Форумы  ::  PopcornTV  ::  Температура (страница 3)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ТЕМПЕРАТУРА

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 31 
Автор Сообщение
одинаково 
новичок

новичок
03.12.2009 - 14:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

P.S. у меня одновременно - скачиваются торрент из интернета, кино из локальной сети и смотрю фильм 1080p.
 
 
WickeD 
новичок

новичок
03.12.2009 - 14:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

df_evgen:
Я так смотрю... От перегрева еще не сгорал ни один бобик. А вот пайка отойдет это запросто.

Издеваетесь? До скольких градусов максимально разогревается у вас бобик, чтобы пайка отошла?
 
 
crack 
новичок

новичок
03.12.2009 - 16:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

бобик работает в режиме 24/7 качая и раздавая торренты, так же по вечерам параллельно с закачками просматриваю на нем видео, не каких проблем с переохлаждением, правда он у меня стоит боком, так лучше тепло отходит
 
 
df_evgen 
новичок

новичок
03.12.2009 - 19:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

На бобике такого не было а вот с другим оборудованием было пайка то не в СССР делалась, да и соседня тема очень похожа - работае 1,5 часа потом выключается, остынет и опять работает чот бы это значило. Только не говорите что защита от перегрева срабатывает.
 
 
WickeD 
новичок

новичок
04.12.2009 - 8:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

df_evgen:
На бобике такого не было а вот с другим оборудованием было пайка то не в СССР делалась, да и соседня тема очень похожа - работае 1,5 часа потом выключается, остынет и опять работает чот бы это значило. Только не говорите что защита от перегрева срабатывает.

Температура начала плавления припоя 183 градуса по Цельсию. Я не знаю, что вы там за оборудование такое использовали, которое так разогревалось, но это из разряда фантастики
 
 
Den 
новичок

новичок
04.12.2009 - 10:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А понятие "ложная пайка" еще никто не отменял
 
 
WickeD 
новичок

новичок
04.12.2009 - 11:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Den:
А понятие "ложная пайка" еще никто не отменял

Если есть непропайка, то бобику и ненадо сильно нагреваться чтобы перестать работать. Давайте уже не будем рассматривать примеры брака и недоделок. Тут народ страдает от того, что видети ли нагрев до 50-60 градусов это ОЧЕНЬ много.
 
 
NP101S 
новичок

новичок
04.12.2009 - 12:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

WickeD:
Тут народ страдает от того, что видети ли нагрев до 50-60 градусов это ОЧЕНЬ много.

У меня при закрытой крышке через 30 минут пропадает сеть. Сейчас стоит с открытой и сеть держится примерно часов 10 может чуть меньше
 
 
WickeD 
новичок

новичок
04.12.2009 - 14:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

NP101S:
У меня при закрытой крышке через 30 минут пропадает сеть. Сейчас стоит с открытой и сеть держится примерно часов 10 может чуть меньше

Сочувствую вам. А у меня при закрытой крышке сеть не пропадает ни через 30 минут, ни через 10 часов.
 
 
Davlic 
новичок

новичок
04.12.2009 - 15:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня тоже температура 50-60 градусов, а держится когда 3 часа, когда 8-10, затем зависает. Изготовитель предлагает везти его в ремонт, только что это даст. Приделают к нему кулер?
 
 
mihbah 
новичок

новичок
04.12.2009 - 20:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Видимо неудачная сборка у вас, парни :( У меня работает 10 часов в ждущем режиме, качая и раздавая торренты, потом пару часов фильм крутит, на ночь выключаю. Правда я, потеряв гарантию, использовал термопасту вместо термоленты на проце и на корпус просто поставил радиатор
 
 
Emeraldo 
новичок

новичок
04.12.2009 - 21:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Целый день смотрел на Popcorn NP101S v2 BD remuxы. Куплен 2-го декабря. У меня не греется. Крышка аппарата не горячая, а теплая.
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
05.12.2009 - 12:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

NP101S:
Тут народ страдает от того, что видети ли нагрев до 50-60 градусов это ОЧЕНЬ много.

...для плеера может и норма, но хард работает нормально в диапазоне температур 40-50 градусов (у серверных хардов эта планка чуток выше). Чем выше температура, тем скорее "посыпется".
Профиль
 
johnter 
новичок

новичок
05.12.2009 - 13:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Тут есть другая тема про нагрев(называется по другому), там человек измерял температуру(правда стенок корпуса) специальным термометром.И она оказалась не такой высокой ,как на ощупь казалось,можете поискать(давно читал просто,не помню как называется).
ВВК у меня полгода,иногда смотрю кино 6-8 часов(комед. сериалы),в это же время на него что-то записываю - все работает нормально.Все зависит видимо от конкретного экземпляра.
 
 
Davlic 
новичок

новичок
05.12.2009 - 22:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

mihbah:
на ночь выключаю.

А какой смысл в Бобике? Я по трое суток комп не выключал всё качал-раздавал, думал бобик будет наяривать круглосуточно, а он,гад, виснет....
Кто подскажет какого размера внутрь влезет кулер, и как его монтировать, на днях поеду в сервис-центр и заставлю его сделать.
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 31 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)