Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Не могу подключить телевизор к компьютеру (страница 13)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР К КОМПЬЮТЕРУ

Страницы: 1 ... 2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Автор Сообщение
korobkin 
новичок

новичок
Сообщений - 5
26.04.2013 - 18:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

благадарю
Профиль
 
muerto 
новичок

новичок
Сообщений - 11
26.04.2013 - 18:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если в ближайшее время столкнусь с таким то отпишусь в подробностях. Скину на мыло.

Сообщение редактировалось модератором 27.04.2013 15:51
Профиль
 
taniastefa 
новичок

новичок
Сообщений - 6
02.10.2013 - 1:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Даша:
Подключаем жк-телевизор Philips к компьютеру с помощью провода hdmi-dvi. Делаем все, как написано в инструкции. Монитор от системного блока отсоединяем.
Когда все подсоединили, включили компьютер и телевизор. Минутку наверное поработал-вышибло пробки во всей квартире. Потом пытались включить, пробки вышибало моментально при включении телевизора (кстати даже если компьютер не включен).
Почему такое может произойти? В чем вообще проблема: в телевизоре, компьютере или электричестве? К кому обращаться?

проблема скорей всего в телевизоре, вызывайте электрика!
Профиль
 
игорь1985 
новичок

новичок
Сообщений - 1
01.02.2014 - 17:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день. Подключил ПК к телевизору через hdmi, было все нормально. Случайно выдернули его - теперь если его подключаю ПК переходит в энергосберегающий режим, а телик ничего не показывает, я даже настройки поменять не могу...Что делать?

Сообщение редактировалось модератором 03.02.2014 08:14
Профиль
 
eugenij 
новичок

новичок
Сообщений - 2
13.08.2016 - 0:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем привет, сменил карту на компе (ASus Gt 630 на Msi Gt 730), и теперь ТВ(Samsung LE37R87BDX/XEU) не хочет работать через VGA, при включении c пульта на ТВ вход Пк, рабочий стол мигает на 3 секунды и после чёрный экран. ТОже самое если подсоединить через переходник DVi на VGA! Монитор через VGA подключал, всё работает.
Работает только через HDMi но у меня стоят колонки маленькие на компе и тогда звук не идёт на них, или на компе или на ТВ. Если выключить звук на HDMI в панели Нвидия или в звуковых настройках то звука на ТВ нет, пробовал через стандартный джек, возможно Тв блокирует сигнал, когда HDMI кабель подключён.
Сегодня купил переходник с HDMI на VGA, тоже самое, мигает на 2-3 секунды заставка рабочего стола и снова чёрный экран.
Единственное, что ещё не пробовал, подключить только ТВ к компу.
Что можете посоветовать, или сменить карту на другую?

eugenij редактировал сообщение 13.08.2016 20:57
Профиль
 
eugenij 
новичок

новичок
Сообщений - 2
13.08.2016 - 0:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

игорь1985:
Добрый день. Подключил ПК к телевизору через hdmi, было все нормально. Случайно выдернули его - теперь если его подключаю ПК переходит в энергосберегающий режим, а телик ничего не показывает, я даже настройки поменять не могу...Что делать?

Возможно КЗ на телевизоре или на графике, попробуй на другой карте или телике, если есть такая возможность!
Вот почитай(http://it-like.ru/ostorozhno-hdmi/)
Профиль
 
Yrekyp 
новичок

новичок

Сообщений - 4
18.09.2016 - 8:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я бы уже вызвал какого-нибудь мастера, который в этом понимаем) А вообще я подключил сам ПК к ТВ, почти с первой попытки, странно что у кого-то не выходит.
Профиль
 
Страницы: 1 ... 2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)