Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  !! - TviX 6500 (7000) - обсуждаем паршивки (страница 34)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

!! - TVIX 6500 (7000) - ОБСУЖДАЕМ ПАРШИВКИ

Страницы: 1 ... 29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 ... 56 
Автор Сообщение
Microsonic 
профи

профи
Сообщений - 640
09.07.2010 - 23:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

точна, у знакомого вон дюна сдохла на днях просто стоя в дежурке +)
Профиль
 
AlexN 
новичок

новичок
10.07.2010 - 7:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD:
Да, есть проблемы, но количество их меньше, чем у подавляющего большинства конкурентов, а качество твиксов заметно выше.



ну хоть бы слайдшоу (черные точки во время подгрузки следующей фотки) починили и пес там со всем остальным...

AlexN редактировал сообщение 10.07.2010 07:31
 
 
shar 
новичок

новичок
10.07.2010 - 8:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Microsonic:
точна, у знакомого вон дюна сдохла на днях просто стоя в дежурке +)

У моего знакомого точно так сдох TVIX 6500 это ничего не доказывает

TViX-WiZARD:
Прошивки не могут выходить вечно, тут вы правы, они действительно пока выходят, пока есть что совершенствовать и добавлять, они будут выходить, потом будет новый плеер и новые прошивки уже к нему.

В 6500/7000 с самого начала и до сего дня есть что не только добавлять и совершенствовать а элементарно исправлять ошибки. И несмотря на это стабильные прошивки прекратили выпускать еще год назад. Подскажите, в течение какого периода времени, по вашему мнению, разработчики должны поддерживать такой продукт как TVIX 7000?
 
 
alal69 
новичок

новичок
11.07.2010 - 12:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD:
alal69:
Высказывание НЕ корректно, в этой ветке идет обсуждение прошивки для твикс 6500-7000...

А называть высказывание здравомыслящим - корректно? Давно ли у нас действие стало мыслить самостоятельно да еще и здраво? :)


Хорошо, поторопился, скажу по другому, высказывание здравомыслящего человека, на самом деле все и так прекрасно поняли о чем речь. А Вам я так понимаю и сказать больше нечего, очень жаль...
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
13.07.2010 - 1:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

shar:
Подскажите, в течение какого периода времени, по вашему мнению, разработчики должны поддерживать такой продукт как TVIX 7000?

По моему личному мнению пары лет поддержки достаточно для такого продукта как медиаплеер. За это время успевают измениться требования к аппаратной части настолько, что плеер морально устаревает. Еще год-два и HDMI1.4 станет нормой. Потом какой нибудь новый более ресурсоемкий формат видео придумают, опять нужно будет менять аппаратную часть и т.д. и т.п.

alal69:
А Вам я так понимаю и сказать больше нечего, очень жаль...

В этой ветке давно уже больше не чего сказать ни мне ни кому либо другому, все вопросы по 20 раз обсудили, все ответы даны, ситуация понятна (правда каждому по своему, но главное что какое то мнение есть у всех участников процесса).
 
 
AlexN 
новичок

новичок
13.07.2010 - 4:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD:
shar:



Подскажите, в течение какого периода времени, по вашему мнению, разработчики должны поддерживать такой продукт как TVIX 7000?По моему личному мнению пары лет поддержки достаточно для такого продукта как медиаплеер. За это время успевают измениться требования к аппаратной части настолько, что плеер морально устаревает. Еще год-два и HDMI1.4 станет нормой. Потом какой нибудь новый более ресурсоемкий формат видео придумают, опять нужно будет менять аппаратную часть и т.д. и т.п.alal69:



А Вам я так понимаю и сказать больше нечего, очень жаль...В этой ветке давно уже больше не чего сказать ни мне ни кому либо другому, все вопросы по 20 раз обсудили, все ответы даны, ситуация понятна (правда каждому по своему, но главное что какое то мнение есть у всех участников процесса).


почти согласен. Но за пару ле хотя бы слайдшоу могли бы исправить (черные точки при подгрузке следующей фотки в фоновом режиме). И аппаратные ограничения в этом случае не при чем. У меня, например, просмотр фотоальбомов - одна из основных функций.
 
 
shar 
новичок

новичок
13.07.2010 - 8:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD:

По моему личному мнению пары лет поддержки достаточно для такого продукта как медиаплеер. За это время успевают измениться требования к аппаратной части настолько, что плеер морально устаревает. Еще год-два и HDMI1.4 станет нормой. Потом какой нибудь новый более ресурсоемкий формат видео придумают, опять нужно будет менять аппаратную часть и т.д. и т.п.

Чтобы окончательно прояснить ситуацию. Подскажите пожалуйста дату начала продаж TVIX 7000 в Росии и дату выпуска последнего официального релиза прошивки.

С длительностью поддержки 2 года пожалуй согласен, но для телефонов. Для таких устройств как TVIX 7000, на мой взгляд нужно дольше. Если исходить из новых тенденций когда поставщики контента делают плагины для медиаплееров (например Video.ru для PopcornTV) для просмотра видео по запросу, видимо нужно приближаться к устройствам типа телевизора.
 
 
barabekk 
мастер

мастер
Сообщений - 153
13.07.2010 - 13:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Периодически пропадает звук, затем через секунд 30 плывёт видео и плеер выпадает в чёрный экран. Дальше нажимаем стоп и плей. Кино начинается сначала. Пользуемся переходом по времени и досматриваем фильм дальше. Определённого места или времени у этого процесса нет. Это может произойти, а может нет на одном и том же файле.

TViX-WiZARD, считаете ли Вы, что поддержку можно сворачивать? Я как пользователь уже привык к этому голюну.
Видимо два года - это срок привыкания к глюкам.
Профиль
 
Jazz 
новичок

новичок
13.07.2010 - 18:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

вы всё ещё верите в новую паршивку??......
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
14.07.2010 - 0:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

shar:
Подскажите пожалуйста дату начала продаж TVIX 7000 в Росии и дату выпуска последнего официального релиза прошивки.

К чему вопрос? Вы можете легко найти эту информацию в открытых источниках.
по последней прошивке вот русская версия ответа: http://tvix.ru/up_soft_7000.shtml

shar:
С длительностью поддержки 2 года пожалуй согласен, но для телефонов. Для таких устройств как TVIX 7000, на мой взгляд нужно дольше.

Вы из чего исходите, определяя срок поддержки медиаплеера? Я из соображений морального устаревания железа. С определенного момента делать с прошивкой просто не чего. Плеер не будет лучше показывать, быстрее загружаться, справляться с файлами размером больше определенного значения.

barabekk:
TViX-WiZARD, считаете ли Вы, что поддержку можно сворачивать?

Я считаю, что нужна еще одна финальная прошивка, в которой устранят все недоделки имеющиеся в 17 и 19 версии.

Jazz:
вы всё ещё верите в новую паршивку??......

Я верю
 
 
shar 
новичок

новичок
14.07.2010 - 8:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD:
К чему вопрос? Вы можете легко найти эту информацию в открытых источниках.
по последней прошивке вот русская версия ответа: http://tvix.ru/up_soft_7000.shtml

По данной вами ссылке невозможно определить дату последней официальной финальной версии (не бета). Но по-моему это июнь 2009.
Извините пожалуйста, я думал что вам как специалисту эта информация известна.
Но в соответствии с открытыми источниками у меня получается что поддержка TVIX 7000 закончилась менее чем через год. Может все таки поправите?

shar редактировал сообщение 14.07.2010 08:59
 
 
Microsonic 
профи

профи
Сообщений - 640
14.07.2010 - 22:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

[22x0]Official Firmware 1.8.4 2010-07-14
[33x0]Official Firmware 1.8.4 2010-07-14

вы уже предвкушаете? +)
Профиль
 
barabekk 
мастер

мастер
Сообщений - 153
15.07.2010 - 13:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Что это??? Как связаны 2200 и 3300 с 7000???

barabekk редактировал сообщение 15.07.2010 14:03
Профиль
 
BORMOGLOT 
новичок

новичок
15.07.2010 - 14:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Microsonic:
[22x0]Official Firmware 1.8.4 2010-07-14[33x0]Official Firmware 1.8.4 2010-07-14вы уже предвкушаете? +)


Сегодня уже 15-ое Не видать красной армии
 
 
Microsonic 
профи

профи
Сообщений - 640
15.07.2010 - 15:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я не говорил что сегодня или завтра, просто это к слову что между прошивками может пройти год, но о них не забыто.
А то вон некоторые выше уже сделали заключение что если офицальную прошивку почти год не выпускали то её вообще не будет.

Microsonic редактировал сообщение 15.07.2010 15:07
Профиль
 
Страницы: 1 ... 29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 ... 56 


Тема закрыта