Форумы  ::  Спутниковое телевидение  ::  Платформа HD: новый канал MTVN HD (страница 7)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПЛАТФОРМА HD: НОВЫЙ КАНАЛ MTVN HD

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Автор Сообщение
Arif
10.02.2009 - 13:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Хочу предложить компромисс Платформе HD-учитывая ваши временные проблемы, благополучно перешедшие в постоянные, демонстрируйте нам "Кинопоказ" и
" MTV-HD" в вашем любимом режиме "одно и тоже" ТОЛЬКО С ПОСТОЯННЫМ ЗВУКОМ-5.1. Или, эти же каналы мы смотрим совершенно без повторов, но с вашим
любимым звуком-стерео. Остальные каналы-на ваше усмотрение. По-моему предложение прекрасное: учитаны и наши интересы и ваши. Выбор за вами, только не
молчите, пожалуйста, а то я не телепат, или можно ответить делом-по телевизору, мы поймём (если уж сильно общаться не хочется) До встречи.
 
 
BD
10.02.2009 - 14:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Arif . Вот прочел на форуме: http://gisclub.borda.ru/?1-13-0-00000065-000-0-0-1234264223 (Platforma HD and 890). Это меня беспокоит. Можете подтвердить, или опровергнуть?
" Пользую с начала года. Следующие глючки. Если ресивер завёлся на HD канале возможно замерзание картинки, звук идёт. Лечится переключением на любой канал DRE и обратно. При переключении с Irdeto на DRE HD, именно HD, в 80% случаев не переключается. Лечится, переключением на любой канал DRE не HD и обратно на HD. У меня предпоследняя прошивка. Но я так понял, что у людей и с последней нечто похожее встречается. По качеству DV картинки пока сказать ничего не могу, так как вещание только началось, тест, я так понимаю надо время. Хотя субъективно картинка лучше. Но не всегда и не на всех каналах. Да, и еще четырёх каналов в потоке нет. Да, и ещё, подключён по HDMI. Пока всё.
Golden Interstar GI-S890 CRCI HD Excellence"
 
 
Arif
10.02.2009 - 20:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BD, хотелось бы узнать, какой у Вас ресирвер или Вы собираетесь его только приобретать. Мне было бы легче тогда общаться с Вами, и если мой скромный опыт
чем-нибудь поможет, буду только рад.
 
 
BD
11.02.2009 - 1:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Пока выбираю. Хочется и HD и SD смотреть с приличным качеством. Humax 2000 устарел, и, честно говоря мне не нравится картинка на SD (хотя, говорят, у него лучший скайлер). Ресиверы на чипсете STi7xx я не рассматриваю по той-же причине. GI S890 построен на Conexant'e (пр крайней мере SD должно быть не хуже Хума), но в инете распространено мнение, что программная поддержка слабая и вообще его снимают с производства. Через месяц-два обещают новый GI S980 (не GI S890) с PVR. Но он опять, хоть и на новом чипсете, но все тот-же ST-Microelectronics. Правда он сможет отдавать 576i на выход, но я не знаю, будет он это делать автоматом, или придется каждый раз переключать вручную. Коряво написал, но это отражает сумбур в моей голове.
 
 
Dmitriy
11.02.2009 - 8:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BD,я вам советую подождать,в апреле месяце в продаже появиться GI 900,он будет промижутком между 890 и 980,так как 980 мало чем по описанию отличается 890
 
 
Dmitriy
11.02.2009 - 8:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А хумакс не берите,полная ерунда
 
 
Arif
11.02.2009 - 9:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BD, моё мнение-ПлатформаHD правильно поступила выставив бюджетный "Хумакс" рекомендованным, расчёт прост: быстрее продастся , т.к. это сверхпростая ма-шина, без наворотов и перспективы. В принципе их можно понять-начинающая Компания, начинающий Проект, видимо,финансовые сложности (текущий финансо-вый кризис), отсюда и невыполнение обещаний. Но есть такие товарищи, как, Вы, мы-которым далеко не безразлично, что стоит или будет стоять у них дома. Вы, со-
вершенно правильно делаете, что выбираете ресирвер. Интернет прекрасная возможность познакомиться с чьим-нибудь мнением, но это догма (см. ниже),
 
 
hifiNews.RU
Администратор портала
11.02.2009 - 9:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

"С 12 декабря 2008 года канал MTVN HD доступен для всех абонентов Платформы HD.

MTVN HD транслируется в формате 1080i, это обеспечивает превосходное и реалистичное качество картинки, что позволяет зрителям в полной мере наслаждаться клипами, концертами..."

Уважаемые посетители, просим оставлять сообщения о "Платформе HD" в данной теме.
 
 
Arif
11.02.2009 - 9:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BD, моё мнение-ПлатформаHD правильно поступила выставив бюджетный "Хумакс" рекомендованным, расчёт прост: быстрее продастся , т.к. это сверхпростая ма-шина, без наворотов и перспективы. В принципе их можно понять-начинающая Компания, начинающий Проект, видимо,финансовые сложности (текущий финансо-вый кризис), отсюда и невыполнение обещаний. Но есть такие товарищи, как, Вы, мы-которым далеко не безразлично, что стоит или будет стоять у них дома. Вы, со-
вершенно правильно делаете, что выбираете ресирвер. Интернет прекрасная возможность познакомиться с чьим-нибудь мнением, но это догма (см. ниже),
 
 
Arif
11.02.2009 - 9:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

выбор всегда за Вами. По-моему надо определиться, чему Вы отдаёте предпочтение-HD или SD? Мы с Вами знаем, что HD- это ,конкретно, обработанный и произ-ведённый на Свет сигнал высокой чёткости который Всегда будет "подаваться" нам хорошего качества, потому-что, над ним уже поработали, а самое главное, что
мы за него ПЛАТИМ А вот "ширпотребовский" SD-к сожалению НЕТ. Вы же видите, чтот вэфире несколько тысяч каналов 98% из которых просто ужасны(картинка)
Правильно, потому-что за них мы не платим или как-то "обходим" Я не имею ввиду все официально платные каналы в формате SD. (см. ниже)
 
 
Arif
11.02.2009 - 10:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Поэтому, при выборе любой аппаратуры, не забывайте, что Вы от неё хотите, и самое главное мой совет-НИКАКАЯ ТЕХНИКА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УНИВЕРСАЛЬНА, она всегда "заточенна" под что- то определённое, а всё остальное коммерческая "замануха". Поэтому никого не слушайте, но ко всем прислушивайтесь. и Вы, обязатель-но приобретёте то, что желаете-было бы желание и финансы(уверен. что Вы обладаете и тем и другим) Удачи!
 
 
BD
11.02.2009 - 12:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Dmitriy:
А хумакс не берите,полная ерунда

Humax iCord HD - PVR, Time Shift, 2тюнера, Original Video Resolution на HDMI, CardReader, Мультимедийные возможности. То есть все, что я хочу. Но пока не продается в России. В инете противоречивые сведения о совместной работе с DRE-Cript.
Arif:
НИКАКАЯ ТЕХНИКА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УНИВЕРСАЛЬНА, она всегда "заточенна" под что- то определённое

Не правильно это (с точки зрения логики), но, к сожалению, это так... Однако, коллекционировать ресиверы я не буду все равно
 
 
Arif
12.02.2009 - 14:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

С новосельем, Господа! Видимо, на предыдущем сайте, мы должны были хвалить и восхищаться платформой HD, а то странно-страница закончилась и нас "попросили", если мы говорили
что-то не "в тему"-могли бы и раньше нас прикрыть. Ну, да ладно-кому правда нравится? Итак, новости 20 DV каналов-в реальности 16 каналов, 4 пока спят, "ТНТ"-звук ТОЛЬКО из левой
колонки, "БИБИГОН " и "КУЛЬТУРА"-иногда вещают синхронно одинаковые передачи, "365"-тоже иногда повторяется. Будем толерантными, Госпрода! Ну, а что касается "Святая Святых"-
HD каналов-тут полнный "ажур" и "стабильность"-как всё было, так всё и осталось. Всё-то же и всё так же. Ладно, будем подождать.
 
 
Dmitriy
12.02.2009 - 14:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем привет. А самои интересное начнется когда надо будет оплачивать следующий год приема платформы,Интересно кто заплатит свои деньги за за ту чушь которую они наобещали.Интересно посмотреть на лица руководящих сотрудников которые ждут денег за несвершившиеся пока обещания
 
 
Arif
12.02.2009 - 16:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Действительно, просто в голове не укладывается, что будет происходить, когда придётся платить за это "удовольствие"? Кто, кому и за что ? Очень хочется, чтобы быстрее настало время рас-платы, такого я ещё не видел! На что надежда? Неужели кто-то ещё надеется, что кто-то будет верить обещаниям, а тем более ПЛАТИТЬ!!! Я имею ввиду каналы HD, другие меня не инте-ресуют. Может произойдёт чудо и перед оплатой ВСЁ ОБРАЗУЕТСЯ? Очень хотелось бы в это верить. Будем подождать.
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)