Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Не могу подключить телевизор к компьютеру (страница 4)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР К КОМПЬЮТЕРУ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 13 
Автор Сообщение
Lolita 
новичок

новичок
01.01.2010 - 16:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Владимир:
При подключении компа к телевизору через S_Video на SCART в телеке изображение черно-белое. Как сделать его цветным? Ответьте пожалуйста на e-mail.

Добрый день! интересует тот же вопрос. Как настроить? До этого все нормально было. Фильмы нормально смотрели. А тут как-то раз включили все черно-белое и до сих пор так(((. Ответьте пжл! можно по электронке
 
 
AND-KZ 
новичок

новичок
08.01.2010 - 19:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Bad AngeL:
попробуй скачать новые дрова (v. 195.62) у мну тотже телек + 8800 GTS с 320 mb с этими дровами получилось отрегулировать изображение, но некоторые игры на телеке не кажут картинку, тоже проблема, а так все в аккурат. Кстати если ты проблему по другому както решил буть человеком отпиши как именно, лучше в личку and-kz@mail.ru? просто запарило что основная масса игр не отображается (хотя разрешение экрана и в игре и на видюхе менял на все возможные варианты при разных дровах.)
 
 
Irina28 
новичок

новичок
11.01.2010 - 21:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ОТСУТСТВИЯ ЗВУКА ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ КОМПА К ТЕЛЕВИЗОРУ ЧЕРЕЗ HDMI-HDMI !!! Всем кто мучается: имеем видеокарту с выходом HDMI и телевизор PHILIPS 32PHL5604H/12 с выходом HDMI. Для того чтобы появился звук нужно взять маленький проводок который идет в комплекте к видеокарте у меня Geforse GT 250 и подсоединить его к материнской плате в разъем SPD OUT черного и красного цвета провода должны быть рядом в материнской плате, другой конец провода просто в видоекарту.там для этого один разъем не ошибешься.И вот есть и картинка и звук. нужно вывести весь звук с компа, то тогда ставим устройство по умолчанию в звуке HDMI И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ НА ВИДЕОКАРТЕ ПЕРЕДАЧА ЗВУКА ВКЛЮЧЕНА. Затем перезагружаем комп и наслаждаемся результатом своих трудов))) Если будете смотреть только кино, можно поставить HDMI выход на проигрывателе.
 
 
k26 
новичок

новичок
12.01.2010 - 21:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В общем купил 37" Philips 7603. Видюха Geforce 8600. Кабель Techlink 7метров. Подключил, настроил, всё работает. Прошло несколько месяцев. Сидим пьём, я в итоге уснул. А корефаны чего то понажимали в компе, что телек теперь с компа картинку не кажет. Думал в настройках что-то. Так нет, всё нормально.
В итоге подключал комп к другому телеку, работает сволочь. Hdmi все на телеке тоже работают. Драйвера новые качал ставил. Даже у телика прошифку поменял, нифига. Думал может в винде дело. Поменял виндоузз, НИФИГА! Пишет нет видеосигнала. Но компьютер то в настройках определяет телевизор.
В общем если есть бог на свете, пусть откликнеццо.
 
 
12 
новичок

новичок
23.01.2010 - 16:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у меня видеокарта Geforce 9600 ,а телевизор philips-42PFL3604/60
Вставляю все кабеля,но не т изображения и звука пишет нет видео сигнала,подскажите пожалуйста модет что-то настроить надо?
 
 
zahar2907 
новичок

новичок
23.01.2010 - 22:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

долго читал этот топик пробывал сам что то сделать но не чего не выходит.... проблема та которая повторялась сто раз только с моими параметрами... видюха hd2900xt c двумя dvi выходами, ntkt sharp lc-42xl2ru, естественно купил переходник dvi-hdmi подключил с помощью него комп к телеку, картинка есть звука нет, подскажите что сделать для того чтобы он был, в какие входы воткнуть и какой провод, если можно для таких глупых как я скриншот... ибо если напишите тюльпан в аналоговые вход я не пойму так как тут их море этих входов....
 
 
zu15 
новичок

новичок
26.01.2010 - 19:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

подскажите, подсоединил тв к компу через hdmi , теперь тв работает только тогда когда комп работает , как только комп вырубаеш , тв тоже вырубается и без компа работать не хочет, что делать ?????????????? плиз помогите
 
 
goryny4 
новичок

новичок
27.01.2010 - 16:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

zu15:
долго читал этот топик пробывал сам что то сделать но не чего не выходит.... проблема та которая повторялась сто раз только с моими параметрами... видюха hd2900xt c двумя dvi выходами, ntkt sharp lc-42xl2ru, естественно купил переходник dvi-hdmi подключил с помощью него комп к телеку, картинка есть звука нет, подскажите что сделать для того чтобы он был, в какие входы воткнуть и какой провод, если можно для таких глупых как я скриншот... ибо если напишите тюльпан в аналоговые вход я не пойму так как тут их море этих входов....

Чтобы был звук надо соединить выход звука на материнской плате компьютера (зелёный) со входом на телевизоре

Сообщение редактировалось модератором 03.04.2013 15:02
 
 
MFD 
новичок

новичок
08.02.2010 - 21:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Народ, подскажите пожалуйста!
Ситуация такая; видеокарта GeForce 8800GTS 512 (драйвер за январь 2010 года), телевизор Samsung CS-21F3MJOR, подключение S-Video (на
видеокарте) и RCA "Тюльпан" (на телевизоре), операционная система Windows XP SP3 (X86). Выставлял все возможные настройки в свойствах
видеокарты и видео-драйвера, максимум чего добился - мигание на доли секунды рабочего стола на телевизоре в чёрно-белом цвете. НО(!)
При физическом отключении монитора от компа и запуска операционки ТОЛЬКО в БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ изображение на телевизоре
появляется в полноценном, цветном виде! Внимание вопрос: Есть ли способ вывести изображение с компьютера на телевизор не отключая
физически дисплей и в обычном режиме, а не в безопасном?
Спасибо за поддержку!
 
 
Наташа 
новичок

новичок
27.02.2010 - 20:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подскажите пожалуйста!!!!!! ноут HP c GeForce 9600 MGT подключаю к телевизору LCD Philips 5000 series через HDMI-HDMI видео есть а звука нет .... что делать?
 
 
kvadimod 
новичок

новичок
27.02.2010 - 21:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подключил комп к телевизоры шнуром HDMI-DVI, картинка в телевизоре есть, звук только в компе. Вынул штеккер динамиков из компа- появился звук в телевизоре! Картинка соответственно тоже осталась. Звук синхронный. Карта Nvidia GeForce GT 240.
 
 
Max8i 
новичок

новичок
01.03.2010 - 21:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

To Наташа. Заходи в настройки звука, а именно в утсройства воспроизведения, выбирай цифровое утройство вывода, и нажимай по умолчанию. звук появится. если уже начала воспроизводить фильм или что-то, отсанови или закрой приложение и попробуй снова, звук будет.
 
 
Max8i 
новичок

новичок
01.03.2010 - 21:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

To kvadimod. А в чем проблема? У тебя ПК определяет воткнутый штекер. Либо вытыкай его, либо на самом ПК меняй вывод, выше для Наташи написал как.
 
 
Fish 
новичок

новичок
11.03.2010 - 10:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Слушайте, а как подключить 2 канала отдельно, чтоб я смог например играть в игру на компьютере, а другие смотрели телевизор, чтоб друг другу немешал звук? Имеется отдельная плата звуковухи и в самой материнке я думаю это реально, но боюсь подключать звуковуху вдруг что не так да и она наверное отрубит в матери звуковуху, но если это возможно то я думаю надо какую-то прогу подключить чтоб в ней определялись 2 платы звуковухи и поменять чтоб на компе была одна звуковуха, а на телеке выводила вместе с видео другая плата.
Такой вопрос реально ли это?
Какую прогу или видео плеер надо?
И как это сделать?
Благодарен заранее!

Сообщение редактировалось модератором 11.03.2010 10:17
 
 
Fish 
новичок

новичок
11.03.2010 - 20:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А этот форум еще работает?
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 13 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)