Форумы  ::  Спутниковое телевидение  ::  Платформа HD: новый канал MTVN HD (страница 10)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПЛАТФОРМА HD: НОВЫЙ КАНАЛ MTVN HD

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Автор Сообщение
mix
01.03.2009 - 0:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

есть тут кто живой. прочитал все 9 страниц. сам в чечне воевал. чехи полный отстой по сравнению с вашей баталией. так мне чё? отдать этот ресивер назад, пока берут. мне тоже не понравились эти повторы и жена психует, 10 рублей отдали а смотреть нечего. одноклассник спец по тарелочкам, ну и посоветовал. мне еще название не понравилось, такое на заборе обычно пишут, (ну там, где дрова лежат). вы подсказали что лучше купить. golden или что получше еще есть. мне главное чтобы можно было что посмотреть. мне бы только сказать что купить, а одноклассник найдет ему деваться некуда. иначе для этой карты такой слот найду у него, на туалетную дверь с тоской будет смотреть.
 
 
Arif
01.03.2009 - 14:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Мне друзья сообщили, что человеку надо посоветовать, т.к. я здесь больше не появляюсь. MIX, если у тебя цель просто смотреть Платформу HD, то Хумакс вполне подойдёт, это обычный
бюджетный, непрошиваемый ( а значит-бесперспективный) аппарат. Если любищь возиться с аппаратурой, экспериментировать, смотреть в будущее-то здесь нужна машина посерьёзнее,
у меня, например, Golden Interstar GI S-890, на данном этапе меня ВПОЛНЕ устраивает ВО ВСЁМ. Так, что покрутись, поищи, повыбирай-какой из серьёзных на тебя смотрит. Здесь, как ты
уже заметил, проблема в другом-полный, на мой взгляд, кидняк. Постоянные повторы и нет обещанного 5.1 звука. Я, к счастью, уже соскочил с этой Платформы, стал более осторожным в
заманухах, но здесь есть маленький, но вариант-может останешься на ПлатформеDV? Это Российские оцифрованные каналы ( не путай с HD каналами), той же ПлатформыHD, да и цена
нормальная-900руб/год. А так, конечно,обидно и не солидно с их стороны за киднячок по поводу HD каналов.
 
 
mix
02.03.2009 - 1:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я чесно не силен, во всем этом, да и времени нет. да и задолбали постоянные отключения и не факт, что дальше будет лучшее качество, да и не хочу своим лбом и кошельком испытывать грабли. вобщем я придумал такое: в копать столб, забетонировать, на столбе установить рогатку, на рогатке две тарелки, если прокатит то одну, купить всеядный ресак, и вот забыл как эта фигня называется (автоматически на спутник настраивает 2 рубля стоит.) надоело одно переключился на другое. единственное часто ли выходит из строя это устройство. вобщем я новичок и не смейтесь. много чего не знаю. я уже понял что golden interstar одно из лучших, разговор еще шел про GS 900 и какие карты к нему не подходят.
 
 
Arif
04.03.2009 - 22:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет, Mix! Не бери в голову и не нервничай понапрасну. Мы такие же люди как и ты, просто опыта побольше. Со временем и ты станешь опытным, ведь он приходит на практике. Здесь
вообще не принято над кем-либо смеяться, потому, что мы, в основном, потребители и скидываем друг другу инфу. Я уверен, что есть что-то, чему и ты можешь нас научить или посовето-вать в своё время.Главное -не бойся эксперементировать и не стесняйся лишний раз спросить, здесь крутится много толковых людей и тебе с удовольствием помогут.
А одноклассника не казни, ведь он хотел как лучше, кто знал, что ПлатформаHD такая лукавая. Успехов тебе!
 
 
ratkiller
05.04.2009 - 21:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Arif:
Хумакс вполне подойдёт, это обычный
бюджетный, непрошиваемый ( а значит-бесперспективный) аппарат

Arif, кто тебе сказал, что непрошиваемый? Еще как прошиваемый! Смотри тут http://www.wizardfox.net/showthread.php?t=14093&page=3
 
 
Arif.
01.06.2009 - 9:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет, всем! Давно перешёл на НТВ+ и вкусил все преимущества перед Платформой HD. Да, она подороже будет,зато знаешь за
что платишь: хорошее качество SD и отличное HD. Больше каналов и постоянное обновление передач. А самое главное-платишь
по факту, т.е. за каждый месяц отдельно. А уважаемая Платформа HD как всегда не может без заманух: рекламировала стоимость
HD и DV каналов-300 и 75 руб. соответственно, как бы за каждый месяц, а как дошло до конкретной оплаты, то надо,оказывается,
платить ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЛИ ЗА ПОЛГОДА-2100руб., ИЛИ ЗА ГОД-4000РУБ.,другого не дано, альтернативы нету-с. Назревает вопрос:
господа, сегодня во время супер-гипер фин. нестабильности и кризиса, страшно набирающих обороты (ужасное сокращение раб. мест, задержка зарплаты и т. д.), среднестатистический Россиянин предполагает как бы ему прожить текущий месяц, а не на 6 и12
месяцев вперёд. Да и потом он может устать смотреть ваши передачи, уехать в отпуск, сесть в тюрьму, лечь в больницу, и, наконец,
воспользоваться своим реальным правом и просто умереть. Соответственно он, учитывая вышеизложенное, не сможет любоваться
вашими передачами. Почему вы решили, что вам надо делать предоплату? Вы же стабильно предупреждаете, что у вас профилактика, спутник отклонился и разные непредвиденные ситуации. А ведь денежки за эти часы-дни вам уже заплачены,как быть? Я думаю, что вам в такой ситуации правильно было бы изначально дать рекламу: Платформа HD-только для солидных клиентов. Уж их никогда не интересовали бы ваши текущие проблемы. А брать с людей предоплату за нестабильную продукцию, я считаю неправильно. Но вы в выиграшной ситуации- вы же ООО, поэтому одни права и никаких обязаностей.
 
 
livebeer
20.06.2009 - 15:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Тёплый испанский привет форуму. Сразу извините, если не совсем по теме. Прочитал все Ваши 10 страниц и увидел , что многие пользуют Голден 890... Я приобрёл модульи карту на платформу, зарегился, вроде всё пошло, но через 4 часа изображение встряло.... рессивер занимаеться инициализацией.... если вытащить модуль и через время вставить - опять на некоторое время идёт.Второй рессивер у меня Голден 9000. С этим посложнее, несколько раз вставляю, он в режиме (читает), потом определяет Pocket Loader и дальше читает..... если повезёт, после читки определяет DREcrypt NP4 и запускает канал на несколько секунд и опять гаснет и (читает).... Рессиверы использую под другие модули и карты и проблемм не было. Кстати модули у Вас китайские? Если кто сталкивался - дайте таблетку или ссылочку. Заранее благодарен
 
 
Arif
21.06.2009 - 10:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

livebeer, ты сам ответил на свой вопрос: "с др. картами и модулями проблем не было". Голдены или работают, или нет. Другого не
дано, так что твои аппараты-в норме. Проблема или в вещании, или в прошивке (попробуй самую последнюю). Свяжись по горячей
линией с Платформой, продиктуй 12 значный номер с карты встроенной в модуль, представься и задай вопрос. Только не забудь
ГЛАВНОЕ-за всё будешь Платформе платить: и за некачественный просмотр, и за консультацию, и за метео условия, повторы, и т. д.
И ещё-никогда не спорь с ней, ОНА ВСЕГДА ПРАВА. Такая, уж, жизненная платформа у Платформы. Успехов тебе.
 
 
livebeer
22.06.2009 - 10:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемый Arif, я в сказки не верю, поэтому спрашиваю на форумах у наших "знатоков" - у них опыта поболе, чем у молочных операторов, принятых на работу в проект платформа, чтобы стандартно отвечать о нерекомендованном железе, я всё это проходил 10 лет назад с плюсами. Поэтому и спрашиваю про китай, нагрев и т.д. Прошивки не указывал в вопросе, потому что пробовал все. идеально конечно - прошивку бы только под карточку, но этого нет. Грелся ли у Вас модуль и где сделан?
 
 
Arif
22.06.2009 - 15:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

livebeer, привет! Чей у меня модуль точно не знаю, но подозреваю, что Китай, т. к. никто не взял на себя ответственность по его изготов-
лению. При работе сам модуль очень сильно грелся, так , что пришлось купить 2 куллера и положить на верхнюю крышку Голдена в
отсасывающем режиме-немного полегчало, да и сам Голден греется, хотя я точно знаю, что ВСЕ хорошие аппараты должны греться,
но это моё мнение (я работаю с картинкой и звуком), а не догма.
 
 
markos
25.06.2009 - 11:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

проблем в работе с модулем "платформы" не замечал ...ресивером доволен и очень... особенно на прошивке от "октагона -819" вывод-скорее всего либо контакты карты плохо касаются в модуле или-же действительно сам модуль
 
 
markos
25.06.2009 - 11:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

... а модуль-греется прилично (яичницу конечно не пожаришь ,но градусов под 40-50 точно будет...китай
 
 
livebeer
25.06.2009 - 21:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

markos:
проблем в работе с модулем "платформы" не замечал ...ресивером доволен и очень... особенно на прошивке от "октагона -819" вывод-скорее всего либо контакты карты плохо касаются в модуле или-же действительно сам модуль

Ув. markos, прошивка октагона 819 позволяет смотреть без модуля - только карточка от платформы?
 
 
markos
25.06.2009 - 22:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

насчёт "без модуля"...-это действительно так ...- работает... ,но я предпочёл - с модулем и по другому не проверял на стабильность - скорость реагирования на переключение каналов меня вполне устраивает ,да и зависаний или рассыпаний картинки не замечаю
 
 
markos
25.06.2009 - 22:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

и единственное за что извениться хотел перед "случайными прохожими"...:конечно-же прошивка октагона-918-го !!!!! -,а не 819-го !!!! (это просто "очепятка" была по невнимательности...только сейчас заметил в предыдущем посте)
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)