Форумы  ::  Спутниковое телевидение  ::  Платформа HD: новый канал MTVN HD (страница 8)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПЛАТФОРМА HD: НОВЫЙ КАНАЛ MTVN HD

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Автор Сообщение
Arif
12.02.2009 - 16:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вы обратили внимание, Dmitriy, что мы с Вами остались без оппонентов? Даже, как-то, скучно стало. Куда делись самозванец-профессионал и и таинственная незнакомка, которые бы-ли в восторге от постоянного повтора и стерео звука (при обещанном 5.1)? Я думаю, что они пригляделись и прислушались к передачам HD и разделили наше мнение. Просто, они
очень гордые и решили отмолчаться, чем признать нашу правоту . Если они искренние люди, то должны были понять , что мы отстаивали и их интересы тоже, если только они не "лазут-чики". Ладно, время всё поставит на свои места, не так долго осталось играть в прятки.
 
 
BD 
новичок

новичок
12.02.2009 - 18:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну а меня вы вообще ни во что не ставите?
По поводу оплаты: Стрим , к примеру, просит 200р/мес. за 3 бесплатных канала Также можно посмотреть (до дыр) единственных 2 фильма по VoD. См: http://tv.stream.ru/tvservice/hdtv/
 
 
Dmitriy
12.02.2009 - 21:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемый BD,вы не обижайтесь,мы рады что вы с нами!Просто тут были люди которые в грудь себя стучали и с пеной у рта рассказывали небылицы про платформу,на которой смотреть по сути нечего,одни повторы да и со звуком не лады и просвета этому нет,я даже сегодня модуль вытащил из-за его безполезности и убрал,может отдам кому из знакомых поиграются да еще кому передадут.
 
 
Arif
12.02.2009 - 23:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BD, очень приятно,что появился новый единомышленник, которому не безразлично, что будет с его деньгами (особенно в момент фин. кризиса), если он их вложит в некую Компанию,
с целью культурного, так сказать, аудио-видео отдыха. BD, я думаю, что Вам надо поучиться на чужом опыте. чем на своём. Поэтому не торопитесь, а ВНИМАТЕЛЬНО следите за всем
происходящим, благо, что скоро наступит логический конец не логическому началу, если не принять радикальных мер этой Компанией. Пока время работает против неё, с каждым днём
набирая обороты. Очень, бы , хотелось. что-бы ОНИ там опомнились,посовещались и приняли единственное правильное решение: не губить всё на корню, а (см. ниже)
 
 
Arif
13.02.2009 - 0:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

попросить у нас тайм-аут, назвать РЕАЛЬНЫЙ СРОК полной реабилитации всех своих недоработок, и, наконец, предоставить нам обещанное в полном объёме. А то, честное слово,
складывается впечатление, что это у них было изначально запланировано, просто была единственная реальная цель-быстро реализовать "рекомендованный" аппарат и прикрыть лавочку.
Очень и очень не хочется в это верить, но судя по однообразной тематике и стерео звуку (видимо, они там считают, если у нас 2 уха, то 5.1 мы не услышим, а стерео-вполне для нас), мы видим, что они просто хотят выиграть время. А что-же нам ещё думать-они молчат, а мы размышляем. До встречи.
предлагают нам что попало, видимо, стараясь выиграть время
 
 
BD 
новичок

новичок
13.02.2009 - 3:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Dmitriy, Я бы мог купить его у Вас, если мы из ондной местности. Я живу в Зеленограде (удаленный район Москвы).

Arif, Я не стал бы столь категорично критиковать ПДХ. Представте, новая, никому не известная компания (ну там, конечно есть какие-то кровные связи с Триколор) объявила войну монстру, самому НТВ HD+ и за каких-то несколько месяцев отвоевала четверть аудитории!!! (НТВ - 20 тыс. пользователей; ПХД - 5тыс). Я был на CSTB'2009. У стенда Платформы не пропихнуться, у НТВ ни одного человека. Почитайте конф. http://www.telesputnik.ru/forum/viewforum.php?f=18&sid=72792a342b04626cf528ed41743f69eb . У ПХД реально качество HD&SD выше, поскольку они используют MPEG4 и более прогрессивный стандарт вещания DVB-S2. Со звуком, чехарда, связанная с продолжающимся процессом настройки оборудования и, я думаю, с недостатком контента (НТВ скупила эксклюзивные права заранее). Вы совершенно правы, надо подождать некоторое время и посмотреть....

Кстати, господа, мы окупировали эту ветку под названием "Новый канал MTVN" и флудим здесь. Думаю надо перебераться на новую ветку, которую Arif создал: http://forum.hifinews.ru/satellite/topic27502-1.htm
 
 
Arif
13.02.2009 - 9:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BD, мы не имеем право оскорблять, мы имеем право критиковать. И в этой ситуации у Вас положение гораздо лучше, чем у нас, т.к. Вы ещё не приобрели ресирвер и, соответственно, ещё
не "попали", и поэтому, в Вашем лице я обращаюсь ко всем ещё "не попавшим". Вспомните старые, добрые времена, когда зрители купив билет в кино за 50 коп. в момент прерывания
фильма сразу же кричали :"Сапожник-звук!", улюлюкали, топали ногами и т.д. Они не входили в положение пьяного киномеханика потому, что -они заплатили.Уверяю Вас-если, бы Плат-формаHD, разносила по квартирам бесплатно своё "рекомендованное" оборудование, то ни я, ни кто другой НИКОГДА не критиковал бы, а ждал ссколько надо.(см. ниже)
 
 
Arif
13.02.2009 - 9:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А в данной ситуации всё СОВЕРШЕННО ПО ДРУГОМУ: смотрите Сами: мощнейшая , ПОСТОЯННАЯ реклама по спутнику и по Интернету(на это деньги есть), закуп "рекомендованного"
обрудования(на это деньги есть), оцифровка 20 DV каналов(на это деньги есть), приобретение 2(!!!) отдельных частот для трансляции HD и DV (и на это деньги есть) Прекрасно! Тогда
получается, что нет денег или желания для того, чтобы мы получили, наконец, обещанное ими ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ? BD, Вы пишите "Новая, ещё никому неизвестная
Компания", ничего, думаю, что она станет скоро очень "известной". А лично я не собираюсь пассивно сидеть и ждать когда у них закончится "..чехарда, связанная (см. ниже)
 
 
Arif
13.02.2009 - 10:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

с продолжающимся процессом настройки оборудования и с недостатком контента". Я буду активно ждать, т.к. лишился своих активов и не приобрёл взамен ОБЕЩАННОГО. Надо было им
предполагать, что найдутся такие Arif, Dmitriy и ,возможно , другие, которым не безразлично когда их явно, МОЛЧА, ИГНОРИРУЮТ И ОБМАНЫВАЮТ, предварительно продав им своё
"рекомендованное" оборудование. А уходить отсюда не имеет смысла вот почему: 1-они сами пригласили нас сюда, зная о чём мы будем говорить, 2-пусть они тоже, периодически, слышат
"Глас Народа", 3-всё равно никого кроме нас здесь нет, все, наверное, на CSTB-2009 возле стенда ПлатформыHD, где не пропихнуться. До встречи
 
 
BD 
новичок

новичок
13.02.2009 - 11:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Arif:
Вспомните старые, добрые времена

Вспоминаю. Когда-то было немое кино. Были звезды немого кино, такие, как Макс Линдер, Чарли Чаплин и было масса фильмов с их участием. Затем появился звук. Это была революция!! Но звуковых фильмов было мало, проблемы с контентом. Но потом все встало на свои места.
Arif:
если, бы Плат-формаHD, разносила по квартирам бесплатно своё "рекомендованное" оборудование

Так и было, когда я тестировал Stream HDTV. Я подал заявку, мне принесли на дом STB, мы составили договор, и 3-4 месяца я бесплатно смотрел 3 HD канала; 100 SD каналов, VoD... ВОТ ЭТО БЫЛА ХАЛЯВА !!!
Arif:
закуп "рекомендованного" обрудования(на это деньги есть)

ПХД не занимается закупками и распространением оборудования. Этим занимается Корпорация General Satellite.
Arif:
оцифровка 20 DV каналов(на это деньги есть)

ПХД сама не производит контент и ничего не оцифровывает.
Arif:
Я буду активно ждать

Зачем ждать. Я, конечно не юрист, но развитое чувство справедливости, подсказываем мне, что где-нибудь на диком Западе, за такую рекламную компанию, как у ПЛАТФОРМЫ, можно было-б содрать кучу "бабок", чтобы компенсировать произведенные затраты. И как ты пишешь:
Arif:
т.к. лишился своих активов и не приобрёл взамен ОБЕЩАННОГО.
 
 
BD 
новичок

новичок
13.02.2009 - 11:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Arif, Посмотрите, здесь ситуация, чем-то аналогична Вашей: http://www.streamclub.ru/forum/topic/22930
 
 
Arif
13.02.2009 - 15:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BD,от Корпорации General Satellite я не видел ни одного обещания, поэтому не имею к ней никаких претензий. Любой,юридически грамотный, договор или проект, обязательно должен
отражать последствия форс-мажорной ситуации или вмешательства третьих лиц. С той секунды, как мы приобрели товар продавца, между нами уже состоялся Договор, в котором го-ворится (даже устно-юристы меня поймут), нам продан качественный товар, а мы обязаны за него заплатить и НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!! Про форс-мажор нас не предупреждали, не было ни
одного выступления где бы говорилось, что нам будут показывать ПОСТОЯННО ОДНО И ТОЖЕ ит.д. Нас попросту обманули с прошлого года. И ещё раз (см.ниже)
 
 
Arif
13.02.2009 - 15:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

по поводу судебных исков-я не ставлю перед собой цель выиграть суд и получить моральный ущерб. Платформа HD сама прекрасно знает какие статьи и части она нарушила в Законе
РФ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ. (реклама, услуги и т.д.) Мы с Вами, Уважаемый BD, уже совершили экскурс в прошлое, дошли даже до к/ф сопровождаемые тапёрами, но на своём
"пятачке" так и не можем разобраться-чем заслужили такое отношение к себе. Что, получив наши денежки о нас уже забыли? Не солидно,Господа! Вам самим не смешно, когда вы делаете
рекламу "Кинопоказа" на следующий день просто переставив к/ф местами? Смешно? А вот нам, поверьте, уже нет. До встречи.
 
 
BD 
новичок

новичок
13.02.2009 - 16:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Arif:
Не солидно,Господа! Вам самим не смешно, когда вы делаете рекламу "Кинопоказа" на следующий день просто переставив к/ф местами?

Arif, Мне понятно Ваше разочарование, но поймите, Не Платформа создает контент (это только Ваш провайдер), эти притензии к 1ТВЧ, создающему "Кинопоказ". Вот их форум: http://www.teletravel.tv/forum/showthread.php?t=195
 
 
Arif
13.02.2009 - 20:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

От корки до корки прочитал предложенный Вами форум, Уважаемый BD! Моё убеждённое мнение: с самого начала это была заранее запланированная Акция совместно 1ТВЧ и Плат-формойHD. Одни-владельцы, другие-провайдеры. Концов, кто виноват, не найдём НИКОГДА! Всегда (по договору) можно свалить всё "друг на друга". А мы пока разберёмся, пройдут
месяцы и годы, на это у них и весь расчёт. Внимательно читал высказывания всех участников форума-все возмущены полным беспределом происходящего. А самое ужасное, когда чита-ешь ответы "сотрудников": подождите, вот уже скоро, мы уже нажали нужную кнопку, как? у вас ещё ничего не видно? а у нас-полный ажур, скоро и вы увидите, подождите ещё!
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)