Форумы  ::  Спутниковое телевидение  ::  Платформа HD: новый канал MTVN HD (страница 6)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПЛАТФОРМА HD: НОВЫЙ КАНАЛ MTVN HD

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Автор Сообщение
Платформа HD 
новичок

новичок
08.02.2009 - 10:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

MTVN HD транслируется в формате 1080i, это обеспечивает превосходное и реалистичное качество картинки, что позволяет зрителям в полной мере наслаждаться клипами, концертами, прямыми трансляциями таких громких музыкальных событий, как MTV Video Music Awards и MTV Europe Music Awards – всем тем, чем так популярен канал MTV. Кроме традиционного для MTV музыкального контента
 
 
Платформа HD 
новичок

новичок
08.02.2009 - 10:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

«Один из принципов, которым мы руководствовались при выборе каналов, – говорит генеральный директор Платформа HD Константин Яшин, – это зрелищность контента. Путешествия, фильмы, музыка – это та тематика, для которой зрелищность и реалистичность по-настоящему важны. Мы рады, что можем предложить зрителям Платформы HD возможность наслаждаться любимой музыкой в безупречном качестве HD».
 
 
Arif
08.02.2009 - 11:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Господа! Сегодня праздник! ПлатформаHD нашла минуточку и выступила на собственном сайте. Но, к сожалению, ничего нового мы не увидели, а эти три абзаца,
очередной рекламы, мы уже давно читали перед покупкой оборудования. Я считаю, что везде должна быть Гармония. Бриллиантовый камень не должен "играть" на
пластмассовом кольце, его место на белом золоте или платине. Если ПлатформаHD решила предложить нам свой бриллиант (формат HD), то обрамлением его дол-жны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВУК 5.1 И ХОРОШИЙ АССОРТИМЕНТ ВСЕХ КАНАЛОВ И ОСОБЕННО КИНОПОКАЗ С МУЗ.КАНАЛОМ, Т,К,-ЭТО ВЕДУЩИЕ КАНАЛЫ(см.ниже)
 
 
Arif
08.02.2009 - 12:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я не понимаю, почему "Нац. Геогафия" на HD канале идёт стабильно (Слава, Богу!) в 5.1, "Муз. канал"-частично, а именно "КИНОПОКАЗ"-в стерео? Это, что специально
назло нам, что ли? Значит есть у вас возможность транслировать 5.1 звук! Ну так показывайте тогда любые к/ф в 5.1-всё равно старьё смотрим, пусть хотя бы в 5.1!!!
Нельзя смотреть к/ф в HD со стерео звуком, это-зрелищно-звуковое ПРЕСТУПЛЕНИЕ! У меня, как и у многих, огромная коллекция ,скаченных из Интернета, к/ф в HD,
так вот-98% звук 5.1, а некоторые, например, "Эквилибриум", "Троя" и т.д. вообще в DTS. Но от Платформы DTS-мы и не мечтаем, нам,бы обещанного. До встречи.
 
 
Dmitriy
08.02.2009 - 17:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

И снова платформа над нами прикололась своей рекламой в которой много лукавого,интересно а они сами смотрят то что показывают или уже противно видеть то что сотни раз видели и главное одно и тоже каждый день
 
 
Dmitriy
08.02.2009 - 17:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Заметьте что они не рекламируют то что у них очень мало на каналах звука 5,1 и то что каждый день повторы предыдущего дня и практически ни чего нового.Наверное забыли о этом сказать
 
 
BD
09.02.2009 - 11:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Arif, если можно, несколько вопросов про GI S890:
1). Наблюдается ли характерное рассыпание картинки при совместной работе с DRE-2, как то наблюдалось с модулем DRE (Триколор)?
2). Ваша оценка качества картинки 4(-). Относительно чего? HD, или SD? Если Вы планируете приобретение карты +++, хотелось бы услышать ваши сравнительные оценки SD каналов.
3) Используете-ли вы внутренний upscale ресивера? Какой формат сигнала на входе HDMI телевизора?
Все что Вы дополнительно можете сообщить об S890.
 
 
BD
09.02.2009 - 11:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

4) Какая скорость переключения каналов?
Спасибо.
BD
 
 
Dmitriy
09.02.2009 - 15:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ДАННЫЙ ТЕКСТ АДРЕСОВАН Arif. Arif,я вам немножко помогу,upscale- это внутренние программное обеспечение самого ресивера и не пользоваться им не возможно.Качество картинки нтв плюс через HDMI выход ресивера и HDMI вход телевизора если сравнивать по 5ти бальной шкале то твердая 4 но не больше про звук 5,1 я вообще не говорю твердая 5+.Сам аппарат GI S890 надежная рабочаю машинка отвечающая требованиям спутникового тв сегоднешнего дня,да и завтрашнего я думаю тоже.Скорость переключение каналов не засекал но задержки в переключениях вообще не замечал.Одновременно пробовал переключать с нтв плюс на триколор все происходит так как вы-бы пользовались обычным телевизором,задержка в переключении между нтв плюс и триколор засекал 3 секунды потом переключения как обычно.Про рассыпания картинки на GI S890,я вообще такого не видел ни на триколоре ни на нтв плюс ни на других спутниках,хотя когда идет сильный дождь было пару раз кратковременно секунд 5-7.Качество картинки между HD-SD вообще сравнивать глупо разные стандарты
 
 
Dmitriy
09.02.2009 - 15:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Все что я для вас написал Arif ,было мной опробовано и используется в данный момент на ресивере GI S890 и телевизоре Pioneer PDP-LX5090H
 
 
BD
09.02.2009 - 16:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Dmitriy,
Про качество понять невозможно, не имея "точки отсчета". У меня PDP 508xd, смотрю Stream TV. SD каналы показывают некоторые лучше, чем DVD, некоторые хуже (в основном Федеральные). HDTV тестировал, но брать не стал из-за отсутствия контента у Стрима. Был на CSTB оценить качество SD каналов Платформы и НТВ+. Посмотрел, качество Стрима лучшее. Вот, я думаю, с Стрим ТВ сигнал на вход телевизора поступает в Оригинальном формате 576i, при этом полноценно работает скайлер Пионера, и, видимо, делает это лучше, чем аналогичные устройства в ресиверах. Поэтому я спрашивал, можно ли отключить скайлер GI S890, чтобы SD передавался без преобразований.
 
 
Dmitriy
09.02.2009 - 22:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Честно говоря я в ресивере ни чего не отключал и в принципе и не пробовал этого делать.Поищите в инете можноли отключить но я этого не делал
 
 
Arif
09.02.2009 - 22:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BD, я только что пришёл, поэтому сразу отвечаю: В принципе подробно ответил Dmitriy, но если нужно моё мнение, то я немного дополню-рассыпания картинки я, пока,
не наблюдал, оценка 4 с минусом-безусловно касается HD, пока карту НТВ + не приобрёл, поэтому лишён возможенности делать сравнительный анализ, дополнитель-но про S-890: прекрасный внешне аппарат с заявкой на класс "Reference Master", прошиваемый (имеет перспективу), слоты для подкл. Интернета, USB, "дружит" со
многими модулями и картами, картинка чёткого сигнала-прекрасная. Мне нравится всё! Но это всего лишь-моё мнение. До встречи.
 
 
BD
10.02.2009 - 2:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Arif , какие задержки в переключениях с HD на SD и наоборот на ПХД?
 
 
Arif
10.02.2009 - 13:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BD. По моим наблюдениям с HD на SD-где-то 2сек, а вот обратно-где-то 3,4 сек. Удачи!
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)