Форумы  ::  Спутниковое телевидение  ::  Платформа HD: новый канал MTVN HD (страница 4)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПЛАТФОРМА HD: НОВЫЙ КАНАЛ MTVN HD

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Автор Сообщение
Dmitriy
04.02.2009 - 15:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Arif ,это человек явно не в себе и с остервинением пытается в очередной раз нам втюхать мысли которые он сам себе придумал,возможно он перепутал нас со своими клиентами которых он уже развел на обещания которые не сбываются на платформе.ПРЕДЛОГАЮ,не оброщать на него внимания т.к.вирус может распостраниться на здоровый организм)))
 
 
Dmitriy
04.02.2009 - 15:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да,заметьте,он приплел всех оператов даже тех которые не упоминались здесь вообще,явно глаза чем-то залеплены были при чтении предыдущих сообщений
 
 
Arif
04.02.2009 - 18:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Полностью разделяю Ваше мнение и предложение, Dmitriy.
 
 
markos
04.02.2009 - 18:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я так понял ,Вы разочаровались в "Платформе"...?
так всё элементарно просто ! -продайте свои приёмники и не теряйте времени или верните оборудование вашему продавцу ,(если он Вас не проинформировал надлежащим образом о различных нюансах и особенностях спутникового приёман. )
Кстати ,ничего фатального не произошло и слава богу нет никаких ограничений для перехода на поставщика услуг ,которому вы доверяете и который Вам симпатичен,только не будьте так категоричны и не сбивайте с толку других ещё не определившихся с выбором клиентов ! а на меня не обращайте на меня внимание ...тут как говорится "на вкус и цвет"...Я пытался Вам объяснить все "за" и "против" ,как профессионал...но если Вы тоже ПРОФЕССИОНАЛЫ ,то естественна Вам никакие пояснения не нужны и в советах Вы не нуждаетесь .
 
 
Dmitriy
04.02.2009 - 21:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А самое главное что человек вроде понял что фигню впаривал про платформу,наверное уже тарелку крутит в другую сторону,подальше от платфомы
 
 
Arif
05.02.2009 - 10:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Поделюсь недавними событиями: вынул модуль Платформы HD из своего ресирвера и отнёс его в магазин, где покупал ресирвер "Golden Interstar GI S-890" (который я
безусловно оставлю себе). Продавцы в магазине мои хорошие знакомые и 2 месяца назад, по моей просьбе, они "разбили" комплект: продав "Хумакс" кому-то, а мо-дуль со всеми картами-мне. Он мне обошёлся в 8000руб. Учитывая мощную рекламу Платформы,а главное,поверив ей, я приобрёл себе этот модуль. В магазине я
взмолился и попросил любым способом забрать обратно модуль или обменять его на что-нибудь другое. Но продавцы (тоже нормальные люди) (см. ниже)
 
 
Arif
05.02.2009 - 10:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

объяснили, что прошло уже более 2 месяцев, да и прибор работает, поэтому-никак. А на ушко, по секрету, объяснили, что именно из-за тех причин, которые отражаются
недовольными в Интернете. Таким образом модуль вернулся в своё гнездо. А мне ничего не остаётся, как регулярно выходить в эфир ( возможно, уже не только этого
сайта) со следующими, теперь 3 вопросами: 1-Когда прекратится бесконечный повтор( Платформа HD, Вы не забыли про Ваше обещание на этом сайте от 16.01.09 ?)
2-Когда появится звук 5.1 ? 3-Когда появятся 6 невидимых нами каналов на Платформе DV ? Я попал на 8000р., поэтому хочется знать.
 
 
Юлия
05.02.2009 - 17:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Это просто чудо ! Прелесть ! Это просто неповторимо! - В платформе HD музыкальный канал - MTVN HD ! Я мечтала о нём ,как только узнала что этот музыкальный канал появился на европейском спутнике жар-птица , и вот моя мечта реальностью стала -он на спутниковой платформе HD !
Конечно огромное спасибо Краснодарской "Горизонт-сервис" ! И звук в формате 5.1 и картинка,о которой мечтает каждый ! Всё так ,как они и обещали !- безупречная и выше всяких похвал . Спасибо за этот новый канал ! почитала эту дискуссию и теперь понимаю что в других регионах шкуру дерут за оборудование на Платформу ,а у нас -очень нормальная цена ! Кто приобрёл-никто не пожалел ! Кстати ,у нас ресивер с модулем и картой проплоченой на 6 месяцев обошёлся мне в 7 тысяч...!
 
 
Arif
05.02.2009 - 19:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемая Юлия! Я от души искренне рад за Вас! Петь и порхать в небесах хочется, когда читаешь Ваши строки! Но если бы Вы, Юлия, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО про-читали заверения Платформы HD (см. выше от 16.01.09) которые до сих пор не выполнены, то Вы узнали бы, что есть ещё определённый контингент людей, которые
не хотят заучивать наизусть увиденное и услышанное, несмотря на то, что "Повторение-Мать Учения", и которые,заплатив свои деньги, очень бы хотели, чтобы те, кто
получил их выполняли свои обязательства по Договору. А то,что Вас всё устраивает-так это же прекрасно! Успехов Вам, Юлия!
 
 
Dmitriy
05.02.2009 - 19:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

самое прикольное что я воткнул модуль платфомы и решил попробовать какой звук на канале мтv HD и что самое прикольное,звук идет стерео 2,0 и ни какова 5,1 даже в помине нет.Вывод,то что нам сказали ОБМАН.ВОПРОС-кто этот человек и зачем ей это нужно.А самое интересное что стиль текста очень смахивает на markos,если это он или по его просьбе написано то в очередной раз этот человек markos не далекого ума!!
 
 
Dmitriy
05.02.2009 - 19:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Arif,я так и не понял,из-за того что мы пишем правду о платформе вам отказались заменить модуль на другой?
 
 
Dmitriy
05.02.2009 - 19:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Arif,попробуйте нтв плюс, жилеть о покупке не придется,да и модулей ни каких не надо,карту воткнут в картоприемник и все
 
 
Arif
05.02.2009 - 23:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Dmitriy, прочитав фразу Уважаемой Юлии, " Это просто неповторимо!", я понял, что где-то существует ещё одна ПлатформаHD, которая показывает "неповторимые"-
то есть,постоянно новые передачи, которые, почему-то, видит и слышит только Юлия, причём, звук-постоянный 5.1. Почему же мы с Вами, Dmitriy, никак не настроемся
на эту частоту? Тактично ли будет спросить об этом Юлию, как Вы думаете, Уважаемый Dmitriy ? Кстати, да, заменить отказались, но я не в обиде: бизнес есть бизнес,
а по поводу НТВ+ решено, просто надо до конца решить судьбу моих 8000р-будут молчать-буду говорить я, заговорят они-замолчу я. Принцип, ничего личного.
 
 
Платформа HD 
новичок

новичок
06.02.2009 - 20:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

C 1 февраля 2009 года ООО «Платформа Эйч Ди» предлагает вновь подключившимся абонентам 3 месяца бесплатного просмотра пакета каналов высокой четкости.



ООО «Платформа Эйч Ди», российский проект вещания пакета каналов в формате телевидения высокой чёткости, предлагает вновь подключившимся абонентам бесплатный просмотр пакета «Платформа HD» в течение 3 месяцев. Для того чтобы воспользоваться данным преимуществом, абонент должен осуществить подключение к пакету «Платформа HD» в период с 1 февраля до 1 июля 2009 года. Данное предложение действительно для абонентов, принимающих сигнал пакета «Платформа HD» непосредственно со спутника
 
 
Dmitriy
06.02.2009 - 22:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Arif ,вы читали кукую глупость всем нам написали,три месяца бесплатно за модуль в восемь тысяч рублей не считаю обородувания еще минимум в семь тысяч от которого потом придется отказатся т.к. данный спутниковый оператор самый никчемный ,который обманывает вас за ваши деньги.Я считаю это пливок во всех которые подключились и приобрели оборудование под оператора.Они еще над нами и прикалываються
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)