Форумы  ::  Спутниковое телевидение  ::  Платформа HD: новый канал MTVN HD (страница 11)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПЛАТФОРМА HD: НОВЫЙ КАНАЛ MTVN HD

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Автор Сообщение
livebeer
29.06.2009 - 1:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

markos , спасибо - я понял насчёт прошивки и если честно, сразу не обратил внимание.... гораздо важнее, то, что ты откликнулся на вопрос простого "прохожего" в твоём понимании.
 
 
Arif
29.06.2009 - 13:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

И вот, пожалуйста, в силу моих слов, вышло сегодня 29.06.09. объявление уважаемого Вячеслава Чухарева, где он сообщает,что из-за
плохих погодных условий в Дубне, возможны перерывы в вещании Платформы HD. А что остаётся делать клиентам Платформы?
Правильно-заплатить предоплату на 6 и 12 месяцев и ждать когда в Дубне всё рассосётся, а потом на остальных перевалочных ба-
зах (а их, наверное много-много, кто их считает? да и есть ли они, кто их знает? Это же, наверное, секретная космическая информа
ция) А денежки уже получены и оприходованы Платформой. А погода, слава Богу, будет когда надо меняться в чью надо сторону,
так что стрелочника нашли, а это -главное. Успехов тебе, Платформа!
 
 
Bart 
новичок

новичок
03.03.2010 - 13:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сначала хотел подключиться к НТВ-Плюс (HD), почитал отзывы пользователей и понял, что НТВ-Плюс - кидалово. Решил поискать альтернативу. Нашел Платформу-HD и обрадовался. После прочтения этого форума понял, что Платформа - тоже кидалово. Судя по всему в нашей стране так принято (хотел написать - "работать", но такую деятельность работой не назвать).
 
 
madseo 
новичок

новичок
04.04.2010 - 11:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте, подскажите,
подключил к PlatformaHD 2 активные колонки (Microlab solo3), с помощью тюльпанов, но звук идет только через одну колонку, во второй звук есть, но он такой слабый, что поднеся ухо к колонке его еле слышно, звук из второй отличный.
В чем может быть причина?
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)