Форумы  ::  Спутниковое телевидение  ::  Платформа HD: новый канал MTVN HD (страница 5)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПЛАТФОРМА HD: НОВЫЙ КАНАЛ MTVN HD

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Автор Сообщение
Arif
06.02.2009 - 23:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну, слава Богу! Наконец всё встало на свои места: я и не знал, что Платформа HD-это общество с ограниченной ответственностью. Получается, что ответственность перед
нами-Ограничена, бесплатное общение с нами-Ограниченно, ассортимент передач-Ограничен, звук, на обещанных каналах -Ограничен (из 5.1 до стерео) Не ограничен-но неуважение к нам своим демонстративным молчанием, невыполненные обещания и полное игнорирование всего изложенного на этом сайте в ваш адрес.
Господа! Я тоже сотрудник ООО. Так, что, коллеги, наши дорожки ещё очень долго будут пересекаться, пока вы не наведёте в вашем ООО порядок.
 
 
Юлия
06.02.2009 - 23:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ага,мальчики , мне сначала так показалось ,что вы продвинутые , а обули вас ,как хотели !
Это ж надо - так опарафиниться! - Модуль с картой стоит не больше 5-ти рублей в городе !
Верните его своим хорошим друзьям и купите вот здесь http://www.eurosat.ru/price.htm
 
 
Arif
07.02.2009 - 0:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вы, как всегда, совершенно правы, Уважаемая Юлия! Нам тоже сначала "показалось", что имеем дело с "продвинутыми", потом нас "обули как хотели" те , которых мы
считали "продвинутыми". Вы само совершенство,Юлия-это ж надо было им так "опарафиниться" ! А своим хорошим друзьям, Юлия, мы не впариваем, а посоветуем не
быть "обутыми". И дело не в деньгах, а в слове и в принципе. Мне было безразлично ск. стоил модуль-я поверил слову. А теперь я хочу вернуть модуль стоимостью
8000 руб. Если он останется у меня-то я выйду в эфир ровно 8000 раз (по 1руб. за выход) и мы с "продвинутыми" в расчёте. Берегите себя, Юлия!
 
 
Юлия
07.02.2009 - 1:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ой, как интерееесно ! вы на радио работаете наверно ? Только вот таинственно всё очень- не дошло насчёт "по 1руб за выход"
Кстати у меня друг неплохо знает право и вместе счас время проводим.-он говорит что все статьи закона на вашей стороне и если был факт недобросовестной рекламы от платформы или от магазина то можно выиграть дело на 100% и закон полностью на вашей стороне. Ой , не накаркать- бы ,мне наверное повезло в этом смысле,сегодня вот ещё 2 канала прибавилос ,хотя не так красиво как на моде , но всё равно приятно и пока настройка идёт бесплатно вижу обещают
 
 
Arif
07.02.2009 - 9:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемая Юлия! Позволю себе Вам пояснить: 1-я работаю не на радио, 2- "по 1 руб. за выход в эфир"-это значит выход на любой сайт ПлатформыHD, 3-я тоже,как и
Ваш Друг, неплохо знаю право(особенно своё), и именно поэтому я НИКОГДА не подам в суд на ПлатформуHD ( не люблю судебную переписку и бумаготворчество), а
буду ЧЕСТНО отстаивать свои ПРАВА в эфире, Ваш друг, Юрист ,объяснит Вам, что это будет ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЕ, тем более, что ПлатформаHD своим молчанием
выдала мне Лицензию на 8000 единиц выхода в эфир( см. выше моё заявление от 07.02.09.) А ответы Платформы HD, мне больше не нужны.
 
 
Arif
07.02.2009 - 12:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Итак, это и мои последующие обращения, будут адресованы не счастливым обладателям вещания Платформы HD, а к аудитории, желающей в перспективе приобрести
себе это вещание. Клянусь говорить только правду и ничего кроме правды. Никакой рекламы или антирекламы не будет. ООО Платформа HD появилась вэфире в конце
2008г. Она, своей рекламой, сразу завоевала сердца и души многих любителей качественной картинки и звука (Я в том числе) В постоянных рекламах ни разу не сказа-но, что, ожидаемый ВСЕМИ КИНОПОКАЗ, будет хронически повторяться, что мы наизусть будем знать диалоги гл. героев из к/ф "Хроники Риддика" (см. ниже)
 
 
Arif
07.02.2009 - 13:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

"Авиатор", "Солдат Джейн" т.д. Мало того,что эти к/ф с "бородой" (морально старые), так они ещё идут без обещанного звука 5.1, в обычном аналоговом стерео. На мои
неоднократные вопросы "ПОЧЕМУ ТАК ?", мне , наконец ответили(см. этот сайт выше от 16.01.09) Тогда я ещё не знал ,что это шутка юмора такая. Кстати, некий ярый
приверженец ПлатформыHD, markos, именуя себя ПРОФЕССИОНАЛОМ (см. его речь выше от 04.02.09), заявил, что "это неизбежные болезни роста "(см. его речь на
этом сайте от 03.02.09) Господа! Очень бы хотелось, чтобы мы за наши деньги уж лучше бы не видели чьи-то болезни и чей-то рост, а видели, бы (см. ниже)
 
 
Arif
07.02.2009 - 14:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ОБЕЩАННОЕ КАЧЕСТВО И КОЛЛИЧЕСТВО. Пошли дальше: канал "HD Life"-качество картинки хорошее ,звук-стабильное аналоговое стерео, канал "NGC"-картинка хо-рошая, звук-стабильный Dolby Digital 5.1, идут дневные повторы передач, канал "Евроспорт"- картинка хорошая, звук -стабильное стерео, идут дневные повторы передач.
Канал "MTV HD"-20% звук-5.1, 80%-стерео. Канал-рекордсмен по постоянному повтору передач, причём расчитан ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОПСЫ и АЛЬТЕРНАТИВ-НОГО РЕЗКОГО РОКА. Для любителелей серьёзной музыки : класс. рока, джаза, симфо-джаза, эстрадной, классической муз., увы, ничего нет. До встречи.
 
 
Dmitriy
07.02.2009 - 17:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я так и не понял Юлия,если вы женщина или девушка то неужели у вас нет чем заняться дома с мужем или подругами а если вы мужчина то зачем подписываться Юлией.мне все таки кажеться что вы все тот же markos
 
 
Dmitriy
07.02.2009 - 17:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всеж интересно кто такая Юлия или это marcos и почему вдруг девушка или женщина интересуется вдруг спутниковым тв да так что с упорством доказывает что платформа это хорошо видя и зная что это не так.Вопрос,зачем ей это?
 
 
Dmitriy
07.02.2009 - 17:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Интересно какое у Юлии оборудование,если все то же хумакс,тогда получаеться что развели Юлию а не нас
 
 
Dmitriy
07.02.2009 - 17:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да я согласен что смотреть на платформе вообще нечего,на сегодня это отстой,а смотреть обще российские каналы за такие деньги это сумашествие
 
 
Dmitriy
07.02.2009 - 17:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

то-ли дело нтв плюс,все что хочешь и очень качественно или триколор в крайнем случай,они зато ни кого не обманывают и каждый из этих двух берет деньги за то что ПООБЕЩАЛ И ВЫПОЛНЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Dmitriy
07.02.2009 - 17:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да,еще появилось радуга тв и опять минимум повторов за реальные деньги и без проблем
 
 
Платформа HD 
новичок

новичок
08.02.2009 - 10:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Включение такого популярного бренда как MTV в пакет Платформы HD позволяет сказать, что на данный момент Платформа HD предлагает своим абонентам самый интересный по контенту пакет телевидения высокой четкости.


О компании
Платформа HD – российский проект вещания пакета каналов разнообразной тематики в формате телевидения высокой чёткости. Пакет Платформа HD вещается со спутника на Европейскую территорию России и ретранслируется ведущими операторами в кабельных сетях. На данный момент пакет включает пять основных каналов: Eurosport HD, National Geographic HD, MTVN HD, Кинопоказ HD, HD Life.
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)