Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Не могу подключить телевизор к компьютеру (страница 11)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР К КОМПЬЮТЕРУ

Страницы: 1 ... 2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Автор Сообщение
piloturik 
новичок

новичок
25.10.2011 - 18:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Народ помогите Карта Geforce 9600 GT отображает подключение к тв. только с дровами 180-й серии со 190-й и выше только одиночный дисплей,почему так, с 180 серией у меня игры некоторые не идут а телик кажет, скачал последние дрова серия 285.62 игры все идут а телик не показывает помогите разобраться
 
 
9999step 
новичок

новичок
07.11.2011 - 12:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

отсутствует звук на телеке
 
 
Eye1ess 
новичок

новичок
16.11.2011 - 17:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем доброго времени суток!!
При подключении HDMI провода от телевизора Panasonic TX-R32LX80K к ноутбуку Asus K42J нет изображения и звука. Раньше стояла Vista и всё было отлично, переустановил на 7 и не показывает и звука нет. В чём причина? Помогите пожалуйста. Спасибо.
 
 
alekgol 
новичок

новичок
19.11.2011 - 21:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Оксана:
Что-то не так при подключении TV Philips к компъютеру. Он не работает как второй дисплей. Если убрать первый дисплей - по центру появляется нормальная управляемая картинка первого (единственного) дисплея. Если оба два - один работает нормально, а на втором (TV) - изображение рабочего стола без иконок :-(
Пропадает много дисков, которые DVD не читает, хочется посмотреть их в нормальных условиях.
Заранее спасибо. Оксана



Оксана и другие пользователи, добрый вечер! хочу поделится своим опытом.
Смотря какая операционка стоит, у меня Windows7. Открываешь разрешение экрана, у тебя будет изображение двух экранов, ниже находишь строчку несколько экранов, открываешь в окошке подменю список и кликаешь дублировать эти экраны, жмешь применить и тогда все ок, работает монитор и телек. Дерзайте!
P.S. Кстати, у меня тоже телек Philips 42PFL5322S/60, так что должно получится.

alekgol редактировал сообщение 19.11.2011 22:03
 
 
Владимир67 
новичок

новичок
20.11.2011 - 20:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Помогите разобраться телевизор Grundig подсоединен к ПК но изображение ч/б а не цветное хотя раньше было нормально, проблемы начались при переустановки виндовса.
 
 
Александр13 
новичок

новичок
24.11.2011 - 11:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Народ, привет)
Никто с такой проблемой не сталкивался? Хотел посидеть с HDMI на телике и на компе, но при подключении что через первый, что через второй порт пишет что: "Данный видеоформат не поддерживается" Телевизор Sony Bravia KLV-32S550A.
Вот нахрена было ставить HDMI разъем в телик, если он поддерживает только приставки, плееры, а комп не поддерживает?
Как решить кто - нибудь знает?)
 
 
бывалый киноман 
мастер

мастер
Сообщений - 124
Откуда:челябинск
25.11.2011 - 3:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

соньки поддерживают только те форматы которые конкретно указаны в мануале-сам иногда парюсь с подключением через шдма
Профиль
 
DED 
новичок

новичок
07.12.2011 - 17:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

тел- самсунг 6-я серия , HDMI на борту, мать ASUS P8H67V : при подключенных мониторе и теле. в процессе загрузки после появления первых картинок гаснут оба, без тела комп работает, всё по мануалам подключал. включая этот топ . кто в курсе ? ПЛЛЗЗ!
 
 
печерский 
новичок

новичок
20.12.2011 - 18:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Пожалуйста, помогите! При подключении телевизора Samsung LE40A330 к ноутбуку через HDMI на экране телевизора были параметры изображений: 4:3, 16:9, точное изображение, увеличенное и широкое увеличенное. Все работало в течение нескольких месяцев, а после замены HDMI с 3-х метрового на 5- метровый появились перебои, а затем пропали режимы увеличенное и широкое увеличенное. По инструкции вроде бы все правильно: 4:3, 16:9 и точное изображение, как и положено, функционируют. Но почему пропали те, что реально были? Возврат к старому кабелю ситуацию не исправил. Помогите совето, пожалуйста, так как размер "широкое увеличение" удобен для коррекции по вертикали при просмотре фильмов нажатием всего одной кнопки на пульте.
 
 
Ксюха 
новичок

новичок
Сообщений - 2
03.03.2012 - 14:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте! Мальчики подскажите в чём может быть проблема..
Подключила ноутбук Acer к Жк тв, вроде бы всё показывает и звук есть,но когда запускаю видео,изображаеться плохо, там где тёмные участки т.е если в видео присутствуют чёрные элементы,то они выглядят как множество зелёных букв из фильма матрица Может кто то знает...
Профиль
 
макаров 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:россия
02.07.2012 - 18:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте! У меня такая проблема-не могу добиться чтобы звук с компа шёл с телевизора.Видеокарта GeForce 9600GT,она подключена к телевизору шнуром DVI - HDMI ( от компьютера DVI – на вход TV - HDMI)Сделал функцию
дублировать экраны-изображение есть,а звука нет.Подскажите пожалуйста в чём загвоздка?
Профиль
 
Резинка 
новичок

новичок
Сообщений - 2
Откуда:USA
09.10.2012 - 4:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Юрий:
На что нужно обратить внимание при подключении через разъем DVI?

Здравствуйте!
У меня компьютер марки DELL модель 3KKL2B1, телевизор Samsung LN40C500. Видеокарта на компьютере NVIDIA Quadro FX540. Я соединил компьютер с телевизором кабелем HDMI (со стороны компьютера) и DVI (со стороны телевизора). Согласно данным телевизора, разрешение дисплея у него 1920х1080. Я вижу на экране не 2 монитора, а 1, и написано, что максимальное разрешение 1024х768. Подскажите: как исправить положение? Не исключаю, что я что-то не так подсоединил - поэтому у меня вместо двух мониторов только один. В общем...
Заранее благодарю за совет!
Борис
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
09.10.2012 - 9:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Резинка:
Подскажите: как исправить положение?

Путем изменения настроек видеокарты.
Профиль
 
Резинка 
новичок

новичок
Сообщений - 2
Откуда:USA
09.10.2012 - 14:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
Резинка:




Подскажите: как исправить положение?
Путем изменения настроек видеокарты.

Появилась мысль, что ещё не всё потеряно. Но я - чайник, и не умею настраивать видеокарту. Где об этом можно прочитать? Посоветуйте, пожалуйста!
Профиль
 
lonex 
новичок

новичок
Сообщений - 1
01.01.2013 - 22:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

при подключении компьютера через HDMI кабель к телевизору 26SD1RU, видеокарта geforc 550 ti Начинаются непонятные глюки, через нинуты, 2 телевизор переключается на разьем тв, и если выключить телевизор, минуты так-же через 2 он сам включается! При отключении кабеля все работает нормально, и еще если выключить телевизор заново он не включается! Может, кто подскажет в чем дело, заранее большое спасибо!
Профиль
 
Страницы: 1 ... 2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)