Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Не могу подключить телевизор к компьютеру (страница 5)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР К КОМПЬЮТЕРУ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 13 
Автор Сообщение
Ramamu 
новичок

новичок
11.03.2010 - 23:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Работает:)
Затрудняюсь ответить на Ваш вопрос о подключении. И похоже,таких эксперементаторов у нас нет.
 
 
Fish 
новичок

новичок
11.03.2010 - 23:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спс за ответ мб я буду первым!)) кому интересно дайте + буду експерементировать!
А мб есть какие идеи!

Fish редактировал сообщение 11.03.2010 23:45
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
12.03.2010 - 0:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Отпишитесь потом,как получилось)
Может кому пригодиться..
 
 
Max8i 
новичок

новичок
12.03.2010 - 5:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Гугл никто не отменял. Это делаеться, но нужно чтобы комп тянул. Да и бред это, лагает тоже иногда, игра все ресурсы жрет. Ну и главное видеокарта не любая это может делать.Вообщем в гугл! =)
 
 
Влад1977 
новичок

новичок
12.03.2010 - 10:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

подключил к телевизору через DVI-HDMI, включил ТВ, затем запустил комп, пошла загрузка на ТВ появилось WindowsXP и сразу после этого отрубает картинку и появляется голубой экран, переключаю на монитор все идет нормально, перехожу обратно ничего на ТВ нет.
 
 
Fish 
новичок

новичок
12.03.2010 - 11:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Max8i:
Гугл никто не отменял. Это делаеться, но нужно чтобы комп тянул. Да и бред это, лагает тоже иногда, игра все ресурсы жрет. Ну и главное видеокарта не любая это может делать.Вообщем в гугл! =)

Да блин гугл и тд искал не где не че нет, все тока о теликах. Видюха у меня 4850 ридик неслабая, вообщем игры я играю не сильный онлайн руны по типу вовки тбш потянит надо вобщем пробовать.
Но вот 2 звуковухи потянит ли их мать? Мать новая гигобайтовская, родная звуковуха 7.1, а отдельная 5.1, но непомню какая фирма .
Или можно как-то с одной звуковухи?

Сообщение редактировалось модератором 12.03.2010 11:07
 
 
umaxg 
новичок

новичок
12.03.2010 - 23:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет Всем!
у меня geforce fx5500. к телеку подключаюсь через S-video. Но некоторые игры просят обновить драйвер. Обновил до версии 175.16 - игры запустились, но при подключении телевизора - на экране черно/белая картинка. И не устанавливается разрешение нормальное. Вообщем капец. Подскажите что-нибудь. Спасибо.
 
 
Fish 
новичок

новичок
13.03.2010 - 10:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

umaxg:
Привет Всем!у меня geforce fx5500. к телеку подключаюсь через S-video. Но некоторые игры просят обновить драйвер. Обновил до версии 175.16 - игры запустились, но при подключении телевизора - на экране черно/белая картинка. И не устанавливается разрешение нормальное. Вообщем капец. Подскажите что-нибудь. Спасибо.

Еще новее драйвер поставь и скачай с оригинального сайта!
А еще скачай прогу TV tools там все и настройка цвета и т.д!

Fish редактировал сообщение 13.03.2010 10:25
 
 
opa74 
новичок

новичок
13.03.2010 - 12:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет народ!
Подключил телевизор к компьютеру, всё работает отлично. Вопрос такой:
Есть ли программы, которые дают возможность работать за компьютером и одновременно смотреть кино по телевизору(с компа),типа двойной рабочий стол?
И еще может какие программы посоветуете?
Как мне отключать сигнал на телевизор,если я не хочу передавать туда сигнал все время,не отсоединять же кабель в конце концов???
ХЕЛП
 
 
Sokol 
новичок

новичок
14.03.2010 - 11:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

с DVI поидее звук не передаётся,так что нужен отдельный кабель на звук

у меня вот проблема что при подключении через 10-ти метровый удлинитель рабочее разрешение LG 42LH3000 не растягивается на весь монитор. При подключении через обычный кабель всё нормально. Другие разрешения через удлинитель работают нормально
 
 
Уралец 
новичок

новичок
15.03.2010 - 11:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Через VGA подключил комп к телевизору-изображение есть.Через разъем наушники подключил к телевизору звук.Отсутствует.причем не в не в VGA звук есть- изображения нет.
 
 
ИгРа 
новичок

новичок
16.03.2010 - 0:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

- Ноут LENOVO Y530-6a (Windows7 nVIDIA 9500MG HDMI VGA Наушники) Дрова самые новые, в Устройствах воспоизвидения nVIDIA HDMI Out выбирал все галочки перепробовал, но увы.
- TV PHILIPS 32PHL8404H/12 HDMI
Подключал HDMI - HDMI, изображение СУПЕР, а звука НЕТ!!!
Кто знает решение этой траблы пожалуйста дайте деловой комент или подскажите решение.
ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ СПАСИБО!!!
P.S. Есть AV-Ресирвер PIONEER 819 ( 3 HDMI - in / 1 HDMI - out), Будет ли работать такая комбинация (все по HDMI):
Ноут - Ресирвер 5.1 - ТВ

ИгРа редактировал сообщение 16.03.2010 00:29
 
 
NordOst 
мастер

мастер
Сообщений - 134
20.03.2010 - 10:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ИгРа:
Подключал HDMI - HDMI, изображение СУПЕР, а звука НЕТ!!!

Это означает, что ваш ноут не умеет выводить звук через HDMI...
Профиль
 
vasanek 
новичок

новичок
27.03.2010 - 13:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

opa74:
Привет народ!Подключил телевизор к компьютеру, всё работает отлично. Вопрос такой:Есть ли программы, которые дают возможность работать за компьютером и одновременно смотреть кино по телевизору(с компа),типа двойной рабочий стол?И еще может какие программы посоветуете?Как мне отключать сигнал на телевизор,если я не хочу передавать туда сигнал все время,не отсоединять же кабель в конце концов???ХЕЛП

Конечно есть, цена от 4 до 15 т.р., а называется прога медиаплеер, только для таких целей нужно брать плеер с возможностью подключения по сети.
 
 
DimaBD 
новичок

новичок
30.03.2010 - 9:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем привет! Проблема! Телек подключен к компу через HDMI-DVI. Изображения на телевизоре нет! Хотя раньше было. Просто некоторое время не смотрел фильмы, а тут решил глянуть и оба на! НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! В чем проблема даже и не знаю. Телек SONY - V5610, видео карта RADEON-9050. Заранее спасибо.
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 ... 13 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)