Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Не могу подключить телевизор к компьютеру (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР К КОМПЬЮТЕРУ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 13 
Автор Сообщение
Юрий
02.07.2009 - 11:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не забывайте, что для передачи звука через HDMI видео карта должна быть довольно современной (не ниже Radeon 2xxxx) и должен быть установлен HDMI аудио драйвер Например, http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/39986-AbsenceofAudiothroughthe.aspx
 
 
Dimonchikoff
03.07.2009 - 14:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подключил телек к компу через HDMI кабель, а звука нет! Он же передает и видео и аудио...может кто плиз подскажет как решить проблему! Заранее СПАСИБО!
 
 
Виктор
05.07.2009 - 13:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день! аналогичная проблема, с видеокарты GF8600Gts через HDMI подключил как второе устройство ЖК телевизор HD на 32", видео идет а звук не передается !! как исправить?? заранее спасибо !!
 
 
Александр
08.07.2009 - 10:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем привет ! Не получается подключить телик к компутчерез HDMI кабель в витсе все работает нормально и видео и звук а в хр только видео а звук от компа какие только я не пробовал ставить драйверы и кодеки и никак!Мой ноут Sony Vaio AR41SR а телек Sony Bravia KDL-52V4100 подскажите в чем дело какие надо настройки поменять! НЕЛП ми ! плиз ! ВС е чем кто может!
 
 
Сергей
11.07.2009 - 15:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

На ПК видеокарта NVIDIA GeForce 6800XT
телевизор ЖК Philips модель 37PF3321
подключение через DVI+HDMI
На телевизоре отсутствует входной сигнал. Мастер установки ТВ указывает вход S-video. Думаю проблема в этом. Где нужно изменить вход s-video на HDMI?
Раньше все работало, пока не переустановил Windows.
Кстати чере S-video картинка идет, но качество плохое, возможно по причине провода.
 
 
Ник
15.07.2009 - 20:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Определяет мой монитор и +два монитора по умолчанию!!! А подключен всего лишь один! Третий монитор не убирается... удаляешь - а после перезагрузки - снова есть...
 
 
Злата
25.07.2009 - 22:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

подключила ноут к тел, пару дней сотрела фильмы всё было ок,сейчас включила звук изображение есть а цветность на тел. пропала.Поскажите пожайлуста в чём проблема и как сэтим бороться
 
 
Григорий
26.07.2009 - 20:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

RussianEdition:
Если оба два - один работает нормально, а на втором (TV) - изображение рабочего стола без иконок :-(Так и должно быть. Когда подключаете два монитора, один у вас главный, второй второстепенный. На главном остаются все иконки. На второстепенном ничего по умолчанию нет. Хотите, перетащите на него иконки для разнообразия.

Так что делать то, чтобы фильм можно было посмотреть на TV, а не на монитре?!
Т.е. на мониторе фильм идет, а на телеке нет?
Что делать то?
 
 
Григорий.
28.07.2009 - 22:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Все, доперло :)
Надо мышкой перетащить вправо :)
 
 
Наташа
03.08.2009 - 23:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подключила пк к телевизору panasonic TX-R 32 LE8 ,идет загрузка ,рабочий стол не появляется ,комп виснет. что делать???
 
 
Елена
11.08.2009 - 21:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

при подключении ноутбука через HDMI кабель к телевизору Philips 42PFL9603 возникла новая проблема. При подключении кабеля к телевизору изображение пропадало и Blu-ray диск на ноутбуке переставал воспроизводиться, на экране появлялось сообщение о том, что это изображение не может быть воспроизведено, хотя телевизор поддерживает формат Full HD. Заранее благодарим за ответ
 
 
Артур
15.08.2009 - 22:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подключил к компу ЖК ТВ Panasonic TX-R32LX80 Как настроить что-бы нормально показывал?В общем, при разрешении 1920 на 1080 и при любом другом разрешении читать ничего не возможно, всё ребит, фильмы показывает в принципе хорошо, но работать за компом, лазить по И-Нету невозможно. Видео Карта ATI Radeon 9600 (может в ней дело?) телик подклюён кабелям DVI-HDMI/ Пробовал все разрешения, поймал что-бы не выходило за рамки экрана это 1792 на 1008. А так тедик потдерживает 1366 на 768, хотя внастройках разрешения такого режима нет:( ЧЕго делать? ПОМОГИТЕ!!!
 
 
Сергей
17.08.2009 - 18:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Пожалуйста подскажите. Настроил телевизор к компьютеру, все работает. На следующий день все настройки сохранились но сигнал на телевизор не идет. Настраиваю заново. Кто знает мою проблему и ошибку, прошу помощи.
Подключил через S-VIDEO виеокарта nVidia GeForce 9600 GT
 
 
MR 
новичок

новичок
22.08.2009 - 13:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет, у меня такаяже проблема! видео есть а звука нет! СКАЖИТЕ КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ!!!1
Я подключил ТВ к Пк через провод HDMI, нет звука! потом подключил аудиопровода! тоже нет звука!
 
 
женя
24.08.2009 - 11:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

подключил с телеку и на телевизоре пишет нет сигнала.помогите пожалуйста.подключаюсь через hdmi
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 13 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)