Форумы  ::  Спутниковое телевидение  ::  Платформа HD: новый канал MTVN HD (страница 9)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПЛАТФОРМА HD: НОВЫЙ КАНАЛ MTVN HD

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Автор Сообщение
Arif
13.02.2009 - 20:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Это полный кошмар, ужас, кидалово, непрофессионализм! Облапошить столько людей и продолжать сознательно это делать дальше! Я думаю, что кинутый ими бумеранг, обязательно
вернётся куда надо. Какие-то глупые отговорки на конкретные вопросы, заведомая ложь, растянутая на месяцы. Ну что ж, господа космические работники, прав я был и есть с начала и до
конца. Ладно, пока 1:0 в вашу пользу, посмотрим, как дальше карта ляжет .
 
 
BD 
новичок

новичок
14.02.2009 - 13:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Arif, вообще-то 1ТВЧ существовал задолго до Платформы. 3-5 лет ( не знаю точно) он производит канал, аналогичного названия (но фильмы различные) для Триколор. Справедливости ради, могу назвать десяток каналов, производящих фильмовый контент, где периодический повтор фильмов - обычная практика. Однако, мне симпатична твоя позиция и уверенность! Только надо научиться не только декларировать это, но и воздействовать на ситуацию.
 
 
Arif
14.02.2009 - 17:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BD, моё декламирование-и есть воздействие на ситуацию. Чем может такая компания компенсировать весь этот ужас? Абсолютно ничем. Есть предел этому беспределу? Думаю нет.
Для них ничего страшного нет-они прекрасно знали чем начнётся ,продолжится и закончится их "Проект". В принципе, я их больше не виню, это бестолку, я, даже , предлагаю им такую "отмазку" для нас: "Але, господа! А что вы хотели за 300р/мес.? Каждый день новые HD к/ф, а не затошнит? Вас по России около 150000000 человек и все не успевают посмотреть
наши шедевры! А ну , встали в очередь и ждём, как последние досмотрят так и обновим прокат! И что это там за истерика по поводу звука 5.1 ? (см. ниже)
 
 
Arif
14.02.2009 - 17:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

с ума сошли, что ли? По нашему соц. опросу 90% населения не имеет дома аппаратуру со звуком 5.1, в лучшем случае-стерео Поэтому, не будьте выскочками, будьте скромнее, как
только они приобретут её (5.1 звук), так мы сразу и подадим ваш 5.1, а сейчас, сами понимаете, смысла нет, поэтому-стерео и цыц нам здесь!" Ну, приблизительно так. Мой выход в
Интернет, я уверен, поможет очень многим не ошибиться в выборе. Я считаю на данном этапе это своей миссией. Поверьте, мне уже благодарны 12 человек, 4 из них мои знакомые.
Или пусть выкупят модуль с картами, тогда я не буду их смотреть и, соответственно, не буду недовольным. Но это-фантастика, поэтому пусть терпят, мы же терпим. До встреч
 
 
Dmitriy
15.02.2009 - 14:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Arif,вы как всегда правы в том что говорите,даже добавить или опровергнуть нечего!!!!!!!!!!!!
 
 
Dmitriy
15.02.2009 - 14:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Arif,я немного заголовок изменил,предлагаю им пользоваться т.к. это более точно будет звучать чем Платформа HD: новый канал MTVN HD предложенный создателями форума
 
 
Arif
15.02.2009 - 17:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Dmitriy, Ваше предложение принял. Сегодня 15. 02.09., на Платформе DV полная "стабильность"-16 каналов работают, 4 спят. Но называется это "20 работающих DV каналов". Интересно,
какой у них конкурс на оставшиеся 4 места? Наверное идёт тяжёлая битва -аукцион за право участия в оставшихся 4 каналов. А может быть у кого-то желание пропало, видя, что происходит
вокруг Платформы HD, стать "счастливым обладателем" одного из 4 вакантных каналов? Мы же,как всегда, только размышляем и догадываемся, так что-все без обиды. Пока.
 
 
PROLRTARSKIY GLAS
15.02.2009 - 22:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а как это возможно ?- и Arif и Dmitriy отправляют сообщения с одного IP это наверное такое важное задание от CENTRa ...
 
 
Arif
15.02.2009 - 23:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Юстас - Алексу :Dmitriy, я чувствовал, что это рано или поздно произойдёт ! Я неоднократно предупреждал Вас, что Proltarskiy Glas разоблачит нас !
CENTR не поднимает трубку! ШЕФ, ВСЁ ПРОПАЛО, ВСЁ ПРОПАЛО! Предлагаю явку с повинной. Только BD сдавать не будем ! Необходимо выбить у CENTRa ещё один компьютер ,чтобы были разные IP ! Переходим к варианту "Б" .
 
 
Arif
16.02.2009 - 10:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Дорогой PROLRTARSKIY GLAS ! Огромная просьба-не уходи с этого сайта, мы без тебя с ума сойдём ! Ты нас так развеселил своим присутствием, давно мы так не смеялись ! В любом
Царстве-Государстве должна быть своя оппозиция (ты, судя по твоему непонятному погонялу, это не поймёшь, попроси объяснить тех на кого батрачишь, они объяснят), так вот мы вы-
бираем тебя. Ты нам будешь всегда объяснять, что стерео лучше чем 5.1, что постоянные повторы становятся роднее, а обновления забываются, и обещания не сбываются, но денежки
при этом-забираются. Мы тоже будем высказывать своё мнение и у нас получится обмен мнениями (только у нас будет наше мнение, а у тебя -ИХ) В самом деле, не уходи, а то вдруг,
произойдёт "чудо" и мы, под вашим общим давлением, втянемся в (читай по слогам, легче будет) транслируеваемый вами ужас, а все лавры кому? Умница ты наша,правильно-тебе.
Так, что у ваших бездельников и обещалкиных появился шанс-взять нас с твоей помощью, измором, глупостью и откровенным тупизмом. Ну а ты-орудие в их руках.
Так, что-милости просим!!! Не уходи, а?

ранслируеваемый
 
 
Arif
16.02.2009 - 13:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Dmitriy, ваше мнение по поводу выступления PROLRTARSKIY GLAS стёрли. Пора бы, вам уже понять, что вы не обладаете льготами markos, это только ему разрешается пользоваться
ненормативной лексикой здесь и на всех космических просторах. У них формула: кто не с ними-тот против них. Излагайте мысли завуалированно, мы же на их сайте! Кому надо-поймут.
Неужели вы расчитывали на гласность и свободу мысли? Да ещё и за свои же деньги, которые давно в их карманах и с космической скоростью оборачиваются в их же пользу?
Давайте будем вести себя в "Гостях у Сказки" достойно.
 
 
hifiNews.RU
Администратор портала
16.02.2009 - 14:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемые участники данной ветки форума.
Давайте с уважением относиться к мнениям людей вступающих с вами в полемику и не опускаться до не дружелюбных сообщений? Данные посты, впредь как и сейчас, будут удалены модераторами форума. Поэтому продолжайте общаться, но давайте все таки соблюдать субординацию по отношению друг к другу.
 
 
Dmitriy
16.02.2009 - 19:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Arif,я решил проверить будет PROLRTARSKIY GLAS ( markos)отвечать или кто за него что скажет и самое интересное что тут-же за него вмешались,правдо не в попад,а жаль.
 
 
Arif
17.02.2009 - 9:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Поскольку нет никаких сдвигов в лучшую сторону, предлагаю "отмазку" теперь для 1ТВЧ:"Господа, предлагаем Вам экспресс-отчёт о проделанной нами работе:цифра 1( перед ТВЧ), это
значит "первый блин комом", поэтому все Ваши претензии к нам автоматически снимаются. А теперь-по существу: неужели Вам непонятно, что однообразие к/ф, это наши тесты, да, мы
пока тестируем, а Вы что подумали? Теперь по поводу 5.1 звука: с Земли мы посылаем в Космос звук, именно, в формате 5.1. Но, поверьте, в Космосе сейчас смуууууууутные времена, да
и очень много иноземных спутников, все летают, правил не соблюдают, мы, вообще хотим выступить с предложением, поставить светофоры, ну, чтоб порядок был! Опять же, ради Вас ста-
раемся, а Вы с критикой своей. Дальше, отражённый от спутника 5.1 звук возвращается на Землю, но по дороге натыкается на разные, там, астероиды, метеориты и ,представьте себе,
разбивается на стерео кусочки (теперь понятно откуда стерео?) Мы, также, планируем приобрести ультразвуковые пушки ( это которыми камни в почках дробят), а также лазерные пушки,
разобьём все метеориты, очистим дорогу и смотрите свои к/ф и свой 5.1 звук. Вы думаете это нам надо? Для Вас,же, стараемся! А Вы с критикой! Господа! Давайте будем взаимовежливы-ми! Долго ждали, подождите ещё. Мы же не представляем себя без Вас! Мужайтесь и успехов Вам, господа! Кстати, если критиковать уж невтерпёж, то критикуйте тогда Платформу HD,
они и рекламу давали и грузились перед Вами и, вообще, это же они Ваши провайдеры (слово -то какое !), а не мы!" Ну, приблизительно, вот так. До встречи.
 
 
Arif
17.02.2009 - 23:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Господа!У меня сегодня радостный день : продал свой модуль платформы HD !!! Правда,чуть дешевле. Таким образом, я покидаю вашу "тёплую" компанию в качестве критика в адрес Платформы HD и 1ТВЧ . Уважаемые Платформа HD и 1ТВЧ, пусть для людей будет праздник попасть к вам, а не праздник - уйти от вас, как это сделал я ! Я, конечно, для вас - капля в море, но в своё время из искры возгорелось пламя...Желаю вам больших творческих успехов, набраться побольше опыта в процессе работы.Благодарю единомышленников Dmitriya, BD за солидарность и справедливую позицию,.а также оппонентов - marcosa,Юлию,PROLRTARSKIY GLAS ...за их неиссякаемое чувство юмора и верную службу интересам ЦЕНТРА!!!
Я лишний раз убедился в справедливости народных мудростей: 1. Не всё то золото, что блестит.2. Семь раз отмерь - один раз отрежь. Благодарю за уроки жизни!
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)