у них 3999 злотых, не помню возвращают ли они Ваты. Вот Вам ссылка на форум, все, что мне надо было, я нашел тут
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3174949&start=15220
Будут вопросы, спрашиваите, буду рад помочь..
Профиль
 
AntoXa74 
новичок

новичок
Сообщений - 2
Откуда:Челябинск
15.05.2012 - 12:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

vity:
Отпишитесь пожалуйста по приезду из Белостока подробнее где брали или видели цены на 40nx,ex720 или с большей диагональю 720 модели.В ближайшее время тоже собираюсь впервые поехать в Белосток.Адресок магазина и про vat и ндс интересует.

Я брал 40nx720 в Сатурне за 39999 рублей. Очков в комплекте не было!
Профиль
 
vity 
новичок

новичок
Сообщений - 3
Откуда:минск
24.05.2012 - 13:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Счастливый обладатель 40HX850, расскажи про него.Модель этого года и отзывов о нём я не нахожу.Он такой же с монолитным стеклом?Возможна ли постановка его на подставку-сабвуфер?
Профиль
 
ANGARSKIi 
новичок

новичок
Сообщений - 5
Откуда:Минск
24.05.2012 - 15:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Обзор по 40HX850 в этой теме не совсем уместен. Что бы не засорять ветку, пару слов о нем, а если, что-то конкретное заинтересует пишите ANGARSKIi@yandex.ru
Стекло монолит с мелкой хромированной рамкой ( ничуть не портит вид ) смотрится огонь. Куча функций, всяких настроек ( не могу подобрать оптимальные оттенки изображения, уж очень много коректировок ) В комплекте была плоская подставка с динамиками, они слегка улучшают звук вокруг ( придают некий эффект ). Есть имитация 3D ( из обычного формата 2D переводит в 3D, любой канал, фильм с диска, с флешки ).Youtube, интернет браузер, интернет видео, все работает четко (не удобство - ввод символов с пульта, желательно докупить беспроводную клаву и можно мышь )
Абалденная штука wifi в телике. Дома стоит wifi точка с анлимом, бук и стационарный комп. С двух компов настроил удаленный доступ к sony, теперь могу воспроизводить любое видео, фото, музыку ( перемотка, остановка, все работает с пульта либо через комп. ) Заметил не читает формат MKV. Сыну включал с компа всякие мульты хорошего качества, показывает отпад. Куплю внешний HDD и можно будет на него записывать передачи с тв каналов и вроде с нэта, буду проверять. Надо купить WEB-камеру для Skype ( c телефона, с компов можно будет звонить на sony и наоборот ). Еще купить очки осталось, проверить имтацию 3D и для просмотра фильмов. От старого sony осталась система 5.1+dvd плеер, ее нужно продать и купить 5.1+bluray плеер, кабель HDMI и думаю будет звук и качество картинки адуреть =)
Телевизором доволен, хочу выжать с него все, что он может. Будут вопросы, пишите на почту.
Профиль
 
Alexs 
новичок

новичок
Сообщений - 5
Откуда:Lugansk
23.06.2012 - 14:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем приятной прохлады. Вопрос к жора83 подскажите пожалуйста как еще долго будут выпускаться модели KDL-40NX720 и KDL-46NX720 а то в инетмагазинах и в рознице они становятся редкостью.
Профиль
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
09.07.2012 - 14:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Alexs:
Всем приятной прохлады. Вопрос к жора83 подскажите пожалуйста как еще долго будут выпускаться модели KDL-40NX720 и KDL-46NX720 а то в инетмагазинах и в рознице они становятся редкостью.

Они уже невыпускаются!
Профиль
 
Alexs 
новичок

новичок
Сообщений - 5
Откуда:Lugansk
09.07.2012 - 22:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

жора83:
Они уже невыпускаются

Спасибо за ответ , так чтоже тогда брать...
Профиль
 
Страницы: 1 ... 3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.