Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  !! - TviX 6500 (7000) - обсуждаем паршивки (страница 35)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

!! - TVIX 6500 (7000) - ОБСУЖДАЕМ ПАРШИВКИ

Страницы: 1 ... 30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 ... 56 
Автор Сообщение
barabekk 
мастер

мастер
Сообщений - 153
15.07.2010 - 15:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Может голосовалку прикрутим: будет прошивка или нет.
Профиль
 
Microsonic 
профи

профи
Сообщений - 640
15.07.2010 - 16:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

песимизм заразителен ;D
Профиль
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
16.07.2010 - 0:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

shar:
в соответствии с открытыми источниками у меня получается что поддержка TVIX 7000 закончилась менее чем через год. Может все таки поправите?

Конечно поправлю. В вашей доказательной базе отсутствует один документ: заявление производителя об официальном прекращении поддержки обсуждаемых нами моделей.
Пока 6500 и 7000 находятся в списке продуктов TViX, они являются официально поддерживаемыми, а любые заявления о том что производитель отказался от поддержки, это не более чем эмоции.
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
16.07.2010 - 0:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Microsonic:
песимизм заразителен

увы, да..
 
 
shar 
новичок

новичок
16.07.2010 - 7:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD:
Конечно поправлю. В вашей доказательной базе отсутствует один документ: заявление производителя об официальном прекращении поддержки обсуждаемых нами моделей.
Пока 6500 и 7000 находятся в списке продуктов TViX, они являются официально поддерживаемыми, а любые заявления о том что производитель отказался от поддержки, это не более чем эмоции.

В вашей доказательной базе отсутствует один аргумент: Дата начала продаж TVIX 7000 в Росиии.



P.S. А указанный документ ничего для конечного потребителя не значит если по факту официальных прошивок нет уже более года.

shar редактировал сообщение 16.07.2010 07:55
 
 
vetsoga 
новичок

новичок
16.07.2010 - 8:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

barabekk:
Периодически пропадает звук, затем через секунд 30 плывёт видео и плеер выпадает в чёрный экран. Дальше нажимаем стоп и плей. Кино начинается сначала. Пользуемся переходом по времени и досматриваем фильм дальше. Определённого места или времени у этого процесса нет. Это может произойти, а может нет на одном и том же файле.TViX-WiZARD, считаете ли Вы, что поддержку можно сворачивать? Я как пользователь уже привык к этому голюну. Видимо два года - это срок привыкания к глюкам.

А я к этому привыкнуть не в состоянии... Но есть еще один путь,попроще:нажмите на пульте кнопку "видео" во время начала этого трабла,экран сразу погаснет,но звук будет идти ,через несколько секунд все восстановится,без перегрузки плеера и так до следующего.Очень хорошо развивается реакция! Интерестно,будет ли сдесь 100 страниц по обсуждению "сладкого томления при ожидании прошивки"?

vetsoga редактировал сообщение 16.07.2010 08:41
 
 
belyjlev 
новичок

новичок
16.07.2010 - 19:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Этот глюк вроде отсутствует на прошивке 1.2.52.
 
 
vetsoga 
новичок

новичок
16.07.2010 - 23:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Совершенно верно!!!Отсутствует вопреки уверениям "волшебников" дескать,этот глюк связан со структурой Сигмы,увы увы-таки НЕТ! .Тока уж больно 1.2.52 примитивна и многие файлы не будут читаться...я на ней не смог выдержать более 2х дней...а так, все хорошо прекрасная маркиза...

vetsoga редактировал сообщение 16.07.2010 23:12
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
17.07.2010 - 0:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

shar:
В вашей доказательной базе отсутствует один аргумент: Дата начала продаж TVIX 7000 в Росиии.

Это было вместо "сам дурак!" ? :) В моей доказательной базе дата не играет ни какой роли, хоть 50 лет назад он был выпущен, главное в том что официально его поддержка не прекращена.

shar:
А указанный документ ничего для конечного потребителя не значит если по факту официальных прошивок нет уже более года.

Неправда ваша. Это значит очень много. Например то, что несмотря на то что более года не выходило финальной версии (были только беты), поддержка продукта не прекращена и прошивки будут выпускаться.

vetsoga:
будет ли сдесь 100 страниц по обсуждению "сладкого томления при ожидании прошивки"?

Нет, конечно. Тут пока 30 страниц в жанре "записки паникёра". Думаю продолжится еще...

vetsoga:
Отсутствует вопреки уверениям "волшебников" дескать,этот глюк связан со структурой Сигмы,увы увы-таки НЕТ!

В очередной раз. Наверное десятый уже в рамках этой ветки повторяю суть проблемы: срывы изображения при подключении по HDMI, происходиящие при работе с НЕКОТОРЫМИ моделями телевизоров имеют место из-за ошибок в новом SDK, предоставляемым производителем чипа. Эту часть программы DVICO не может изменить или усовершенствовать (хотя попытки решить вопрос совместно с SigmaDesign имели место).
 
 
antigin 
новичок

новичок
17.07.2010 - 13:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Оо, оказывается, тут еще какое-то подобие обсуждения происходит

TViX-WiZARD:
Неправда ваша. Это значит очень много. Например то, что несмотря на то что более года не выходило финальной версии (были только беты), поддержка продукта не прекращена и прошивки будут выпускаться.

Слишком громкое заявление, не кажется ли? Возможно будут выпускаться, но реально вряд ли. Слишком как-то все запущено. Да и смысл сча через год выпускать обновления, если плеер этот уже не на слуху, а некоторые владельцы их уже в уме держат какую новую коробку? Не думаю, что сча реально много людей, которые безрезультатно продолжают из месяца в месяц обновлять двайковскую страничку, надеясь на обновление.
 
 
Microsonic 
профи

профи
Сообщений - 640
17.07.2010 - 14:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

http://www.eisa.eu/awards/audioht

European Digital Media Player/Server 2009-2010 -> Dvico TviX HD M-7000

так что это как сказать не на слуху =)
у фанбоев других плееров и у сайтов/форум где проплачен пиар других точно не на слуху +)
Профиль
 
shar 
новичок

новичок
17.07.2010 - 14:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD:
то было вместо "сам дурак!" ? :) В моей доказательной базе дата не играет ни какой роли, хоть 50 лет назад он был выпущен, главное в том что официально его поддержка не прекращена.

"Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав"
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
19.07.2010 - 2:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

antigin:
Слишком громкое заявление, не кажется ли?

Нет, не кажется. Это не громкое заявление, как вам показалось, это попытка указать на реальное положение вещей.
Любые заявления о том что поддержка продукта прекращена, являются досужими домыслами не соответствующими действительности, до тех пор, пока продукт официально не переведен в статус НЕподдерживаемого.

shar:
"Юпитер, ты сердишься - значит, ты не прав"

Спасибо, Вы первый, кто приравнял меня к верховному Богу. До того я был простой волшебник... Жаль не могу принять сей дар.
 
 
orient 
новичок

новичок
19.07.2010 - 5:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Недавно наткнулся вот на такую штуку
Особенности
Проигрывание фильмов Blu-Ray 1080p: есть
(до лета 2008г) Медиапроцессор: EM8635
(с лета 2008г) Медиапроцессор: EM8634LF
Встроенный Торрент, WEB броузер: нет
Вентилятор охлаждения внутри плеера: есть
HDMI кабель входит в комплект: да
Internet Video: нет
Internet Audio: нет
Internet Radio: нет
Internet TV: нет

в одном из и нтернет магазинов - это относиться к TVIX HD7000
Это в действительности так ?????
 
 
Nakop 
профи

профи
Сообщений - 431
19.07.2010 - 6:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну да, так и есть. А что смущает-то?
Профиль
 
Страницы: 1 ... 30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 ... 56 


Тема закрыта

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)