Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Не могу подключить телевизор к компьютеру (страница 9)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИЗОР К КОМПЬЮТЕРУ

Страницы: 1 ... 2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Автор Сообщение
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
24.03.2011 - 13:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Напишите eMail, скину неплохой медиа сервер с подробным описанием настройки DLNA, сам таким пользуюсь (кстати тоже на LX900) все работает супер. будут вопросы по LX - пишите постараюсь помочь.

Александр 1:
Доброго всем дня
Подскажите пожалуйста. Телевизор Sony40 LX900 со встроенной WI FI в интернет через роутер ходит, а компьютер ,как сервер, не видит. На компьютере XP.Ноут, на котором стоит "7" видит. Какой нужно установить медиа сервер. Кто и как решил эту проблему.
Профиль
 
зачетный 
новичок

новичок
01.04.2011 - 10:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Во-первых, необходимо проверить соответствие DVI портов и кабелей: т.е.что они оба относятся к одной категории. Бывают DVI-D, DVI-I , DVI-A...

зачетный редактировал сообщение 01.04.2011 16:16
 
 
зачетный 
новичок

новичок
01.04.2011 - 16:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Прочитай про вот такую вот проблему: http://feedback.shnurovik.ru/question/details/id/4986

Сообщение редактировалось модератором 01.04.2011 16:17
 
 
игорь-29 
новичок

новичок
01.04.2011 - 19:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

купил телик самсунг и HDMI кабель подключаю его к пк но не могу его настроить (делаю все как в инструкции) не идет сигнал .......комп находит новое устройство и все а как пустить изображение на тв не знаю .................мне сказали что могут устареть драйвера на пк (ему3 года) ......подскажите как мне бытьи что делать????????????
 
 
marina-fi@bk.ru 
новичок

новичок
01.04.2011 - 23:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Есть плазма PIONEER 503 и ноут Fujitsu Siemens 7010. Подключила через разъём VGA -VGA. На плазме только обои рабочего стола, иконок нет, мышку тоже не видит, фото и видео не воспроизводит(((( Подскажите пожалуйста в чём проблема?
 
 
Сэй 
новичок

новичок
06.04.2011 - 13:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здрасте,
хочу подключить телик к компу))
хотел спросить какие это надо кабели брать?
видюха GeForce gtx260, телик Sharp 21 K-FH1RU, хочу таким образом фильмы смотреть))
объясните пожалуйста, а то я в этом деле профан(( полный....
 
 
titanoff 
новичок

новичок
06.04.2011 - 20:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подскажыте пожалуйста у меня ноутбук Samsung r710 когда подключаю HDMI к телевизору LG LD 350 нечиво не происходит пишет нет сигнала
 
 
аббат 
новичок

новичок
11.04.2011 - 14:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ge.R.Ta:
стас:




подключаю телевизор(lsd) к компьютеру, на телевизоре появляется изображение а звук идет только от компа. КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЗВУК ШЕЛ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА????
помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
От компа звук надо подавать с выхода для наушников или для колонок на аналоговый вход телевизора (красный и белый тюльпаны). По hdmi-dvi от компа звук не передается.

Кокие разъемы на шнуре?
 
 
Павел Евгеньевич 
новичок

новичок
08.05.2011 - 18:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем привет))
Ребят помогите плиз
Короче... подключаю нэтбук к плазме здоровой соньке...
видео все четко как надо через кабель подключил
все работает
а вот со звуком лажа полная
на обычные колонки звук поступает
из бука отдельно звук тоже играет
но к телику могу подключиться только через тюльпаны...
подключаюсь... а звука нет
что я не так делаю
везде все вставлял уже... ничего не помогает
плиз хелп
 
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
10.05.2011 - 13:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Павел Евгеньевич:
Всем привет))
Ребят помогите плиз
Короче... подключаю нэтбук к плазме здоровой соньке...
видео все четко как надо через кабель подключил
все работает
а вот со звуком лажа полная
на обычные колонки звук поступает
из бука отдельно звук тоже играет
но к телику могу подключиться только через тюльпаны...
подключаюсь... а звука нет
что я не так делаю
везде все вставлял уже... ничего не помогает
плиз хелп


Вы, конечно, извините, ноя ничего не понял... Опишите, что за кабель, как подключаете, в какие разъемы на телеке? что за телевизор, модель..? Так будет намного проще вам помочь.
Профиль
 
nice.kid 
новичок

новичок
19.05.2011 - 23:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Reganos:
Здравствуйте, подключаю нетбук к телевизору самсунг LE32S81B, нетбук определяет его как монитор но в меню телевизора невозможно включить VGA выход, можно включить лишь выходы внешний 1 и внешний 2... можно-ли как нибудь активизировать в меню или VGA вход или HDMI порт.


такая же проблема. подскажите, как решить...
 
 
Андрееееееееей. 
новичок

новичок
21.05.2011 - 19:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подключил ноутбук Acer с разбитой матрицей к телеку Hyundai.
Переодически пропадает сигнал.
 
 
mai 
новичок

новичок
04.06.2011 - 23:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подсоединил Samsung UE-40D6100 к компьютеру через кабель hdmi-hdmi, видит его как: /сеть/другие устройства/[TV]UE40D6100. На телевизоре через "Видео" пишет "Не удается получить доступ к устройству. Проверьте устройство и повторите попытку". На компе второй монитор не выбирается. Стоит купить hdmi-dvi,или что-то в настройках? Спасибо добрым людям... Да на в-карте есть все входы.
 
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
07.06.2011 - 12:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

mai:
Подсоединил Samsung UE-40D6100 к компьютеру через кабель hdmi-hdmi, видит его как: /сеть/другие устройства/[TV]UE40D6100. На телевизоре через "Видео" пишет "Не удается получить доступ к устройству. Проверьте устройство и повторите попытку". На компе второй монитор не выбирается. Стоит купить hdmi-dvi,или что-то в настройках? Спасибо добрым людям... Да на в-карте есть все входы.


Насколько я знаю, комп желательно подключать в HDMI разъем телека под номером 1/PC (DVI) - нет возможности сейчас сказать точно. Проверьте этот момент, пожалуйста.
Профиль
 
Альгис 
новичок

новичок
07.06.2011 - 19:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Телевизор SAMSUNG UE 40 D 6530 . Купил 3 дня назад , приобрел кабель HDMI и пытался подключить к телевизору ноутбук для просмотра фильма . при подключении случайно концом кабеля HDMI коснулся USB входа на телевизоре и в этот момент произошло короткое замыкание на этом самом входе да такое что кабель hdmi немного даже расплавился и покрылся чернотой . Разве такое должно было произойти при исправном телевизоре и ноутбуке . Правда как оказалось потом ни телевизор ни ноутбук никак не повредились от этого , или пока это не проявилось .. Теперь вот боюсь нечаянно прикоснуться к входу USB на телевизоре . Кто знает скажите это нормально ??? спасибо за внимание !
 
 
Страницы: 1 ... 2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)