Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  !! - TviX 6500 (7000) - обсуждаем паршивки (страница 13)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

!! - TVIX 6500 (7000) - ОБСУЖДАЕМ ПАРШИВКИ

Страницы: 1 ... 8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 ... 56 
Автор Сообщение
InSpiritUS 
профи

профи
Сообщений - 468
Откуда:Москва
18.03.2010 - 12:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

goodween:
середина марта

...уж полночь близится а германа все нет
Профиль
 ICQ 
mishka75 
новичок

новичок
18.03.2010 - 16:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Видно, разработчики бросили все силы на 6600
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
19.03.2010 - 1:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

mishka75:
Видно, разработчики бросили все силы на 6600

Увы, так оно и есть. выпуск 7000-й задержали в пользу 6600... :(
 
 
LionB 
новичок

новичок
19.03.2010 - 9:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Узнаю корейцев по походке
 
 
Daemon 
новичок

новичок
19.03.2010 - 9:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну на какие сроки то ориентироваться народу?.....Когда же.....
 
 
orient 
новичок

новичок
19.03.2010 - 15:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Daemon:
Ну на какие сроки то ориентироваться народу?.....Когда же.....

Ни на какие все брошено и забыто, как обычно не доведено до конца в 6600 готовят финальную прошивку и сейчас им не до нас.
 
 
LionB 
новичок

новичок
19.03.2010 - 17:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

6600 постигнет таже судьба с появлением еще более новой модели..
 
 
Anatolius777 
новичок

новичок
19.03.2010 - 20:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Делайте выводы, господа.
Хотя странно, кроме 6600 ничего нового нет, да и тот особо "бомбой" не является. Некоторые умудряются одновременно несколько линеек плееров неплохо вести, иные две модели поддерживают, но достойно.
А тут... Не понимаю я DViCO. Упустить рынок в текущей ситуации ой как легко.
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
19.03.2010 - 21:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

LionB:
6600 постигнет таже судьба с появлением еще более новой модели..

Когда нибудь да. По 7000/6500 выйдет еще одна-две прошивки. Дальше смысла нет. SDK на 8634/35 сигма уже не будет обновлять, все что можно довести до ума с точки зрения софта доделаем, и будет достигнут предел аппаратных возможностей для данного устройства.

Anatolius777:
кроме 6600 ничего нового нет, да и тот особо "бомбой" не является

Ну это кому как. Те кто пересел с 7000 на 6600 придерживаются иного мнения. Те пожелания к прошивке которые пишутся в ветках про 6500/7000 в 6600 уже реализованы.
Новое будет со дня на день, на складах лежит уже, если не бомба, то как минимум разрывная граната..
 
 
orient 
новичок

новичок
20.03.2010 - 7:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD:
как минимум разрывная граната


ЭТО СЛУЧАЙНО НЕ HD N-1 в которой пошли по пути наименьшего сопротивления - попросту лишили внутреннего HDD. При таком раскладе имеется телевизор Самсунг который тоже проигрывает файлы и имеет оптический выход, dlna, так же подключается по сети и выходит в интернет. Сыроват конечно, но думаю доведут до совершенства. и какой тогда будет смысл в такой коробке.
 
 
latrommi 
новичок

новичок
20.03.2010 - 19:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD

Похоже, что Маркетологи Двико рискуют пробарать рынок, а заодно и рейтинг качества, либо им уже подсадили казачка. Иногда стоит вспоминать горький опыт дней минувших:

1. Интел за кидалово клиента "на слоте" отдал 20-30 процентов пользователей АМД.
2. Благодаря мастурбации Микрософт с Вистой, Вин 7 и Вин7-мобайл (последний вообще кошмар) продвинулся Убунту и даже наш президент о нем впервые упомянул. Многие продвинутые Виндоманы перескочили на Макос. Опсосам Удалось допродать тупиковые айфоны, возросла продажа Нокиа и даже андройдов стали покупать.
3. Можно еще хоть 100 примеров, не суть..

Теперь Двико намеренно отодвигает даже выпуск обычной прошивки для 7000, чтоб лучше продавались недоношеные 6600. Посмотрим, какие польются песни когда продадут первые тысячи.

Мое субъективное мнение: Реалтек на слуху в народных массах как фирма, долго выпускавшая массу низкосортных помоев и с которой далеко не всегда обходится без проблем. Связывать свое имя и их в нашей стране рейтинг не поднимет, скорей наоборот.

latrommi редактировал сообщение 20.03.2010 19:57
 
 
orient 
новичок

новичок
22.03.2010 - 7:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD
Есть ли какая нибудь разница между коробкой купленной в России или за границей. Я имею ввиду внутренности идентичны или все таки для России с дешевыми запчастями пихают. Вопрос задаю не просто из любопытства. У меня была коробка ICONBIT она тупила по тяжелой, за бугром видел пулевую коробку только надпись другая и самое что интересное свободно проигрывает файлы которые тупят на моей коробке от ICONBIT.
 
 
Yu_Step 
новичок

новичок
22.03.2010 - 11:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

orient:
При таком раскладе имеется телевизор Самсунг который тоже проигрывает файлы и имеет оптический выход, dlna, так же подключается по сети и выходит в интернет. Сыроват конечно, но думаю доведут до совершенства. и какой тогда будет смысл в такой коробке.

Я, кстати, как владелец такого Samsung 50 B 850 могу только согласиться - именно так и будет в скором будущем, пока аппарат не воспроизводит TS и M2TS, но MKV в HD разрешении (720, и особенно 1080) показывает не хуже. Я думаю, что производители плееров просто поняли, что встроенного HDD все равно мало и раз так, то его нет смысла его устанавливать вообше, это тоже правильно. Для меня лично, "бомбой" должна быть суперкартинка и Hi Fi звук
 
 
13-13 
новичок

новичок
22.03.2010 - 13:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Yu_Step:
Samsung 50 B 850 могу только согласиться - именно так и будет в скором будущем, пока аппарат не воспроизводит TS и M2TS, но MKV в HD разрешении (720, и особенно 1080) показывает не хуже.

а у меня samsung 32B653 (у отца 46B7500) показывают и m2ts вот только без звука.
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
22.03.2010 - 14:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

orient:
ЭТО СЛУЧАЙНО НЕ HD N-1 в которой пошли по пути наименьшего сопротивления - попросту лишили внутреннего HDD. При таком раскладе имеется телевизор Самсунг который тоже проигрывает файлы и имеет оптический выход, dlna, так же подключается по сети и выходит в интернет. Сыроват конечно, но думаю доведут до совершенства. и какой тогда будет смысл в такой коробке.

Случайно он :) . Прежде чем плеваться, рекомендую посмотреть ;), девайс получился исключительно хорош и ценник вполне народный (при истинно твиксовом высоком качестве картинки).
По поводу ТВ со встроенными плеерами - видел несколько штук сам, про остальные рассказывали. Как медиаплееры они очень слабы, тяжелые файлы не тянут, проблемы с совместимостью носителей, мультиформатность не выдерживает критики - кодеки не все, а те что есть не самые свежие. Обновление прошивок для ТВ вряд ли будет делаться так часто, как на медиаплееры.
Yu_Step:
пока аппарат не воспроизводит TS и M2TS

13-13:
у меня samsung 32B653 (у отца 46B7500) показывают и m2ts вот только без звука.

Что и требовалось доказать..

orient:
Есть ли какая нибудь разница между коробкой купленной в России или за границей. Я имею ввиду внутренности идентичны или все таки для России с дешевыми запчастями пихают.

Разницы нет, начинка идентичная.

Yu_Step:
Для меня лично, "бомбой" должна быть суперкартинка и Hi Fi звук

По Hi-Fi звуку - ЦАПы там конечно не BurrBrown стоят, но если по цифре снимать звук, можно хоть Hi-Fi, хоть Hi-End устроил. Знаю несколько экспертов, которые используют твиксы именно как транспорт в аудиосистеме.
По картинке, у N1 все просто отлично. Тем, собственно твиксы и отличаются от прочих.
 
 
Страницы: 1 ... 8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 ... 56 


Тема закрыта