Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Не могу подключить телевизор к компьютеру (страница 3)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР К КОМПЬЮТЕРУ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 13 
Автор Сообщение
Антоха
02.09.2009 - 18:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет чувачки!!!!!!!!У меня проблемма не могу подключить компьютер к телевизору Philips 42 pfl 9603 через кабель DVI(к компу ) и HDMI(к телеку)проблемма в том что разрещение довольно низкое (в компе видеокарта Ge Force fx5200)максимально что она выдает это 1680на 1050 но его нельза выставить только доступны 640x480 800x600 1024x768 если в опциях настройки видеокарты убрать галочку отображать не поддерживаемые разрешения этим монитором то 1680 на 1050 доступно и выше до 1080 при выборе его изображени исчезает и становится по умолчанию 1024x768 при котором не удобно работать и тем более что то смотреть ........что можно сделать без заменны видеокарты так как стоимость AGP старых моделей довольно высока ............посоветуйте кто что может пожайлуста!!!!!!!!!!!!!
 
 
toxamagadan 
новичок

новичок
03.09.2009 - 12:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Почитал форум, ответов не нашел. Поэтому вопрос:
Подключаю телевизор к компу (карта nVidia GeForce 9600 GT) через S-Video (телек LG плоский, но аквариум:)) настраиваю через мастера установки телевизора, он его находит пытается подключить, телек помигает, пока мигает показывает мой рабочий стол и все опять синий экран и сигнала нет.... Подключаю на буке все работает (карта nVidia GeForce 8600 GT) но на буке дрова старые, а на стационаре новые. Что мне делать, как настроить?????? ответте пожалуйста на email. Заранее спасибо.
 
 
ДракоНВуд 
новичок

новичок
05.09.2009 - 0:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

На что нужно обратить внимание при подключении через разъем DVI?
Изначально DVI разрабатывался исключительно для подключения монитора, он не предназначен для передачи звуковых сигналов. Но в данный момент на рынке появились видеокарты, которые могут добавлять звуковой сигнал в поток данных выхода DVI – например, многие модели с графическими процессорами из серии Radeon HD 2000 и 3000 фирмы AMD. Входящий в комплектацию переходник с DVI на HDMI осуществляет передачу изображения и звука на телевизор.
Для всех других компьютеров можно приобрести адаптеры (стоимостью примерно от $25), которые соединят выход DVI с входом HDMI на телевизоре. В этом случае аудиосигнал со звуковой карты должен подаваться через отдельный кабель. Изображение и звук могут поступать на телевизор не синхронно. Этот недостаток можно исправить с помощью дополнительной утилиты, например, Reclock.
Выход DVI должен быть оснащен защитой от копирования HDCP. Так как только в этом случае можно будет насладиться высоким качеством большинства дисков Blu-ray и HD-DVD. Некоторые телевизоры с плоским экраном вообще отказываются работать, если они получают сигналы с выхода DVI без HDCP. Выяснить, оснащен ли выход DVI защитой, можно, например, с помощью программы Cyberlink BD/HD Advisor.
 
 
Робин гуд
15.09.2009 - 15:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здасти всем! Проблема таже. карта nVidia GeForce 8600 GT. провода: с-видео с 4мя тюльпанами в компе, один провод джек-джек и на телеке вход тюльпановый. подключаю одновременно тв и комп - тв неработает. Провод небракованный. Звук провёл. Изображения нет, все перепробовал и клон и дуал, телег непоказывает. Выключил комп - вытащил провода для моника, оставил телег, включил комп, телег работает, сигнал знать есть, проходит. А почему одновременно неполучается? Кто чё посоветует?
 
 
manageru 
новичок

новичок
30.09.2009 - 9:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Скорее всего, на вашей видеокарте выход компонентный. А на телеке я так понимаю композитный (желтый, красный, белый). Поэтому и нет изображения. Надо что бы на телеке был компонент - YPbPr.
 
 
Maxon 
новичок

новичок
02.10.2009 - 19:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

монитор у меня подключен через DVI, телевизор я включаю через S-video, потом как обычно, правой кнопкой мыши -свойства -параметры и там по идее должно появиться 2 мониторчика, но появляется только один. подскажите пожалуйста что нужно сделать что бы появилось 2?
 
 
апол 
новичок

новичок
20.10.2009 - 21:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

не могу подключить комп к телевизору Хитачи 1080 alis panel. помогите кто может
 
 
Pro 
новичок

новичок
22.10.2009 - 16:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Помогите умоляю! Подключаю компьютер Nvidia Geforce 8800Gs к телеку Philips ambilight и мне пишет на телеке не поддерживаемый формат!
Из-за чего это может быть, и как добиться картинки на телевизоре? Спасибо.
 
 
Роман881983 
новичок

новичок
31.10.2009 - 10:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Можно ли подключить Компьютер к телевизору Samsung CS-2073R?????????
 
 
vovik65 
новичок

новичок
31.10.2009 - 14:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет, проблемма в том что если не отключить шнур HDMI то приследующем запуске комп невключается
 
 
DETECTOR 
новичок

новичок
31.10.2009 - 14:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Роман881983:
Можно ли подключить Компьютер к телевизору Samsung CS-2073R?????????


Это ЭЛТ телевизор с диагональю 20 дюймов - какой смысл к нему подключать компьютер?
 
 
МИХА 
новичок

новичок
04.11.2009 - 16:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подскажите пожалуйста поточнее как настроить драйвер видеокарты GeForce 9600 GT для вывода изображения на телевизор, так как изображение видюха выводит только до загрузки винды после этого изображение исчезает!
 
 
DETECTOR 
новичок

новичок
07.11.2009 - 15:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Правой кнопкой мыши на рабочем столе, далее выбрать "Свойства", далее в появившемся окне выбрать вкладку "Параметры", далее нажать кнопку "Дополнительно", далее перейти на вкладку - "GeForce 9600 GT", далее нажать кнопку - Запустить панель управления NVidia".
Найти с левой стороны в открывшемся окне, пункт меню - "Установка нескольких дисплеев" - настроить там нужное - клон или независимая настройка каждого дисплея.
Ух! вроде ни чего не забыл
 
 
Bad AngeL 
новичок

новичок
10.11.2009 - 11:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Огромное HELP!
Есть телевизор SONY BRAVIA KDL 26U3000 (HD READY) и комп. с видеокартой GeForce 8800 GTS 512(GPU-G92),
есть также кабель HDMI-DVI (5М). Так вот все они наотрез отказываются совместно работать, т.е:
1. С первого раза изображение вообще не выводилось на Телике, с огромными усилиями эту проблему удалось решить
2. Телик, (ГАД, сво...чь), никак не хочет отображать изображение в пропорции 1360x768, хотя может (Если подключить через VGA-VGA)
Хотя скорее всего виноват именно комп (Будь он не ладен). Изображение выводится только 800Х600 максимум и то видно только примерно
середина экрана, про панель пуск и мечтать не приходиться и значков почему то не видно. пробовал менять драйвера разной свежести ничего
не помогло. В меню FORCEWARE от ЭНВИДИИ перекопал все сверху вниз, слева направо. Может какие альтернативные проги имеются. Кто в курсе?
ОЧЧЧень прошу отписать, желательно пошаговую инструкцию, ато я больно похожу на посуду откуда чай наливают.
Заранее благодарен!!!
 
 
vic127 
новичок

новичок
20.11.2009 - 14:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Проблема! Имеется sony vaio c blu-ray приводом и sony-bravia(hd-ready).Подключение по hdmi. При воспроизведении blu-ray дисков изображение на телевизор не выводится, на компе нормально. С DVD-дисков всё выводится. Прошу помочь.
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 13 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)