Форумы  ::  Спутниковое телевидение  ::  Платформа HD: новый канал MTVN HD (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПЛАТФОРМА HD: НОВЫЙ КАНАЛ MTVN HD

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Автор Сообщение
Arif
12.01.2009 - 21:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сегодня 12.01.09. Прошли все разумные сроки солидного молчания представителей Платформы HD. Неужели непонятно, что мы будем очень долго добиваться ответа на вопрос" Когда будет не придуманный нами, а обещанный ВАМИ звук 5.1 на Кинопоказе?" С ассортиментом нам предельно всё понятно, так неужели вы не разбавите всё это звуком 5.1? Неужели всё это будет подаваться в стерео?
 
 
Arif
14.01.2009 - 12:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А теперь у меня вопрос к цензуре: некий markos от 12.01.09. на ваших глазах меня явно оскорбил словами "однозначно параноик, ЧЕВО сопли пускаешь" и тупым советом . Почему вы принципиально держите эту гадость в эфире, а мои СПРАВЕДЛИВЫЕ реакции на эту пошлость уничтожаете? Опубликуйте тогда ненормативную лексику которой можно пользоваться ВСЕМ, а не только markosu. А то к кому обращаешься-молчат, кому не обращаешься -сквернословят, третьи-просто стирают всё.Просьба: перед тем, как это тоже стереть,сотрите "сопливого параноика"тоже,а то чувствовается явная ПРЕДВЗЯТОСТЬ.Будьте солидными.
 
 
Администрация портала hifiNews
14.01.2009 - 12:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемые Arif, markos, просим соблюдать уважение друг другу. Возможность оставлять комментарии должны относиться к ранее опубликованной новости, а не к переходу к сквернословию друг к другу. Если у Вас возникают вопросы к компании "Платформа HD", то для получения ответа задавайте их в соответствующем разделе форума "Спутниковое телевидение" http://forum.hifinews.ru/satellite/1.htm, где компания является консультантом, а не в комментариях к новости.
 
 
Arif
15.01.2009 - 12:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Видимо, финансовый кризис не обошёл и Платформу HD, потому как она СТАБИЛЬНО вещает НА ВСЕХ КАНАЛАХ ОДНО И ТОЖЕ с завидной регулярностью, и при этом предлагает нам заплатить за это УДОВОЛЬСТВИЕ аж 3600руб/г. Ассортиментик то скудненький,звук не тот. Надо было ИЗНАЧАЛЬНО НАС предупредить об этом, а не уходить в глухое молчание, как сейчас.Неужели ваши аналитики не предлагают хотя бы, что-то ответить нам? Ведь будущие ваши клиенты всё это читают.Обрадую вас:
это последний мой комментарий. Устал. Ваша взяла.
 
 
Платформа HD 
новичок

новичок
16.01.2009 - 15:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемые пользователи!
Отвечаем на Ваши вопросы.
1. Звук на канале Кинопоказ. На данный момент на канале ведутся технические работы по введение стабильного звука 5.1. Нам, так же как и Вам, хотелось бы чтобы это произошло побыстрее. Представители канала делают все возможное для устранения неполадок, в ближайшее время звук 5.1. на канале появится и будет стабильным.
2. Содержание эфира на канале Кинопоказ. Представители канала гарантируют введение новых фильмов в течение января 2009 года, по техническим причинам мы не можем назвать Вам конкретные даты, однако можем с уверенностью говорить, что обновление фильмов на канале произойдет в ближайшее время и в будущем ассортимент фильмов будет постоянно расширяться, таким образом, канал Кинопоказ уйдет от постоянного повтора одних и тех же фильмов.
3. Приносим свои извинения за несвоевременные ответы - сотрудники Платформы, как и вся наша страна, были на отдыхе.
 
 
Arif
26.01.2009 - 19:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я, думаю, markos являясь Знатоком Норм Вещания Во Всём Мире(см. его высказывания от 12.01.09. на данном сайте), тоже прочитал ответ Платформы HD(от 16.01.09),
где в доступной и подробной форме нам ответили на заданные вопросы и по обновлению фильмов и про стабильный звук 5.1
Поэтому,markos, не надо быть Категоричным там, где не шибко соображаешь.
 
 
markos
29.01.2009 - 20:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

насчёт "не шибко соображаешь" не обижаюсь....(откуда тебе знать с кем имеешь дело) , а вот насчёт звука-тебе объяснили популярно , что он "появится" (при условии ,что и фильм снят в формате 5.1 ,а не "стерео" ,как это бывает нередко)
Фильмы также будут СТАРАТЬСЯ повторять реже ,а обновлять ЧАЩЕ (правда это стоит немалых денег и приходится всё равно повторяться)
 
 
Arif
30.01.2009 - 17:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Во-первых,markos, я не имею с тобой никаких дел, это ты почему-то влез в мою переписку с Платформой и начал раздавать ярлыки(оскорблять совершенно незнакомо-го человека) и поучать. Во-вторых, я деловой человек и уважаю деловых людей: фильмы обещали, 5.1 звук обещали, разнообразную тематику обещали-извольте радо-ваться-ПРЕДОСТАВЬТЕ! А моё дело ПЛАТИТЬ и НАСЛАЖДАТЬСЯ ОБЕЩАННЫМ, а не входить в положение "временных" проблем.Или надо было предупредить изначально: назвать стартовую дату, включить рубильник и понеслась,а проблемы должны быть в процессе, а не в начале. Успехов тебе,markos.
 
 
Arif
01.02.2009 - 15:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Обращение к Платформе HD: Господа хорошие! Уважаемые космические работники! Что имелось ввиду, когда говорилось о начале трансляции 20 каналов с 01.02.09.? Может быть опять именно МЫ что-то не так поняли,перепутали? Шутка ли, всё таки связь с космосом! Ато день,как бы уже заканчивается, а мы ни сном, ни духом так ни одного канала и не увидели. Объясните нам, простым смертным ,как быть?А то мы ждали- ждали,готовились предвкусить, а пока-тишина. НАРОД.
P.S. Завтра опять появимся, поделимся увиденным.
 
 
TVC
01.02.2009 - 15:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В самом деле! Несерьёзно поступаете, господа! Я являюсь Вашим дилером, и реализую оборудование для приема Ваших каналов. Мои клиенты мне задают вопрос: где же обещанные 20 каналов? Адресую этот вопрос к Вам! Ответьте пожайлуста! Зачем обещать, то чего нет? Заранее, спасибо!
 
 
angel
01.02.2009 - 16:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Господа! Ответьте,пожалуйста,неразумной блондинке!!! Где обещанные Вами с 01 февраля 2009г. аж 20 HDканалов ???? Как их узреть?! Разместите ,наконец, весь список частот,если таковые вообще имеются в природе!!!!
У меня с продавцами договор: если сегодня Вы не подключите, то завтра я всё это HD хозяйство верну обратно в магазин!!!
 
 
Dmitriy
01.02.2009 - 19:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

короче говоря,мне очень повезло что я не потратил деньги на HD платформу а потратил на НТВ ПЛЮС и отговорили меня продавцы именно которые продают оборудование под платформу.А в плюсе есть все и фильмы хорошие и звук всегда стабильный 5.1и качественный.И заметьте что компания которая изначально не выполняет своих обещаний врятли будет выполнять их впреть У мненя теперь и мысли не появиться настроиться на платформу потому что вы господа платформиники в очередной раз обложались даже с выводом таких элементарных каналов как общественное тв.ДО СВИДАНИЯ ПЛАТФОРМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Arif
01.02.2009 - 20:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да,Dmitriy, ты оказался шустрее всех, завидуем тебе белой завистью. А у нас с ребятами такая версия: закупила подешёвке некая контора "Хуимаксы", которые даже не прошиваются, назвала их для нас "РЕКОМЕНДОВАННЫМИ" (кем?),сделала хорошую замануху, приобрела несколько старых фильмов, пообещала сегодня 20 HD кана-лов по подозрительно низкой цене, пообещала на мои вопросы(см. их ответ от 16.01.09) всё исправить и сделала ХОРОШИЙ гешефт(бизнес-сделка)заработав от про-дажи хорошие деньги. Вот Вам ,господа, и ещё одна финансовая пирамида.Но это наше предположение,а может всё не так? А как?Кто ответит?
 
 
Arif
02.02.2009 - 10:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вот уже несколько дней подряд и сегодня(02.02.09) канал "Нац. географ" на Платформе HD идёт с залипанием-поддёргиванием. Надеюсь, ВСЕМ понятно, как это вред-но для ЗРЕНИЯ. Видимо, Платформа HD, тоже устала от своего однообразия передач, поэтому и не смотрит СВОЙ эфир потому и не в курсе залипания.Сегодня 02.02.09.-обещанных 20 HD каналов(пока) нет, прокат передач однообразный, фильмы старые, звук на Кинопоказе не 5.1,ничего из обещанного вами от 16.01.09., ви-димо,не произойдёт. У вас, Платформа HD,поистине, Олимпийское спокойствие и неуважение(на наш взгляд) к вашим клиентам ВАШИМ МОЛЧАНИЕМ
 
 
Dmitriy
02.02.2009 - 21:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

arif,не парьтесь с платформой,вы можете спокойно перейти на нтв плюс даже если у вас хумакс,при это не нужно перепрошивать ресивер.Нужно только развернуть тарелку и приобрести договор и через час,в крайнем случаи полтора у вас будет множество фильмов в цифровом изоброжении и со звуком 5,1и поверьте что много людей скоро уйдут с платформы
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)