Форумы  ::  Спутниковое телевидение  ::  Платформа HD: новый канал MTVN HD (страница 3)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПЛАТФОРМА HD: НОВЫЙ КАНАЛ MTVN HD

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Автор Сообщение
Dmitriy
02.02.2009 - 21:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

пример,на сегодняшний день у меня трое знакомых развернули тарелки на нтв плюс,завтра поедут за договорами и что самое интересное я дал попробывать свою карту нтв плюс и через 10 минут все каналы нтв настроились и заработали,оборудование на котором пробовалась карта хумакс 2000 и ни кто его не перепрошивал
 
 
Dmitriy
02.02.2009 - 22:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

на официальном сайте есть настройки новых 20 каналов,попробуйте их прописать в ресивер,мне кажется что должно получиться
 
 
Arif
02.02.2009 - 22:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Приветствую Вас, Dmitriy, благодарю за участие. Буквально только что у меня появились те самые 20 каналов из которых 14 активные, а 6 в виде таблицы(видимо,пока).
Качество картинки рабочих каналов с учётом всех "за" и "против"-на твёрдую 4 с минусом, звук-на твёрдую 4. Я думаю, учитывая соотношение "цена-качество", смело можно заплатить 900р/год. К Вам просьба: что вещает НТВ+, какое качество картинки и звука, насколько часты повторы, и сколько это удовольствие стоит. Заранее
благодарю. У меня ресирвер " Golden Interstar-GI S 890", тарелка 1.20 на мотоподвесе.
 
 
Dmitriy
02.02.2009 - 23:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

загляните на сайт нтв плюс и мои слова вам не понадобятся,у меня точно такой же ресивер,кинотеатр сони с возможностью поддержки звука 7.1 и плазма пионер 50 дюймов и поверьте все это идеально работает с нтв плюс.мой пакет стоит 1050 рублей в месяц
 
 
markos
03.02.2009 - 13:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемый MITRIY, а разве на нтв-плюсе с высокой чёткостью работают какие-либо ресиверы кроме уродливого томпсона ? а ну-ка с этого места поподробнее !
 
 
Arif
03.02.2009 - 13:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не за горами приближающийся срок оплаты за 5 раннее транслируемых каналов HD (от Платформы HD). Мы ВНИМАТЕЛЬНО следили за обещанным звуком 5.1 и за
АССОРТИМЕНТОМ каналов. К картинке, как-бы, претензий нет, но к вышесказанному, думаем, надо прислушаться. Навряд ли клиенты захотят платить за одно и тоже
идущее в эфире месяцами (причём -каждый день).До нас уже дошло, что обещанного 3 года ждут, поэтому мы с вами прощаемся. Вот когда будет ВСЁ ЧЕСТНО И БЕЗ
ОБМАНА, тогда мы вернёмся. Успехов вам, Платформа. PS-Dmitriy, я обязательно последую Вашему совету. Удачи!
 
 
Dmitriy
03.02.2009 - 16:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемый arkos я ни слова не сказал про HD каналы на нтв плюс,вы как обычно были не внимательны судя по тому что вы вообще пишите на этом типа форуме.А качественное изображение на хорошем телевизоре можно получить и с цифрового сигнала а также качественный звук 5,1 превосходно дает нтв плюс и сетка повторов там продумана так чтобы абонент нтв плюс смог не пропустить интересующий его фильм и посмотреть новые.НУ а вы markos если есть желание остовайтесь на платформе и смотрите постоянные повторы пока наизусть не заучите,беде что вспомнить в старост!!!!!!!!!!!!!!)))))
 
 
MARKOSS
03.02.2009 - 18:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я конечно-же смотрю каналы с разных спутников и пакетов как в SD так и в HD качестве и имею возможность сравнить пакетное наполнение и НТВ+ и HD-платформы и ОРИОН-экспресс и многих европейских провайдеров...
Если быть объективным ,то те недостатки ,которые имеет HD-платформа и которые вызывают Ваше раздражение -это "болезни роста" , которых не удавалось избежать НИКОМУ...Да...сегодня у НТВ+ большое количество фильмов с превосходным звуком , но телевидение высокой чёткости возможно принимать только на ресивере ТОМПСОН ,который значительно уступает по своим функциональным возможностям тому-же Golden Interstar-890 или DREAMBOX-800 HD !!!! (Кстати репертуар фильмом у Платформы мне нравится намного больше !)Так что оба "проекта" -очень достойны друг -друга и уверен черездней тридцать кто-то из клиентов НТВ+ перейдут на Платформу HD-DV
 
 
Dmitriy
03.02.2009 - 23:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

да ладно перейдут)))))))),будут смотреть общественные канала в мпег4,это прикол и нравиться то что они сегодня крутят на постоянной основе это тоже прикол.Для того чтобы показывать хорошие фильмы нужны день которых на платформе просто дифицит и нормальные люди побыстрее спрыгнут с платформы пока их не развели на гораздо большие суммы т.к.заплатив за бестолковое оборудование которое даже продать не возможно(ни кому не надо) и заплатив еще пять тысяч за год вы будете просто вынужнены смотреть весь это бред т.к. привязаны из-за оплаты.А у нтв заплатил за месяц смотришь,надо уехать или отпуск позвонил в нтв отключился на столько дней сколько нужно и также по звонку включился через пять минут после звонка все начинает показывать.Вот я и говорю что на ближайший год пользование платформой ЭТО ВЫБРАШИНЫЕ ДЕНЬГИ на оборудование и годовую оплату любого из их пакета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
MARKOSS
03.02.2009 - 23:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

...года два назад вот такая-же истерия была вокруг проекта "ТРИКОЛОР" и такой-же визг ,что у триколора нет никакого будущего...а сегодня все "казачки засланные" навсегда затихли ,потому как у триколора клиентская база с тех пор уже более трёх миллионов , а у любимого НТВ+ в несколько раз меньше...
За оборудованием ,которое Вы так старательно шельмуете- очередь постоянная на нашей фирме , а рекомендованное для НТВ+ с возможностью просмотра HD (томпсон ,) и за треть цены не хотят покупать клиенты, мало-мальски уважающие себя и разбирающиеся в аппаратуре.
(хотя продавать тоже надо ,растовариваться так сказатььь ...,да вот только врать людям не умеем=) Кстати , вы чуть раньше похвалились , что платите 1050 рублей в месяц , а в год тоесть-12600 рублей ! А за "платформу-HD" в три раза меньше запросили его владельцы -4200 рублей в год !
Разницу не улавливаете ?
... возможность быстро отключиться-подключиться... да никто практически этим не интересуется ! Как Вы этого не понимаете ?
И не для того мы подключаем абонентов ,чтоб они спешили отключаться ! Пора-бы в этом разобраться вашим имиджмейкерам !
 
 
Arif
04.02.2009 - 11:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Dmitriy, Вы же нормальный и адекватный человек! Зачем же тогда вступать в бессмысленный спор с фигурантом. который амбициозен, называет незнакомых людей
"параноиками", советует "не пускать сопли", сам, наверное, ничего не создал, а знаменитую Французскую Компанию " Томпсон", называет "УРОДЛИВОЙ", называет
претензии НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ "истерией" и "визгом". Пробирает страх, когда читаешь, что : "Казачки засланные" навсегда затихли, их, что-убили что-ли? Складывает-ся впечатление, что вот этот самый "специалист", навязывающий Всем своё специфическое мнение, и есть тот самый "казачок". Поясняю (см. ниже)
 
 
Arif
04.02.2009 - 12:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Его цитаты: "...очередь постоянная на нашей фирме", "...и не для того мы подключаем абонентов, чтоб они спешили отключаться". Предельно ясно. На мой взгляд,
Платформа HD совершила тактическо-стратегическую ошибку, во избежании всех этих (обоюдных) неприятностей. не лучше, ли было изначально обратиться через
все доступные СМИ к нам (будущим клиентам) и заявить, что, мол,:" Господа! Реализуем (такой-то) грандиозный проект! Устанавливаем крутое космическое оборудо-вание, в процессе теста(какое-то время) возможны нестабильные картинка, звук(5.1 раз обещали) и пока, временно, повторы передач. Как только (см. ниже)
 
 
Arif
04.02.2009 - 12:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

мы выйдем на крейсерскую мощность своего Проекта (устранив все неполадки, всё отцентровав и отъюстировав), мы сообщим Вам об оплате наших услуг. А ,пока, убе-дительная просьба: если какие-то проблемки-войти в положение. потому-что это делается для Вас. По всем возникшим вопрсам Вам ответят наши операторы(совер-шенно бесплатно, а не за 18руб./мин ) и все новости и переписка на таком-то нашем сайте ( ну, приблизительно,вот так)" Я уверен,что после такого отношения, ни я, ни кто другой ничем не возмущались бы и ждали бы столько сколько надо. В силу моих слов: не успели разобраться как следует с 5 каналами HD, как нам (см. ниже)
другой
 
 
Arif
04.02.2009 - 13:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

пообещали 20 DV каналов, 6 из которых стабильно молчат(пока) Может нам надо за свои кровные звонить по 18руб./мин.и спрашивать почему так? Вы же это тоже ви-дите и молчите.Я,честно говоря , обрадовался вашему Проекту, хотел, даже, предложить платную услугу: захотел я послушать ХОРОШИЙ рок, джаз,симф, классич. музы-ку, посмотреть тот или иной фильм-выбрал,из заранее опубликованного вами прайса, заплатил и порядок. Жаль что вы нас не слышите. Мы не против Платформы HD,
мы за Качество на Платформе HD. Вернётся ОНО, вернёмся и МЫ
 
 
Dmitriy
04.02.2009 - 15:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

мне вас жаль marcos и жаль тех клиентов которым конкретно вы втюхиваите платформу,на сегоднишний день платформа как провайдер спутникового тв не стоит ни чего.И заметьте что вы как всегда были не внимательны,хотя возможно вам плюнули в глаза да так густо что вы до сих-пор не можете их промыть чтобы прочитать корректно что вообще здесь пишут люди!!!!А то что казачок вы засланный даже сомнений не возникает.Да и как сотрудник вашей фирмы вы явно отстаете от своих коллег,потому что такую хрень нести не впопад уже не один десяток раз это навивает на определенные мисли которые я написал выше
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)