Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  !!-FAQ -Призывы о помощи и быстрые хелпы... (страница 5)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

!!-FAQ -ПРИЗЫВЫ О ПОМОЩИ И БЫСТРЫЕ ХЕЛПЫ...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 62 
Автор Сообщение
kesa 
новичок

новичок
Сообщений - 16
02.01.2010 - 13:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Поставил новую прошивку-- но удаеться посмотреть(подключить к телеку) только через тюльпаны- и пробовал сменить провода-- может там чтото сгореть в HDMI выходе (может выдернул шнур при играющем телеке и твиксе-- может в этом проблема)
Профиль
 
Nakop 
профи

профи
Сообщений - 431
02.01.2010 - 14:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

kesa:
но удаеться посмотреть(подключить к телеку) только через тюльпаны

А кнопкой TV OUT пробовали выбирать видеовыход?
может там чтото сгореть в HDMI выходе (может выдернул шнур при играющем телеке и твиксе

Теоретически, могло запросто сгореть, если отключать/подключать при работающих девайсах.
Профиль
 
hintertux 
новичок

новичок
04.01.2010 - 1:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Твих 6600.
Подарили на новый год.
Купил к нему Linksys WUSB54GC.
Вставляю - и ничего.

Попробовал Linksys воткнуть в ноутбук, предварительно отключив родной вайфай на нем, все работает, видит роутер, подключает сеть.

А Твих ни в какую.

Прошивка была 1.9.1
Поменял на 1.9.4 - то же самое.

В меню при попытке начать поиск WiFi сети - пишет: Couldn't find AP list
 
 
assa 
новичок

новичок
04.01.2010 - 12:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

всем привет
помогите не могу понять
пытаюсь переписать видео кассету пишет кусками и вырубается
как выставить время записи чтоб получился один файл целый......
и при воспроизведении wmf нет звука видео есть и появляется окошко с надписью warninq
 
 
Димитрий 
новичок

новичок
04.01.2010 - 16:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Простите за тупой вопрос,народ а как прошивку поменять?? скачал вот от сюдаhttp://demod.dvico.com/Beta/tvix_6600_1.9.4B4_Beta.zip
разархивировал, потом на флешку, и просто в юсб вход вставить??
 
 
FSOL 
новичок

новичок
04.01.2010 - 19:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подскажите,как перекинуть видео с видеокамеры на Tvix7000.Подключаю через USB Host,и не могу найти как переключитьться на подключенный носитель.Скажите,какую буттонину нажать для этого,и если я правильно понял,то потом нажать function и копировать+?
 
 
FSOL 
новичок

новичок
04.01.2010 - 20:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Разобрался,но не до конца.У меня просто пульт универсальный,и не помню точно как малоиспользуемые кнопки задавал.Нашел как выбрать диск камера-клавиша 8 на моем пульте,клавиша 6-основной диск,но Tvix не хочет копировать папку AVCHD и не показывает содержимое,т.к. это образ блюрея.Вопрос в силе,как скопировать образ блюрея на другой диск?
 
 
denzarius 
новичок

новичок
04.01.2010 - 21:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD:
denzarius:Настройки проверял раза 3-все верно, по этому кабелю подключаю монитор с колонками все работает.Значит проблема железная, причем конкретно проблема телевизора (на сколько я помню Ваши посты в этой ветке, с монитором твикс работал нормально).

Подключил xbox360 тем же кабелем к тому же входу звук есть, ни хрена не могу понять, наверное проблема несовместимости звуковых форматов.
 
 
assa 
новичок

новичок
05.01.2010 - 17:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

помогите не могу понять
пытаюсь переписать видео кассету пишет кусками и вырубается
как выставить время записи чтоб получился один файл целый......
и при воспроизведении wmf нет звука видео есть и появляется окошко с надписью warninq
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
06.01.2010 - 12:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Огромная просьба ко всем кто задает вопрос: прочитайте первый пост ветки и формулируйте вопрос согласно предложенному алгоритму.
hintertux - совершенно непонятно что к чему подключается и что на чем проверяется. Так же как и не понятна какова цель данных манипуляций.
assa - формат wmf не поддерживается (о чем и сообщает плеер). по остальному опять же ничего нельзя ответить т.к. не понятна ситуация и не конкретного описания устройства.
FSOL - очевидно, что Вам нужно детально разобраться с видеокамерой. Не факт, что в данном конкретном случае возможен прямой перенос файлов с камеры на TVIX.
Димитрий:
разархивировал, потом на флешку, и просто в юсб вход вставить??

да, потом в меню просмотра выбрать файл из списка и запустить (так как обычно запускаете фильм).
 
 
skam01 
новичок

новичок
06.01.2010 - 15:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

здравствуйте.нужен совет.ситуация такая: поставил вин7,и вроде нормально твикс(5100) видится,да только вот беда с определением свободного места на винче.то есть стёр фильм, а виндовс не определяет освободившееся место.если же удаляешь файлы на аппарате,то после подключения(по юсб)освободившееся место он видит.может кто чего подскажет.в паралельных ветках о проблеммах с вин7 ничего похожего не нашёл.хотелось бы адекватных ответов(без форматирования винча)P,S.на ХР всё было без проблем,моё мнение это 7-ка.
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
06.01.2010 - 21:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я правильно понимаю, что в винде корзина очищалась, а файл при этом с твикса так и не исчезал?
 
 
hintertux 
новичок

новичок
07.01.2010 - 17:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Есть Твикс 6600. Прошивка 1.9.4 (проверял проблему и на 1.9.1)

В него вставляется usb wifi адаптер linksys (который рекомендован производителем).

И - ничего не происходит.
Делаю все по вот этой инструкции: ftp://ftp.dvico.com/Manual/TViX/wireless_network.pdf

На этапе поиска AP Твикс выдает: Couldn't find AP list

Первая мысль - сломан usb-адаптер.
Проверил его на компьютере - все нормально, видит роутер, выходит в сеть.

Вопрос: почему с Твиксом рекомендованный адаптер не работает?

(to TViX-WiZARD: так яснее?)
 
 
ruspts 
новичок

новичок
07.01.2010 - 18:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня девайс tvix 6500 / прошивка 1.5.17 в начале стояла 1.3.х.
Подскажите это нормальное явление, что девайс стартует до полной загрузки порядка полутора минут.
 
 
skam01 
новичок

новичок
08.01.2010 - 0:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD:
Я правильно понимаю, что в винде корзина очищалась, а файл при этом с твикса так и не исчезал?

нет корзина не очищалась.просто сколько бы я файлов не удалял(на компе)объём винча остаётся такой же как и перед удалением
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 62 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)