Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Не могу подключить телевизор к компьютеру (страница 6)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР К КОМПЬЮТЕРУ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Автор Сообщение
Куркуду 
новичок

новичок
05.04.2010 - 17:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Возникли проблемы с подключением ЖК-телевизора к компу, подключен через hdmi-dvi, звук по отдельному кабелю. 1,5 месяца все работало нормально, потом при переводе изображения с монитора на телек -комп стал отключаться и перезагружаться как при отключении питания (заметил что если не отключен звуковой кабель от телека, а кабель hdmi-dvi отключен тоже самое). Сказали что видео карта не тянет или блок питания? комп с монитором работает нормально.
 
 
528_32 
новичок

новичок
09.05.2010 - 16:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Комп стационарный. выкинул старый монитор. подключил к телевизору через кабель VGA. карта GeForce 9600 GT. телевизор SONY BRAVIA KDL-32L40xx.
в результате изображение есть, а звука через динамики телевизора добиться не могу. подключал через шнур джэк - 2 тюльпана.
где-то читал про шнур от видеокарты к звуковой, который в комплекте к карте идет.. может в нем дело?
подскажите, пожалуйста, люди добрые!)
 
 
KenBlock 
новичок

новичок
20.05.2010 - 20:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

При подключении ПК к ТВ через кабель DVI - HDMI , все работало только не было звука , но проблема не этом ... Решил подключить через HDMI - HDMI но в итоге комп не видет телек , на телике мерцает надпись нет соединения , в параметрах второго монитора ставлю доступное моим телеком разрешение 1366x768 ставлю галочку разришеть рабочий стол на этот монитор ,после кнопки применить икран мерцает и перепрыгивает на первый монитор на втором мониторе эта галочка автомотически слетает. Пожалуйсто подскажите в чем может быть проблема ( шнур HDMI - HDMI 5 метров ) Видеокарта HD Radeon 5770 Телевизор LG 42PQ100R
 
 
Help0 
новичок

новичок
06.06.2010 - 11:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подскажите кто нибудь,такая проблема,был ТВ подключён к компу,работало всё нормально месяц,потом на ТВ отображение раб стола пропало,в чём причина не понятно,всё подключено нормально,вариант сгорания переходника не подходит,пробовалось через 3 разных переходника и шнура.В свойствах видюхи показано что подключён ТВ.И после полной переустановки винды тоже ничего не изменилось.С чем это вообще может быть связанно??Заранее спс
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
06.06.2010 - 23:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Help0, а телевизор-то сам показывает(картинку с антены и пр.)?
 
 
Help0 
новичок

новичок
07.06.2010 - 8:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ramamu:
Help0, а телевизор-то сам показывает(картинку с антены и пр.)?

Да нормально всё,всё показывает и DVD и программы
 
 
В 
новичок

новичок
08.06.2010 - 12:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

подключаю телевизор к компьютеру,все нормально,картинка идет,а звук через колонки компьютера....как сделать что бы звук шел от телевизора
 
 
NordOst 
мастер

мастер
Сообщений - 134
08.06.2010 - 21:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В:
как сделать что бы звук шел от телевизора

подключить звук от компа к телику, хотя зачем это надо - ума не проложу...
Профиль
 
анна 
новичок

новичок
26.06.2010 - 22:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

чёрные размывы на экране на led телевизоре samsung-что это?гарантийный случай или нет?
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
27.06.2010 - 15:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

при подключении к ПК или просто?
 
 
Алекс13 
новичок

новичок
05.07.2010 - 21:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте.
Подключил к компу ЖК ТВ Panasonic TX-R32LX80 Как настроить что-бы нормально показывал?В общем, при разрешении 1920 на 1080 и при любом другом разрешении читать ничего не возможно, всё ребит, фильмы показывает в принципе хорошо, но работать за компом, лазить по И-Нету невозможно. Видео Карта ATI Radeon 9600 (может в ней дело?) телик подклюён кабелям DVI-HDMI/ Пробовал все разрешения, поймал что-бы не выходило за рамки экрана это 1792 на 1008. А так тедик потдерживает 1366 на 768, хотя внастройках разрешения такого режима нет:( ЧЕго делать? ПОМОГИТЕ!!!


Почти такая же проблема только у меня видео карта GeForce 8600 GT. помогите пожалуйста с этой проблемой.
 
 
armour 
новичок

новичок
02.08.2010 - 13:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте! На компьютере S- video c 7 выходами. Я купил кабель скарт для подсоединения к телевизору, а к компьютеру s -video c 4 выводами и отдельно штекер с 7 выводами .Вопрос как перепоять штекер с 4 на 7 на какие контакты надо припаивать.Спасибо.
 
 
Reganos 
новичок

новичок
03.08.2010 - 15:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте, подключаю нетбук к телевизору самсунг LE32S81B, нетбук определяет его как монитор но в меню телевизора невозможно включить VGA выход, можно включить лишь выходы внешний 1 и внешний 2(там древние входы красный(Audio) и белый (Video)) можно-ли как нибудь активизировать в меню или VGA вход или HDMI порт.
 
 
nata 
новичок

новичок
11.09.2010 - 16:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Помогите пожалуйста! Не могу подключить комп к телевизору, подключаю кабель в комп s-video, а в телик два тюльпана вставляю - и ничего не ответа не привета! Подскажите че сделать нужно
 
 
nata 
новичок

новичок
11.09.2010 - 16:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня вот какая проблема, открываю правой кнопкой свойства: параметры и у меня нет чтобы выбрать два монитора (вообще нет значков 1 и 2). Подскажите что нужно сделать, пожалуйста!!!!
Видеокарта у меня встроенная VIA/S3G UniChrome Pro IGP, возможно ли подключить компьютер к телевизору?

Сообщение редактировалось модератором 13.09.2010 08:49
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)