Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  !! - TVIX Xroid A1 новая прошивка 1.1.08 (страница 16)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

!! - TVIX XROID A1 НОВАЯ ПРОШИВКА 1.1.08

Страницы: 1 ... 8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Автор Сообщение
Omileha 
знаток

знаток
Сообщений - 40
01.09.2012 - 19:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да-а-а! Я еще зимой задницей почуял, что проблемы не исправят в прошивках. Слава богу в магазине приняли это чудо обратно без проблем.
Профиль
  
Nickolay 
новичок

новичок
Сообщений - 2
Откуда:Israel TLV
26.10.2012 - 12:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Dvico не умер, Tvix S2 3D в ближайшее время!!!


http://www.lesnumeriques.com/disque-dur-multimedia/dvico-tvix-3d-s2-p14711/dvico-n-est-pas-mort-tvix-3d-s2-bientot-disponible-n26653.html

Надежда есть!?
Профиль
 
Frolekus 
знаток

знаток
Сообщений - 29
Откуда:Россия Саянск
26.10.2012 - 18:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Nickolay:
Dvico не умер, Tvix S2 3D в ближайшее время!!!

Производитель забыл написать "и очень кривое программное обеспечение" TVIX Xroid A1 тому подтверждение.... в жизни никогда не куплю товаров от этой шарашкиной конторы..
Профиль
 
Frolekus 
знаток

знаток
Сообщений - 29
Откуда:Россия Саянск
26.10.2012 - 18:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Nickolay:
Dvico не умер, Tvix S2 3D в ближайшее время!!!


В прочем если вы испытываете удовольствие от таких моментов, что это тупит, это тормозит, это не работает совсем, это не воспроизводится неизвестно почему, то берите.... и ещё официально заявленная якобы информационная поддержка то-же не работает... будете задавать вопросы, никто и ничего вам не ответит.... не советую брать фуфло....
Профиль
 
Vovik113 
знаток

знаток

Сообщений - 43
Откуда:Москва
26.10.2012 - 22:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Полностью согласен! Продал все твиксы и очень рад, больше к продукции Dvico не вернусь.
Профиль
 
Microsonic 
профи

профи
Сообщений - 640
29.10.2012 - 12:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

3 года пользую 6600 модель, никаких нареканий нет, все как часы.
Все ремуксы, hdtv оригиналы и веб-дл читает без проблем с харда и по кабелю...
Может просто кто то слишком много хочет?

читаемость рипов которые могут быть сделаны как угодно на коленке, никто не гарантирует ни на чем.

Сообщение редактировалось модератором 29.10.2012 12:45
Профиль
 
_Sun_ 
мастер

мастер
Сообщений - 196
Откуда:Москва
30.10.2012 - 9:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Microsonic:
3 года пользую 6600 модель, никаких нареканий нет, все как часы.


аналогично полностью согласен.
хотя порою хочется чего то нового :-)
Профиль
 
Frolekus 
знаток

знаток
Сообщений - 29
Откуда:Россия Саянск
30.10.2012 - 18:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Microsonic:
3 года пользую 6600 модель, никаких нареканий нет, все как часы.
Все ремуксы, hdtv оригиналы и веб-дл читает без проблем с харда и по кабелю...
Может просто кто то слишком много хочет?

читаемость рипов которые могут быть сделаны как угодно на коленке, никто не гарантирует ни на чем.

Махнёмся не глядя....?
Профиль
 
Microsonic 
профи

профи
Сообщений - 640
03.11.2012 - 16:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

неа, так как смотрел S1, после 6600 это какая то хлипкая детская игрушка )

надеюсь с S2 хотя бы по первости такого не будет, да дизайн понравился с шершавой мордой, а не целиком стеклом )

что касается чипа 1186DD и андроида к нему, так их уже год полтора полируют, косяков должно быть минимум, главное слишком много не требовать это плеера ) это все же не комп и не nas

Microsonic редактировал сообщение 03.11.2012 16:54
Профиль
 
Frolekus 
знаток

знаток
Сообщений - 29
Откуда:Россия Саянск
03.11.2012 - 17:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Microsonic:
неа, так как смотрел S1, после 6600 это какая то хлипкая детская игрушка )

надеюсь с S2 хотя бы по первости такого не будет, да дизайн понравился с шершавой мордой, а не целиком стеклом )

что касается чипа 1186DD и андроида к нему, так их уже год полтора полируют, косяков должно быть минимум, главное слишком много не требовать это плеера ) это все же не комп и не nas

Прочти 16 страниц форума, если не лень конечно.... потом делай выводы.....
Профиль
 
Microsonic 
профи

профи
Сообщений - 640
04.11.2012 - 21:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я на этом форуме появился задолго до того как ты и перечитал кучу всего )
Профиль
 
Sharik987 
знаток

знаток
Сообщений - 33
Откуда:Москва
07.11.2012 - 9:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сам так же пользуюсь очень давно 6600, проблемы есть, не скрою, UPNP не работает, WI-FI тоже тупит иногда, интернет никакой, поддержка никакая(последняя прошивка 2011-09-30), и ВСЁ, больше не одной проблемы за 3 года, за 3 года(!!!) только 4 незначительных недостатка от данного девайса.
Но ДИЗАЙН Твиксов на высоте среди всех производителей на рынке, остальные просто убогие. Не одного фильма который не смог бы произвести. Качество картинки фильма очень хорошее. Не одного провисания при просмотре, даже артефакта не было замечено.
Frolekus Купите себе роутер АСУС, вот Вы поймете, что такое проблемный девайс, хотя он может много, но что бы все работало стабильно нужно пошаманить знающиму человеку пол дня. Кто сталкивался с данными роутерами меня поймут.
Профиль
 
Frolekus 
знаток

знаток
Сообщений - 29
Откуда:Россия Саянск
07.11.2012 - 10:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Sharik987:
Сам так же пользуюсь очень давно 6600, проблемы есть, не скрою, UPNP не работает, WI-FI тоже тупит иногда, интернет никакой, поддержка никакая(последняя прошивка 2011-09-30), и ВСЁ, больше не одной проблемы за 3 года, за 3 года(!!!) только 4 незначительных недостатка от данного девайса.
Но ДИЗАЙН Твиксов на высоте среди всех производителей на рынке, остальные просто убогие. Не одного фильма который не смог бы произвести. Качество картинки фильма очень хорошее. Не одного провисания при просмотре, даже артефакта не было замечено.
Frolekus Купите себе роутер АСУС, вот Вы поймете, что такое проблемный девайс, хотя он может много, но что бы все работало стабильно нужно пошаманить знающиму человеку пол дня. Кто сталкивался с данными роутерами меня поймут.

В том-то вся и проблема, что мой TVIX Xroid A1 из порядка около сотни фильмов и концертов в блюрей качестве нормально может воспроизвести около 25... т.е. четверть из всей коллекции, на остальных изображение дёргается... заявленный производителем формат flag воспроизводится криво.... из порядка 70 концертов нормально штук 5 не более... прежде чем начать воспроизведение следующего трека он возвращается на конец предыдущего трека... и так почти вся коллекция... а с параметрами 192кгц 24бит вообще парвые 2-3 секунды поиграет и всё а дальше с пульта ни одна команда не работает.... к интернету я даже и не хочу притрагиваться, а то совсем разрыдаюсь... короче полная
Профиль
 
Александр_М 
знаток

знаток
Сообщений - 27
Откуда:Россия, Коломна
07.11.2012 - 11:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уже год пользуюсь А1 и 6600 Slim. Есть небольшие нарекания ко второму из указанных - в какой-то момент отказывается воспроизводить фильмы большого объёма (от 10 Гб). Чип у А1 заметно лучше - картинка даёт это почувствовать. В то же время 6600-й более удобный в использовании. Но в целом у меня никаких нареканий нет.
Плохо только, что разработчики кинули нас с новыми прошивками. Впрочем, и без них техника работает. А найти что-то лучшее можно всегда.

Александр_М редактировал сообщение 07.11.2012 11:09
Профиль
 
Sharik987 
знаток

знаток
Сообщений - 33
Откуда:Москва
07.11.2012 - 11:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Frolekus:
В том-то вся и проблема, что мой TVIX Xroid A1 из порядка около сотни фильмов и концертов в блюрей качестве нормально может воспроизвести около 25... т.е. четверть из всей коллекции, на остальных изображение дёргается... заявленный производителем формат flag воспроизводится криво.... из порядка 70 концертов нормально штук 5 не более... прежде чем начать воспроизведение следующего трека он возвращается на конец предыдущего трека... и так почти вся коллекция... а с параметрами 192кгц 24бит вообще парвые 2-3 секунды поиграет и всё а дальше с пульта ни одна команда не работает.... к интернету я даже и не хочу притрагиваться, а то совсем разрыдаюсь... короче полная

Если не сложно отправьте ссылки на блюрэи которые не показывает, либо с тормазами, желательно рутракеравские, на своем проверю. Правда сейчас подключен не к FULL HD телевизору, а к обычному, следовательно смогу проверить только в 760p. Ну и фильм выбирите по лучше
Профиль
 
Страницы: 1 ... 8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)